Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Для игры?У кого есть?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 677
Для игры?У кого есть?

У кого есть модели космического корабля 2d желательно анимация?
Решил игру сделать на GDI+,
А моделей нет((
Скиньте пожалуйста какие-нибудь полезные анимашки по теме(фон,враги,леталки,снаряды и тд)
Заранее благодарен:)
мое мыло:
midow собака *******.ru
:пиво:
 
Модель в 2D? :) Тогда уж спрайт скорее.
А нах те GDI+ этот кривой, давно геморроя не было?
Пиши уже на флэше сразу, оно хоть под это заточено, и работает везде.
 
Назад
Зверху Знизу