Днепропетровск. Куда пойти, на что посмотреть?

Спасибо за инфу, а то я в центр Харькова не хожу - за ненадобностью.
Да впрочем развалин хватает не только в центре, и на краях тоже есть таковые. Такое можно наблюдать не только в Днепропетровске и Харькове, а и в любом другом населенном пункте Украины и не только.
 
Да впрочем развалин хватает не только в центре, и на краях тоже есть таковые. Такое можно наблюдать не только в Днепропетровске и Харькове, а и в любом другом населенном пункте Украины и не только.

По развалинам на окраинах Харьков однозначно впереди Днепра.
 
донецкий бассен идет от днепра до ростова
Карту посмотри - он от павлограда идет - а это на сто км восточнее днепра.
9a33818bb22e.jpg
 
Да хули тогда вообще кудато ездить на штото смотреть- одни какието некайфовые здания, зеленые реки, гавенные мегомаркеты и не менее гавеные гипермаркеты, бзары, вокзалы. Лучше сидеть дома за столом с трехлитровым бутлем самогона и мыской вареныкив и наслаждаться ?
Только вот не надо это...как по-русски, преувеличивать.
Я просто высказал свое мнение про все большие города. Я там себя чуйствую неуютно, к примеру.
Не надо чиздеть там часто выставки проводятся разные. Да и постоянная экспозиция получше харьковского будет, который кстати отдали попам с потрохами.
Честно, мне на эти выставки что тогда, когда жил, было наплевать, что тем более сейчас. Но основные экспонаты не обновлялись.
А шо там на любителя ? Деревья, скамейки, озеро с фонтаном и лебедями, детская жд, театр горького? Или генделиков мало что-ли ?
Просто душно, жарко и пыльно. Потому на любителя мегапомоек.

А днепр не донбасс?
Днепр никакого не имеет отношния к даунбасу и донецких там тож не любят (кто их вообще любит?). А вот харьковских там считают донецкими лизоблюдами. Хотя я говорю, что это немного не так и они заблуждаются.
 
Есть ли интересные места в этом городе, куда пойти, что нужно увидеть, есть ли хороший пляж?

(прошу без затрагивания темы про теракт)

а разве погода для пляжа подходит?или у тебя плавки с начесом?
 
Нечего там смотреть, пердь есть пердь!
 
Назад
Зверху Знизу