Для работы в Казахстан нужен коллектив!

Её что, ебать там будут?
Угу: на фотоны и кварки раскладывать)

А вообще, вы как хотели: чтобы не е*али? Совсем? Ну вы изверги: девушку небесной красоты без секса оставить?
Конечно, будут. Всех будут))
 
АВасилич, я так понимаю, вообще эксперт с мировым именем по части ебли!
 
не он один так думает. Корт-джаз не поедет ТОЧНО. слишком уж хороши для вас. а на Вельвет вам денег не хватит, даже если квартиру продадите. вам светит разве NOITAR-K, или, если ООЧЕНЬ повезет - SEDOCAM (если они еще работают, и не на ангажементе в 100 раз приличней вашего)

Жестоко :D чем же тебе так Казахи не угодили ?
 
да хоть чуваши, хоть мордва. при чем тут казахи? менеджмент-то тут из Днепра нарисовался
 
да хоть чуваши, хоть мордва. при чем тут казахи? менеджмент-то тут из Днепра нарисовался
Тебе будет сложно в это поверить, но я с привоза группы ничего не имею.
И если уже до конца удовлетворить твой пытливый ум, то оплата происходит следующим образом: группы желающие поехать заработать высылают свои демки, их в свою очередь просматривает маркетинговая служба и например говорят что вот этот коллектив нам подходит. Я созваниваюсь с группой, отвечаю им на их вопросы, а они уже должны сформулировать свою ЗП и на основании всего этого заключается контракт!!! Вот почему не указана цена в старт посте.
 
Какой похвальный альтруизм. Волшебство прямо... казахское...:)))
 
а ну так возьмите презентационное видео вельветов из вк))
и пусть казахи узнают сколько стоит работа профи))
 
Какой похвальный альтруизм. Волшебство прямо... казахское...:)))

Для тебя тут остались какие-то невыясненные вопросы?



а ну так возьмите презентационное видео вельветов из вк))
и пусть казахи узнают сколько стоит работа профи))
Ох...
 
Останнє редагування:
Не ну Астана богатый город, и платить там будут, только музыканты требуемого уровня в Европу могут уже ездить, а это интересней.

Вообще Казахстан богатая страна! Я кстати в стартпосте ничего про уровень не говорил!
У тебя много знакомых уехали в европу работать музыкантами? И опять же - европа европе рознь!

У меня он тут 1, главный, пока актуален.
А чего ты вопросом на вопрос отвечаешь?
 
Это и был твой главный и единственный вопрос гыгыгы))))))))))))
 
Ну и задачку ты задал нереальную...
Из укомплектованных фирмовых стандартных ковер - бендов, которые хотя бы по формату и уровню подойдут под предполагаемую работу в Харькове и, ,без джаза a la Tragopógon и всё такое так на вскидку ... эммм ?

Магнифика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Court jazz
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Velvet band
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: Стос, не слушай Борю, не предлагай Court jazz в Казахстан ехать, бо твой бизнес, может кончится, очень быстро:D
 
Назад
Зверху Знизу