Днепропетровская область УЖЕ живет новой жизнью! В Харькове "ничего нет"?

быдло видать не знает кто такие жиды, и что просто так, а тем более бесплатно ничего не сделают.

Зато быдло хорошо видит, кто такие русские, и шо делают они. Тоже далеко не бесплатно. Впрочем, хватает там и идейных.
 
Крутой чувак, резво базарит. Только его бабки никакой не аргумент против людей с оружием.
 
А статейка платненькая, аж воняет! Стилистика и орфография выверены, стиль бархатно-патриотический. Небось главред Цензора, труся коленками писал и правил. Корбану понравилось, небось. Да?
 
Крутой чувак, резво базарит. Только его бабки никакой не аргумент против людей с оружием.
конечно не в бабках дело. Вон у ахметова бабок больше всех, а что он может? Побибикать в знак простеста? А ведь до недавнего времени считался самым главным бандитом в стране, его все боялись. А сейчас он трусливо прячется в киеве. Слабак и ничтожество.
 
Если человек не понимает как можно "жить новой жизнью" на з.п. 2600 грн. (около 200 долларов) - то он колорад.
 
Если человек не понимает как можно "жить новой жизнью" на з.п. 2600 грн. (около 200 долларов) - то он колорад.

Я так смотрю, есть определённый уровень притязаний на поребление. У украинцев, в среднем, это просто не сдохнуть с голоду. Может, поэтому уровень жизни такой, как он есть...

Одновременно с этим очень легко всем делать хорошо, агитируя махать флагами и горлопаня гаслами. Потому что большинству для счастья больше и не надо ничего...
 
С точки зрения сохранения планеты умеренное потребление благодать, но " желаю чтобы все".Кому хочется,что бы из горла назад лезло- промыть мозги и опустить с небес.
Корбан и Коломойский наелись и перешли свой психологический рубикон, они хотят свободно ходить по улицам,как 25 лет назад.
 
Корбан и Коломойский наелись и перешли свой психологический рубикон, они хотят свободно ходить по улицам,как 25 лет назад.

Чего это вдруг? Потребности они такие, эволюционируют...
 
Я так смотрю, есть определённый уровень притязаний на поребление. У украинцев, в среднем, это просто не сдохнуть с голоду. Может, поэтому уровень жизни такой, как он есть...
население не привыкло работать. У нас даже переезд в соседнюю область в поисках работы для большинства - это подвиг. Все плывут по течению и нихуя не делают.
 
Если человек не понимает как можно "жить новой жизнью" на з.п. 2600 грн. (около 200 долларов) - то он колорад.
Скажу свое мнение: если человек не бегает с колорадской ленточкой и кацапскими флажками и не кричит "Расия-расия!",а также не хочет раскола нашей страны и не призывает к созданию всяких хнров,то я считаю,что его слова - это личная точка зрения,на которую он имеет полное право. Лишняя конструктивная критика никогда не помешает.
 
Вот так он думает : "Путин ненавидит Украину. Ненавидит каждой своей клеткой, я это чувствую. Он и весь кооператив "Озеро" (элитный дачный кооператив в Карелии, большинство членов которого составляют нынешнюю политическую верхушку России. - Ред.). это люди, которые ненавидят Украину. Которые считают, что такой нации нет. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
население не привыкло работать. У нас даже переезд в соседнюю область в поисках работы для большинства - это подвиг. Все плывут по течению и нихуя не делают.

Ну, по поводу работать, то можно спорить. А вот по поводу переезда - вот зачем бы мне переезжать, если я тут родился, например? Парадигмы успешности поменялись, это да. Но с этими переездами за мифическими возможностями и сказочными успехами уже, например, село убили. Как результат - едим грязь...
 
Ну, по поводу работать, то можно спорить. А вот по поводу переезда - вот зачем бы мне переезжать, если я тут родился, например? Парадигмы успешности поменялись, это да. Но с этими переездами за мифическими возможностями и сказочными успехами уже, например, село убили. Как результат - едим грязь...
ну и что что ты тут родился? Не пойму. Так рассуждая, надо искать работу в пределах своего ПГТ. Это даже не патриотизм, а долбоебизм. Сидеть всю жизнь на жопе в одном и том же месте и не рыпаться никуда, бо я ж тут родился. Надо быть мобильным и задействовать свои знания и умения с именно там, где они нужны.
А про село вообще цирк. Сейчас несколько фермеров с современной техникой заменяют целый советский колхоз. Ну технический прогресс не стоит на месте. Нет необходимости жить в селе большому числу людей.
Что значит "убили село"? У нас в стране не делают отечественного зерна, мяса, курятины? Кто все это делает, если не "убитое село". Кто не хочет бухать, тот работает.
 
Вот это мне понравилось:
На Востоке есть принцип: "Правитель должен в себя влюбить. Если кого-то не можешь влюбить - должен его купить. Не можешь купить - должен убить". Это правило работает. Кого-то мы влюбили, кого-то - купили, а кого-то и убиваем.
Еще пара таких гениальных менеджеров в областях Украины и я поверю РусСМИ, что у нас фашисты к власти пришли
 
На сайте "Цензор нет" опубликовано интервью с Геннадием Корбаном.

Интервью действительно интересное. После прочтения возникает мысль о том, что жаль, что в Харькове не так.
Мне лично все равно, если Харьковом будет управлять олигарх -пусть управляет, но пусть он организует при этом нормальную благополучную жизнь для города.
Все понимают, что интересны Коломойского и Украины совпали. Ну так это нормально для человека. Мое мировоззрение, жизненные принципы и интересы тоже совпали с идеями Майдана, поэтому я поддерживаю происходящее в стране.

Вот рекомендую почитать блог украинца на Эхе Москвы. Нормально чувак пишет и удачно отбивается от русских "портянок".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Из статьи:
Коломойский мог бы и дальше жить в районе Женевского озера, как он это делал в мирные времена. Но он сейчас в Украине. Когда ей очень тяжело. И если честно, плевать, что и где прихватизировали Коломойский и Корбан в 90-е. Они сейчас отдают долги своей стране. И их это делать никто не заставляет. Это их выбор. Человеческий и гражданский. Таким олигархам можно доверять Украину.
 
Говорю: "Потому что вы врете, просто врете. На 2600 гривен жить объективно нельзя".
Эпично! У нас в стране наверно половина населения такую или меньшую зп получает и как-то выживают. Я лично несколько семей знаю, которые на такую зарплату живут и детей растят. А тут пришло чучело с милионными доходами и рассказывает коммунальщику на какие деньги объективно можно жить, а на какие нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу