Для участников "Okko - фишки"

А как-нибудь можно узнать, сколько у меня баллов не выходя из дома? А то ближайшая заправка машины планируется на воскресенье и то не факт, а узнать приспичило сейчас. :D:D:D
дык у тебя в конверте с карточками была вся инфа ... да и на самой карточке адрес есть ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пошла смареть :-)

Пин код :( давно выкинула конверт.
Пытаюсь что выслали на мыло, пишут
Помилка входу до системи: Дублювання коду атрибута тримача
 
Копил на мойку, оказалось, что мойка за баллы чистый пиздежь, как и половина ассортимента. Меняю на всякое говно из автохимии, т.к. много ассортимента за баллы - или просрочено или вроде как есть, но на самом деле нет в наличии, а на витрине для понту и рекламы :)
 
салфетки самый ходовой товар)) Стоит ли брать очиститель пластика, либо тканей ??
 
У меня где-то тыща! Меняйте свои тысячи,а то отменят акцию и останитесь без очков и омываек!:D
 
салфетки самый ходовой товар)) Стоит ли брать очиститель пластика, либо тканей ??
Там вся химия говно. Я брал и то и другое - очиститель пластика жир оставляет, очиститель тканей чистит неплохо, но потом очень воняет салон.
 
Они наверно под акцию всё говно выстовляют, которое уже давно должны были списать как некондицию или брак или просроченые сникерсы! :D

Хотя один нзнакомый обменял на насос балы, хз надо буит спросить долго ли работал?
 
Они наверно под акцию всё говно выстовляют, которое уже давно должны были списать как некондицию или брак или просроченые сникерсы! :D

Хотя один нзнакомый обменял на насос балы, хз надо буит спросить долго ли работал?
У меня после чистки салона ОККОвским очистителем пару дней стоял в машине запах плесени :(
 
У меня после чистки салона ОККОвским очистителем пару дней стоял в машине запах плесени :(
Ты чё это же ультрамодный очиститель, теперь с запахом плесени и разлогающихся остатков! :іржач:
 
от блять - у меня спиздили такие в бассейне:D...суки вместе с футляром - 600 грн за них отдали 2 года назад!...педерасты...
А я се в сим году в Изюме купиль...За 700...С хутлярам...
Карточка ОККО и ШЕЛА есть...Де-то в багажнике...Тока я тама не заливаюсь...
Я на ТатНафте...(Там Видсотки дают...Классовские..)..Или на Московском, в основном на Московском, биля Класса!!!
От Видсотки рулят...В кризис захотели с женой бухнуть...Парылися в машине...А там...еще с тех времен когда на ОККО их выдавали...Пошли в КЛАСС выменяли на банку мартини...И все счастливы!!! ))))
 
Там вся эта канитель до 31.05 так что нужно менять а то накроются эти баллы
 

)))) Я он.глянул на дату,но не посмотрел на год,до 2011,хотя неокторые моменты есть и до 2010г,так что продолжаем собирать.У меня около 3т уже.Но там за эти 3 и даже за 5т толком ничего нет...Вот думаю моет помыть машину за 2100 баллов
 
)))) Я он.глянул на дату,но не посмотрел на год,до 2011,хотя неокторые моменты есть и до 2010г,так что продолжаем собирать.У меня около 3т уже.Но там за эти 3 и даже за 5т толком ничего нет...Вот думаю моет помыть машину за 2100 баллов

в харькове уже есть мойки за эти баллы? :D
 
в харькове уже есть мойки за эти баллы? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насобираю баллов..и поеду туда на портальную мойку:)))
Тернопільська обл.,Тернопільський р-н, с.Великі Гаї, Збаразьке кільце, 1
 
Назад
Зверху Знизу