Для повышения осознанности любителей меха

У меня идея появилась... Сделаю-ка я себе ботинки из кожи ТС...
 
А еще испокон веков люди пешком в другие города ходили пока велосипед не придумали. Возможно, раньше это было средство к выживанию, сейчас же в этом нет необходимости, ведь есть масса материалов превосходящих мех по тепловым качествам и тд. То есть дело не в потребности, а в капризах людей, и им не важно, какой ценой они будут удовлетворены.
Расскажи мне о том, что кеды лучше кожаных ботинок.
5388015_78367_7570894_5384199_0_0_x_fa809109_tlog.jpg

Предлагаю глистов не убивать, а сажать в баночку и кормить.
Одна моя знакомая держала у себя в баночке пиявку и кормила её своей кровью время от времени, ей казалось это романтичным. Такой себе личный вампирчик в баночке.
Пиявку... То, наверное, от недостатка хуявок в организме :D
 
А еще испокон веков люди пешком в другие города ходили пока велосипед не придумали. Возможно, раньше это было средство к выживанию, сейчас же в этом нет необходимости, ведь есть масса материалов превосходящих мех по тепловым качествам и тд.
Токо шоб достичь этого превосходства надо очять таки насрать в Матушку-Природу. Плюс отходы производства. Гниющая шкура есть природный элемент, в отличие от синтетики.

Предлагаю глистов не убивать, а сажать в баночку и кормить.
Одна моя знакомая держала у себя в баночке пиявку и кормила её своей кровью время от времени, ей казалось это романтичным. Такой себе личный вампирчик в баночке.
Ну вы и сравнили. Пьявка и глист. Достаточно вспомнить среду обитания каждого.:D:D:D
 
По сабжу я вообще не понимаю шубоманов, нахуй они (шубы) нужны в наших широтах?
В условиях крайнего севера еще понятно.......... но у нас..........?

ПС ни один покоритель горных вершин почему то в шубе или в тулупе на Эверест не лезет............. почему?........ ума не приложу.........
 
Токо шоб достичь этого превосходства надо очять таки насрать в Матушку-Природу. Плюс отходы производства. Гниющая шкура есть природный элемент, в отличие от синтетики.

Уже была тема про пластик и синтетику, где много людей научно обосновывали, что все эти материалы подлежат переработке и будущие поколения только спасибо скажут за сырьё. Это была цитата.
 
По сабжу я вообще не понимаю шубоманов, нахуй они (шубы) нужны в наших широтах?
В условиях крайнего севера еще понятно.......... но у нас..........?

ПС ни один покоритель горных вершин почему то в шубе или в тулупе на Эверест не лезет............. почему?........ ума не приложу.........
Скажи проще - нет денег купить жене норковую шубу :D
 
ну так пух можно выдрать и с живой птицы :rolleyes: наверное :rolleyes:

Можно.
Это будет очень похоже на свежевание живого пушного зверька.

Хотя не..
*вспомнил, как в одной выживальческой передаче ведущий прикончил кролика и вывернул его наизнанку. шкура снялась очень легко*
С курицей такого не выйдет.
 
Уже была тема про пластик и синтетику, где много людей научно обосновывали, что все эти материалы подлежат переработке и будущие поколения только спасибо скажут за сырьё. Это была цитата.
А, ну давайте-давайте. Это ж еще завод по переработке построить нужно, все утрясти, согласовать, средства выделить...

Очень здравая мысль. Когда украинские сородичи приедятся, можно и экзотикой побаловаться. Тут тебе и ребрышки с Китая, африканское филейное, турецкие окорочка, и еще много всякого разного импорта мяса. Голодными не останемся.
Глядя на ваш ник както не по себе стало...:rolleyes:
 
Это ж еще завод по переработке построить нужно, все утрясти, согласовать, средства выделить...
А завод тоже на ровном месте не строится. Значит под него надо либо часть леса вырубить, либо поля занять, вобщем опять таки нарушить экологический баланс, уничтожить флору и фауну на отдельно взятом участке экосистемы.
А непосредственно для стройки нужны стройматериалы, производство которых также пагубно влияет на окружающую среду.
Кроме того, воздух будет загрязнятся выхлопными газами работающих строительных механизмов.
Вот так ТС, твои синтетические ботинки будут убивать природу на земном шаре!
 
А по теме мяса, уже только убежденному мясоеду не будет понятно, что употребление в пищу только растительной пищи гораздо лучше сказывается на здоровъе.

Понятно, что слова неизвестного форумчанина только разозлят, и без того разозлённый заявлениями о мехе, народ, поэтому подкреплю их словами олимпйского чемпиона по бобслею и чемпиона мира по армрестлингу Алексея Воеводы.

Нетерпеливым смотреть с 50 сек.

UoZYNVzCrMw



А, ну давайте-давайте. Это ж еще завод по переработке построить нужно, все утрясти, согласовать, средства выделить...

Ну, это менее сложная проблема, чем "открыть людям глаза" .

А завод тоже на ровном месте не строится. Значит под него надо либо часть леса вырубить, либо поля занять, вобщем опять таки нарушить экологический баланс, уничтожить флору и фауну на отдельно взятом участке экосистемы.
А непосредственно для стройки нужны стройматериалы, производство которых также пагубно влияет на окружающую среду.
Кроме того, воздух будет загрязнятся выхлопными газами работающих строительных механизмов.
Вот так ТС, твои синтетические ботинки будут убивать природу на земном шаре!

Поэтому давайте лучше непосредственно, чем косвенно! Так получается?
 
А по теме мяса, уже только убежденному мясоеду не будет понятно, что употребление в пищу только растительной пищи гораздо лучше сказывается на здоровъе.
Эт да. Сено оно канеш и полезней и питательней. Ну, про кору с деревьев и шишки я вообще молчу. Куда там до них хорошо прожаренным котлетам и отбивным.
 
Эт да. Сено оно канеш и полезней и питательней. Ну, про кору с деревьев и шишки я вообще молчу. Куда там до них хорошо прожаренным котлетам и отбивным.

То есть до видео вы так и не снизошли...? ))
 
поэтому подкреплю их словами олимпйского чемпиона по бобслею и чемпиона мира по армрестлингу Алексея Воеводы

Ну нихуя себе авторитет. Ебать его в рот! Ну и пусть жрет свою траву!
Мы будем есть мясо!

kak-prigotovit-gruzinskij-shashlyk.jpg


Kotleta_Domashny.jpg


22_Glavniii_sait_102_balyk_svin_r.jpg




То есть до видео вы так и не снизошли...? ))

Зачем смотреть какую-то хуйню про какого-то еблана?
 
А по теме мяса, уже только убежденному мясоеду не будет понятно, что употребление в пищу только растительной пищи гораздо лучше сказывается на здоровъе.
Я пока что вижу то, что отказ от мяса пагубно влияет на мозговую деятельность
 
Назад
Зверху Знизу