Дмитро Ярош - інформація і цифри

Статус
Тема закрита
а почему не сто пять?
или двадцать пять?
инфа от Киселева?
Собственно, если деятельность "Тризуба" и "Правого сектора" законна и прозрачна, для этих открытых патриотических организаций не составит труда обнародовать информацию об источниках финансирования (организациях, частных лицах или др.), поступлениях средств на их расчётные счета, расходах на "вишколи та виховання молодi" и т.п.
Открытость развеет все надуманные сомнения.
 
Собственно, если деятельность "Тризуба" и "Правого сектора" законна и прозрачна, для этих открытых патриотических организаций не составит труда обнародовать информацию об источниках финансирования (организациях, частных лицах или др.), поступлениях средств на их расчётные счета, расходах на "вишколи та виховання молодi" и т.п.
Открытость развеет все надуманные сомнения.
И учебные заведения, где проходили военное ремесло. И кто дал им военные звания. которые они носят.
Какое военное звание носит Ярош и где он его получил?
Почему не платит налоги Украине? Он же патриот.

А ещё Ярош пусть расскажет, как получил высшее образование учителя экстерном. Приезжал на экзамены с поля боя и всё сдавал экстерном. Очень умный военный.
 
Где революция - там и евреи:D

Когда идет пора крушения структур,
в любое время всюду при развязках
у смертного одра империй и культур
стоят евреи в траурных повязках.
(с) Игорь Губерман
 
Об этом поведала помощник госсекретаря США Виктория Нунланд.
По поводу финансирования Штатами вооружённых бандитов и прочих тварей - это моё предположение,
так ты определись уже


Видео с отчёта Виктории Нуланд (декабрь 2013г.)
аха-ха-ха-ха
так соседняя страна Януковичу 3 млрд отстегнула (просто больше не успела) - получается тоже немало для отказа от ЕС и возвращения в лапотники
 
Если напишу "правду в лоб" - забанят.
Гитлер ошибся, противопоставляя арийцев и славян, на самом деле это братские народы, Ярош ошибается (не бесплатно, разумеется) противопоставляя русских украинцам, это то же самое. Думаю, и Ярош закончит свои дни не намного веселее, чем его вдохновитель.

да как все подуляжется, найдут его в канаве, а может даже и в гробнице какого нибудь третьеразрядного фараона
 
так ты определись уже
С чем? У тебя с логикой нелады? Нунланд заявила о потраченной сумме, с целевым назначением "на развитие демократии в Украине". А вот дальнейшая судьба этих сумм - а именно финансирование майданов, ПС и прочее - мои предположения, и, на мой взгляд, небезосновательные.
 
С чем? У тебя с логикой нелады? Нунланд заявила о потраченной сумме, с целевым назначением "на развитие демократии в Украине". А вот дальнейшая судьба этих сумм - а именно финансирование майданов, ПС и прочее - мои предположения, и, на мой взгляд, небезосновательные.

Если можно считать основанием твою мечту стать новым Бжезинским наХФ, то да....
 
ІМХО:
Он очень мноогому научил граждан Украины и продажных политиков - столькому на филфаке не научишь
Нам потрібно (не офіційно) створити так званий Український масад і очолити його мав би Ярош. Якщо хтось не зрозумів про що я то гляньте це кіно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Правый Сектор ЗУ, сказали, что Ярош американская сука. Только Тягныбок хороший. Сказал даст оружие - дал оружие. Сказал - дам припасы- дал припасы. Сказал поможет людьми - поможет. Какой хороший Тягныбок, сколько у него оружия.

Правый Сектор ЗУ.
 
А Правый Сектор ЗУ, сказали, что Ярош американская сука. Только Тягныбок хороший. Сказал даст оружие - дал оружие. Сказал - дам припасы- дал припасы. Сказал поможет людьми - поможет. Какой хороший Тягныбок.


Менше слухай всяку хуйню. Навіть не навчився говорити так як на заході,як не старався,тим більше голос якогось деда вибрали,причому канадського емігранта,хоч ніби молодий мужик, звичайно для сходу і раші прокатить,а на заході розсмішить.:D плоха работаєм шпійони.
 
Останнє редагування:
Ну что, московиты, готовьтесь к смерти! Ярош набрал 37,13%!:yahoo:
 
Ну что, московиты, готовьтесь к смерти! Ярош набрал 37,13%!:yahoo:
Утихни, убогое!
ЯРОШ Дмитро Анатолійович - 0.9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



4ed4d7e5a3cb432b42ba4f107f_319e0458.PNG

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Утихни, убогое!

ЯРОШ Дмитро Анатолійович - 0.9
Снайпер 85, бЭндеровская твоя душа! Тебя сильно давит по ночам собственная русофобия? Сколько православных младенцев сожрал и высрал за эту неделю?
Только такое антироссийское создание как ты может не верить русской пропаганде, самой русской пропаганде в мире!

BogCOMVIgAErMlQ.jpg

 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу