Дневник мобилизованного.

Прочитанное

  • лучше чем мне казалось

    Голосів: 13 26.5%
  • хуже чем мне казалось

    Голосів: 4 8.2%
  • соответствует представлениям

    Голосів: 13 26.5%
  • не читал

    Голосів: 14 28.6%
  • я русский

    Голосів: 5 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
есть! моего знакомца, его маман вместе с семейством отправила в российскую пидерацию..Спрятала от мобилизации. Там он удачно упал и сломал спину. Инвалид. Это судьба!
 
Я готов жить в справедливой стране. А то, что сейчас происходит, меня далеко не устраивает. Я патриот Украины, но наши политики немного подзабыли свои обязанности или просто их не знали.

Жить он готов:D А не жить готов? Чи хто там питать буде...
 
а давай вообще никто не пойдет за Украину воевать? Что тогда? Готов жить в новососсии?
Мне кажется те, кто на донбассе живут, сами не хотят, чтобы их освобождали. Некоторые ещё призывают путлера освободить их от украинской хунты.
А иначе, почему они все сами не начали в первую очередь воевать против захватчиков? Если бы все жители Донецкой и Луганской области были против россии, то они бы изнутри, партизанской войной уничтожили бы всех этих боевиков и российскую армию.
 
Bishoujo-японка?
 
Мне кажется те, кто на донбассе живут, сами не хотят, чтобы их освобождали. Некоторые ещё призывают путлера освободить их от украинской хунты.
А иначе, почему они все сами не начали в первую очередь воевать против захватчиков? Если бы все жители Донецкой и Луганской области были против россии, то они бы изнутри, партизанской войной уничтожили бы всех этих боевиков и российскую армию.

Освобождают землю, которую топчет враг. Не местных. На их желания солдатам освобождающим Родину глубоко насрать.
 
Еще одна попытка улучшить призыв =)
Интересно это журналист или лично воинком придумывал )))))
 
Мне кажется те, кто на донбассе живут, сами не хотят, чтобы их освобождали. Некоторые ещё призывают путлера освободить их от украинской хунты.
А иначе, почему они все сами не начали в первую очередь воевать против захватчиков? Если бы все жители Донецкой и Луганской области были против россии, то они бы изнутри, партизанской войной уничтожили бы всех этих боевиков и российскую армию.
Не начали воевать возможно потому же, почему французкие каррикатуристы не дали отпор напавшим исламским братьям. Разный настрой, разное вооружение, разная организация действий.

Освобождают землю, которую топчет враг. Не местных. На их желания солдатам освобождающим Родину глубоко насрать.
Кто знает, может иногда проскакивает как мотив освобождение людей
10527450_1463050950613008_3138810103051665814_n35.jpg

А может это уже как следствие освобождения территории
 
Освобождают от российского нашествия всех украинцев. Не только тех, что живут в донецкой и луганской областях.
 
Мне кажется те, кто на донбассе живут, сами не хотят, чтобы их освобождали. Некоторые ещё призывают путлера освободить их от украинской хунты.
А иначе, почему они все сами не начали в первую очередь воевать против захватчиков? Если бы все жители Донецкой и Луганской области были против россии, то они бы изнутри, партизанской войной уничтожили бы всех этих боевиков и российскую армию.

Неприятная правда в том, что на Донбассе на начальном этапе этой беды пророссийским активистам оружие давали, а проукраинским нет.

И сейчас, в мобилизацию зовут, а чтобы тут раздать оружие - так нет. И это странно и подозрительно.
 
Неприятная правда в том, что на Донбассе на начальном этапе этой беды пророссийским активистам оружие давали, а проукраинским нет.

И сейчас, в мобилизацию зовут, а чтобы тут раздать оружие - так нет. И это странно и подозрительно.

Зачем тебе "тут оружие" ?
 
И пора б уже немного правды о войне,
Правду можно узнать только когда призовут так что пат.
А когда их стало нереальное много, когда их вооружили до зубов, только тогда начали с ними бороться.
Так в армии всегда так сначало залёт потом исправляем Мы же не в гейропе пока унаследованые традиции славной ВС ЧЧЧП.
Они голодные, холодные и раздетые.
И наверно злые как собаки, наверно по тому ДАП столько держали.
А вообще друже бобер пора уже понять что снаряд в твою квартиру и снаряд к тебе в акоп или блиндаж для тебя лично не чего не изменит, но выбор правильной обстановки может что то изменить для твоих близких и дорогих тебе людей.
 
Нормально. Переписываемся с этим Максом. Я ему советы даю. Слушает :) И фотки с техникой сепарской уничтоженой пересылаю, чтобы учились там лучше. Всем диванным патриотам, которым "на войне убивают", "украинскаяармияговно" и т.д. - зубов бояться- в рот не давать :-) и помните, кто шампанское пьет. А если и дальше на диване сидеть так войну и проиграть можно.
 
Да нормально парень по дням расписывает свое житие-бытие.

слишком нормально для простого рекрута. То Шустеры у него интервью берут, то какому-то изданию дает разьяснения. Похоже на репортажи спецкора направленного туда со спецзаданием.
 
Назад
Зверху Знизу