Дмитрий Табачник: за и против. Харьковские студенты и ректоры расходятся во мнениях

ну дак anascko скорей всего не в прибалтике живет а в соседнем подъезде..и чем это вы его там подкармливаете??) грудью своей?) хотите говорить на русском - кто против? хоть на беларусском) харькову от этого не убудет и не прибавится..как был так и останется украинским городом в котором дети в школах и вузах буду учиться на родном украинском языке..а разговаривать опять таки повторюсь никто не запрещат хоть на вьетнамском)
 
83% населения на украине говорят в повседневной жизни на русском опрос службы Гэллапа в 2008г. так что, пусть свидомиты прикрутят свои хотелки;) и дети учиться будут в школах и вузах на русском.
 
как был так и останется украинским городом в котором дети в школах и вузах буду учиться на родном украинском языке

Странно, я почему то в ХАИ все 5.5 лет проучился на русском, и диплом сдавал на русском, вот парадокс. По украински говорил только один аспирант на кафедре истории, который вел у нас практику.

Это у вас видимо какой то Харьков из параллельного мира, где все говорят по украински. Потому что в реальном Харькове говорят по украински либо приезжие из сел, или фашиствующие псевдоинтеллигенты.
 
а разве ктото писал тут что в харькове все говорят по украински?
 
Ты и писал - "как был так и останется украинским городом в котором дети в школах и вузах буду учиться на родном украинском языке"
 
как был так и останется украинским городом в котором дети в школах и вузах буду учиться на родном украинском языке...
Це жарт? :D
Рідна мова - мова на якій батьки розмовляли зі своєю дитиною з її дитинства. Звідки в Харкові рідна мова українська?
На Харківщині навіть в глухих селах українською мовою ніхто не розмовляє.
Ну а назвати суржик (мову харківського села) українською мовою може тількі той у кого рідна мова - російська.:D
 
ну и??.. походу твой мосх не различает разницы между разговаривать и учиться) видимо это после хаи)
 
а насчет Родины..даж незнаю..может твоя родина не здесь?
то есть ответить на вопрос где твоя Родина, ты не в состоянии.Даже не знаю, как объяснить тебе, что это позор. и еще , напрягись, это будет удар для тебя.... министр культуры к пенсии отношения не имеет.Представляешь? по поводу книг, есть документальное подтверждение? нет.может не доработка органов, так и Юля не села по этому же поводу. но ты же не орешь, что юля и табачник воры.Выделяешь одного из них.
задай сам себе этот вопрос и не позорься..
задал, не позорюсь. но ято хоть знаю где моя Родина.
Гиря, прочти еще раз вопрос мой, про недовольство уровнем жизни в стране, подумай.Если не дойдет продолжай возмущаться, желательно на державной.
 
ну и??.. походу твой мосх не различает разницы между разговаривать и учиться) видимо это после хаи)

а ти, напевно, не бачиш різниці між рідним і державним.
Мабуть після інтернату. Це там держава і рідня одне і те ж:D
 
о!) одного маскаляку уже "освидомыли") заговорил по-нормальному) а говорили не смогут выучить..смогут!)) кто следующий?)
 
не смешите меня вакарчуком...
вакарчук младший, который певец ртом постоянно орал про пиратсво... а вакарчук страший (отец певца) - сидел в министерсве и подписывал постановления по выдаче марок на пиратские диски...
покрайней мере с табачником таких идиотизмов не будет....
 
Если украиноязычный собеседник вызывает у меня уважение, то я специально буду говорить с ним по украински чтобы сделать ему приятное. А таких "украинизаторов" типа тебя будем игнорировать.
 
неужели еще один маскалык по украински заговорит? Эт просто праздник какойто))
 
Мені єдине цікаво, а ви власне перечитували цю переписану історію????
Всі так в один голос верещать ПЕРЕПИСАЛИ, а що там переписувати? ЇЇ взагалі правдивої нема, виключно залишки прорадянської від Соловйова, ключевського та інших. Що гнули спину, аби приховати правду і вбити в голову брехню за брехнею.
Для неуків спершу пораджу
прочитати В.Бєлінського "Країна Моксель", видається двома мовами.



Для неучей сначала посоветую вспомнить, что Ключевский В.О и Соловьев В. С., хоть и были историками, философами и публицистами, но никак не могли быть просоветски настроенными, так как умерли еще до создания страны советов!! Ключевский умер в 1911, а Соловьев вообще в 1900 гг. Они писали историю государства Российского, и на историю Украины никак не обращали внимания, так как в их время была Малороссия, часть империи, а не отдельное государство. Какое вранье Ключевский и Соловьев вбили вам в голову относительно истории Украинского государства я никак понять не могу.
Так что не пишите бреда.
И минус Вам к репутации за вранье!!
 
Останнє редагування:
гагага - ну москаль, так москаль.

Гиря -ти тільки не кажи нікому що ти українець, бо нація цього не зрозуміє :-)
 
Честно говоря, если Таачника не заменят, то это будет очередным доказательством, что "Украина для людей...перечень людей прилагается".
 
Честно говоря, если Таачника не заменят, то это будет очередным доказательством, что "Украина для людей...перечень людей прилагается".

..."не заменят" на кого?...а может и презика заменить...да вообще всех заменить...давайте составляйте список будем менять...а че, вышли десятка два инвалидов умственного труда флагами помахали "геть-ганьба!!!" поорали - все, пора менять...оху.нная житуха начнется, будут с флагами голодранцы бегать министров менять...
 
гагага - ну москаль, так москаль.

Гиря -ти тільки не кажи нікому що ти українець, бо нація цього не зрозуміє :-)
он чистокровный укр и к тому же не понимает украинского языка, тяжелое детство в застенках Кровавой Гэбни (тм) сказывается.
 
не смешите меня вакарчуком...вакарчук младший, который певец ртом постоянно орал про пиратсво... а вакарчук страший (отец певца) - сидел в министерсве и подписывал постановления по выдаче марок на пиратские диски...
покрайней мере с табачником таких идиотизмов не будет....

Да, вакарчуков в "блэклист"!:D
 
Назад
Зверху Знизу