Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11398
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11398
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Уважаемый, я всего лиш ставлю перед собой цель, выдаю желаемое за действительное и добиваюсь успехаПринципиальной разницы нет.
Нормальному обществу это кому? Гетеросексуалам?
Вы реализовываетесь за счет "не сомнительной" (обычной) ориентации? Или как?![]()
, вот так стараюсь самореализоваться! 
От сексуальной ориентации "моральный облик", как тут изволили выразиться, зависит мало.
Кстати, не стоит использовать оскорбления
Большинство гетеросексуалов имеют куда этот самый облик МНОГО худший , нежели представители сексуальных меньшинств....

Не спорить - не значит поддерживать...
Когда уже люди научатся видеть больше одной стороны медали...
(про более двух я уж и не говорю)

Не хотелось оставлять свое сообщение на одной странице с такой гадостью, но...
В четырнадцать лет на уроке Закона Божия Вареньке Суворовой пришла в
голову неопровержимая в своей очевидности мысль - как только раньше никто не
догадался. Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это
свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины
совершенней. Мужчина - пробный образец человека, эскиз, в то время как
женщина - окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный.
Ведь это яснее ясного!
(С) Акунин![]()

Гениально сказано!
Жопу мужику Бог придумал, чтобы он ею срал! И не более.
Извините за грубость![]()
Жалуется голубой у врача на боли в жопе, доктор берет рецепт и пишет: несвежую селедку опустить в стакан молока и наночь поставить под ботарею, утром все выпить. Пидар счастливый уходит, а медсестра у доктора спрашивает: "зачем такой рецепт дикий, ведь обосрется чувак?" Доктор: "А чтоб пидар знал зачем мужику жопа нужна!!!"

Если вы о том, что это единственная кость, в которой нет костного мозга, с намёком на глупость женщин, так, полагаю, костным мозгом особенно и не подумаешьХм... Не хотелось оставлять сообщение, но оставлю, да? )))
Ну, есть куча различных "шуток" по этому поводу... В том числе, и почему женщину сделал Бог именно из ребра...![]()


Пацанчик, выучи мат. часть сначалаНе стоит использовать оскорбления? Это ты себе сказал? ))))
От тебя это особо смешно слышать
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2938728&postcount=93
Да, твой облик много худший![]()

)Согласен... а все остальное чтобы доставить удовольствие себе любимому, или ей, любимой, да и нелюбимой тоже. Так неужели не все равно, каким способом или методом это делается?
...
Вот только нынешняя свобода несколько запоздала вместе со своей вседозволенностью, поскольку по-прежнему опирается на те сведения, что искоренялись столетиями.
Сперва бог создал Адама по своему образу и подобию.
Говорить о том, что люди спариваются исключительно чтобы зачать потомство конкретная чушь. Да, трахаются чтобы залететь, но только в одном случае из 10000, а все остальное чтобы доставить удовольствие себе любимому, или ей, любимой, да и нелюбимой тоже. Так неужели не все равно, каким способом или методом это делается? Я понимаю, религия, особенно христианство, борется с всякими левыми проявлениями секса в человеческой жизни, начиная с онанизма, гомосексуализма и заканчивая левыми половыми связями если в оконцовке у партнеров нет желания сделать новую личность, но это не есть правильно. По моему естественному разумению секс ради кайфа был, есть и будет, вне зависимости от чьего-либо мнения на этот счет.
Вот только нынешняя свобода несколько запоздала вместе со своей вседозволенностью, поскольку по-прежнему опирается на те сведения, что искоренялись столетиями.















Пацанчик, выучи мат. часть сначала
Эк Енигмо задело то)
Даже не хватило терпения оформить один пост ... ))
Фаншторм, а что ты имеешь против поста Содом-Ита? Он ведь правду говорит. В 99 случаях из ста(а иногда и во всех 100 изи 99) человек занимается сексом ТОЛЬКО для того, чтобы кайфануть. Получить дозу естесственных наркотиков, так сказать. А детишки это так... как правило, случайность (ну да... бывает, когда специально ради детишек этим занимаются, но ооочень не часто.) И какая разница каким способом человек получает удовольствие, если это не приносит вреда окружающим?

Да, но это касается и гетеросексуалов, причем в куда большей степени. Т.к. геев, унижающих и т.п. людей с нормальной ориентацией я до этой темы не видел. а вот натуралов, кичащихся своей "нормальностью" - сколько угодно.Вот-вот. Никакой разницы, если не ставить себя этим выше других![]()
вот и пример подоспелДа то я так... ржу с пидорасов и их поддерживающих.
)