ДН
Девушки! Какой бы вы хотели получить подарок от парня на 17ти летия.
Девушки! Какой бы вы хотели получить подарок от парня на 17ти летия.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

обратно свои 17.


18?А парню сколько лет?
Зачем тебе?
Что хорошего в 17 годах?
19А парню сколько лет?

![]()
Думаю, девушка хочет машину.
Эх, молодой человек. Не туда вы зашли. Тут же сидят одни миллионеры и циники.
Это было очень грубо![]()
Думаю, девушка хочет машину.

Палочка, может, у него и есть.или волшебшую палочку![]()

оооо,у меня полный бурляк в жизни был..ща старею...Зачем тебе?
Что хорошего в 17 годах?

Палочка, может, у него и есть.![]()
