Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62927
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62927
Змей,а вы скользкий тип...банить не будешь,если я подковырну![]()
Счас только на клона проверю. А этот бан навсегда





