Для поддержания формы

Я вот подумал,по виктор олежичу,люди рот открывают только затем,что бы выпендриться...кокетничают?
 
а ты по наивности думал, что роль второй сигнальной системы сугубо информативная?:ги:
 
невольно напрашивается вопрос чем же они дополнительно сигнализировали, для такого фифехту...
И как надежда? Жива?
 
А вы часто ли кокетничаете? Флиртуете?
Лично я - практически никогда.
Когда какая-то девушка улыбается мне - я смотрю на нее максимально сурьезно, шоб неповадно было.
Хотя бывает что и делаю исключения, иногда.
А если мы уже знакомы, тогда обычно лыблюсь в ответ. :ги:

КАк относитесь к кокеттливым людям? (Как к мужчинам, так и к женщинам)?
Кокетливых мужчин не могу себе представить, а к женщинам отношусь положительно. Им флирт идет.
Добавлено через 3 минуты
Флирт, кто бы что не кричал, если говорить о женнщине, это готовность ....(чтоб не сказать "развинуть ноги под каждым встречным обязательно", потому что если проследить иссточник желания флиртовать, так оно и получается)...предложить себя. Подсознательная.
Но настолько явно заметная, если это уже в привычке у человека, что руки помыть хочется :( Поэтому приемлю его в людях в очень деликатных количествах.
Ох любишь ты везде мерзкое находить.
Женский флирт может быть вызван желанием чтоб на нее обращали внимание, что я считаю совершенно нормально.
Есть даже такое явление, которое ученые называют "членодразнилство". Это когда женщина (чаще девочка) подает окружающим сексуальные сигналы, при этом явно не собираясь не то что с ними спать, а даже общаться. Просто для повышения своей самооценки.

В шоубизнесе любят эксплуатировать неспособность многих отличить членодразнилство от заинтересованности, зарабатывая на этом неплохие деньги.
 
Назад
Зверху Знизу