Днепропетровская область УЖЕ живет новой жизнью! В Харькове "ничего нет"?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
Днепропетровская область УЖЕ живет новой жизнью! В Харькове "ничего нет"?

На сайте "Цензор нет" опубликовано интервью с Геннадием Корбаном. Это заместитель Коломойского по ...,скажем, по жизни в регионе. Я прочитал и слезы накатились,скупые мужские слезы. Оказывается там уже светлое будущее в действии ,незаметно для нас и очень заметно для днепропетровцев. А мы тут жуем незнамо,что и кланяемся чинушам,неизвестно кем выбранным.

Читайте и да будет срач!
 
сюда запостить сил не хватило?
 
ну а ссыль:?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это?
 
да ушш, Беня Коломоский такой весь правильный герой ))), особенно улыбнулся про "светлое будущее"

да на хх..ую он всех вертел! нах ему ты или я или они нужен? У него свои цели
 


 
ну как тебе сказать так, чтоб помягче. Цели-то у него свои. Но он не прячет голову в песок, как ссыкло ахметов, а действует. В результате Днепр свободен от всяких ватных мразей, там можно ходить по улицам и не бояться, что тебя пристрелит какой-то быдло с АК. А Донецк вовсю сосет хуй. Там сейчас страшно жить, потому что могут убить "ополченцы". Потому что заправляет там быдло и ахметов, который этого быдла боится и делает вид, что ни при чем.
А у нас говноед кернес, который уже опять начал организовавывать блядей на марши ватников.
 

Злой ты однако, но пример ,КАК надо работать губернатору и заму образцовый. А в Харькове-"ничего нет",каково?. А про зарплаты во время войны и "кризиса"? А про то,что прожить на 2600грн-невозможно, никто в Харькове не знает?


ДА!
 
Останнє редагування:
там вполне понятный контекст про 2.6к. Речь идет о человеке, который ворует 700 тысяч в месяц.
 

Там вполне понятный контекст,что на 2.6к прожить невозможно,а потом уже выводы про прибыль кладбища за месяц и про " поднимайте ,суки, народу зарплату" на 20%,вплоть до "Лакшми миттал"
 
В стране власть будто бы наша,а в Харькове ее как бы и не видно,до чего ж харьковчане зачмуренный народ!
 
еще Ленин говорил, когда спрашивал о каком -либо деле, начинании: -А там есть еврей? - Нету?! - Обязательно включите его туда иначе ничего не получится!.. - Вот где-то так...
 

А мы тут живем и ждем, когда вы нам скините ссылочку на эту статейку! А то какая-то загадка, понимаешь!
 

он говорил про одного еврея и общем деле. А если их в деле два или больше, то они любое дело повернут в свою пользу
 
ну если бы у тебя отжимали б все твои 50 млрд. обам, то я думаю что ты тоже бы ишол ва-банк. Иначе нах ты кому нищий нужен???

О человеке судят по делам, а если ты забыл какие "положительные отзывы" (от слова ЛОЖИТЬ) всегда были в Главном, в теме о "Примате" - перечитай. Более мутной конторы наверное нет. Все так резко позабыли

а что должно быть?