Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 662
Для ценителей!

Посмотрел сегодня хороший фильм,
Название: Турнир
Оригинальное название: The Tournament
Год выхода: 2009
Выпущено: Англия
И понял, что самый лучший стрелковый поединок на сегодняшний день это в исполнении Бандероса в начале фильма в "Отчаянном".
Каково Ваше мнение?
 
Сначало "Чиполино" дочитай, а потом о стрелковых поединках бэбэкай! Ты смотри с креветочкой в руке все могум решать судьбы народов! ГЫ-ГЫ!!! Это тебе за попытку деверсии относительно проекта "Сибирь".
 
Назад
Зверху Знизу