Дмитро Ярош - інформація і цифри

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2012
Повідом.: 2429
Дмитро Ярош - інформація і цифри

Хто він, наш майбутній Президент?
Ким був до того, як став відомим усім?
Яким бачимо його ми, кожен з нас?
Чому його візитка здатна викликати паніку в країні з населенням у 142 млн та у їх адептів на нашій території?

На ці та багато інших запитань ми можемо відповісти собі, прочитавши про нього більше.

Ось він, наш майбутній Президент, знайомтеся:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет, чтоб учителем поработать после филфака...
 
Какой-то странный у него трудовой путь. Он грантоед? Он занимался только общественной деятельностью в радикальной организации "Тризуб" без зарплаты, имея троих детей?
Такое ощущение, что "Правый сектор" финансируется и управляется чьими-то левыми руками...
 
а может он в прошлом таксюк-бомбила???
 
Вот откуда деньги оказывается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Денежный залог на избирательную кампанию взят из партийной кассы, заявил кандидат в президенты, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"Я одолжил деньги в кассе партии. Если у меня будет возможность - отдам", - заявил Д.Ярош на пресс-конференции в пятницу.
 
да уж.вехи биографии до боли напоминают жизнь профессиональных революционеров прошлого столетия...вся жизнь-за лучшую жизнь трудового народа.не верится как то.
 
Нет, чтоб учителем поработать после филфака...
Боже упаси иметь таких учителей! Чему оно может научить, если сам не понимает что творит? Такие люди своей смертью не помирают, народ им не простит.
 

Та да, тоже верно.



Хто він, наш майбутній Президент?
Ким був до того, як став відомим усім?

Ещё немного о Яроше...
Кто такой Авдим Ярош?
Главный еврей "кошерного сектора"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение."
 
Останнє редагування:
Лидер ультранационалистического движения «Правый сектор», кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош, против которого в РФ возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности, в ходе дебатов на украинском «Первом национальном» телеканале заявил, что «Крым был и остается украинским», но чтобы его вернуть, необходимо «развязать там партизанскую войну, используя крымско-татарский фактор», сообщает Espreso.tv.

Кроме того, отвечая на вопрос зрителя о том, каким образом можно урегулировать конфликт в восточных областях страны, Ярош ответил, что вместо проведения фронтальных атак нужно «выщелкивать» лидеров ополчения. На вопрос ведущей, что значит «выщелкивать», Ярош пояснил: «физически ликвидировать».

В случае своего избрания президентом Украины он пообещал назначить на высокие государственные посты майдановцев.
«В том случае, если я стану президентом, понятно, что я не буду президентом «Правого сектора». Но я командный игрок, и я все сделаю для того, чтобы мои побратимы, которые прошли Майдан, тоже заняли определенные должности», — сказал Ярош.

При этом он подчеркнул, что «федерализацию допустить нельзя, потому что она приведет к уничтожению Украины как государства».
 
Ярош - гроза рашистов,колорадов и сепаратов.
 
Если напишу "правду в лоб" - забанят.
Гитлер ошибся, противопоставляя арийцев и славян, на самом деле это братские народы, Ярош ошибается (не бесплатно, разумеется) противопоставляя русских украинцам, это то же самое. Думаю, и Ярош закончит свои дни не намного веселее, чем его вдохновитель.
 
ага - саме братній народ хоче віджати Крим і виставити ціну за енергоносії таку, яка згубить нашу економіку
і саме братній народ вбиває українців у Донецьку, Луганську, Миколаєві
 
О, подтянулись рупоры народные. Вы уж на правах просветителя и народной совести озвучте перечень им сотворенного и им же не понятого. Мы как народ имеем право знать за что не прощать Д.Я. соответственно приговаривая его к неестественной смерти ( с ваших слов, как всеми избранного выразителя народной воли)
 
Ты заблуждаешся ,Ярош патриот Украины
Угу... патриот Украины... В чем его патриотизм? Что он сделал для Украины и ее граждан?

Дармоед с патриотическим уклоном потребления. Сейчас рвется к политической кормушке.
 
Статус
Тема закрита