для любителей экстремальных видов путешествий :)

Вобщем с китаискими блядями в Харькове туго.
Кто будет скучать в Шанхае звоните поможет Гуля на вид 30 лет
т.13472626710
 
Гуля не китайское имя, скорее казахское (Гюль-цветок). Давай тел.!!! китаянок
 
Как отххбать амазонку за 200 зеленых

Вобщем после армейки решил заняться цветочным бизнесом,а до этого в 91 познакомился еще в Назрани с одним наемником который рассказал мне как он порол попуасок где-то в Бразилии.
Прошло года два и я полетел в Эквадор за розами!После того когда решил свою проблему с цветами нужно было
где-то снять стресс и решил ити искать блядей.Взял газету никос,но знакомится со мной никто нехотел.Зашел в
один из кабаков одни индейцы и негры подсел за столик к двум черным,индейца спрашиваю мол так и так где
можно оторваться даю 1$ тот походу неврубается. Нахуярившись местного поила пошел сливать.Иззади кто начинает
чето пиздеть по-русски я кричу братва нужна помощь.В чем соб проблемы гринго да я свой типо вы откуда так че надо Я кричу им меня зовут Алберт они нас кличут для друзей просто диос спр как насчет телок есть деньги
даю 20$Минут черз 15 кончаю негритоске в рот очередную порцию вафел ,и иду к этим двум пидарам и говорю что кент где здесь порол попуасок-людоедок те нет проблем подходи завтра все решим по уму за 300$ C собой было баксов 200 и билет Скинули до 150$ Cказали давай сразу 50 и поедешь не сам а в составе группы и дали типо карты Купил всю хуиню че сказали надо там одеть и стал ждать проводника Хулио.Потом сели в автобус,Хулио нехуево говорил и понимал на руском и расказывал о своем родном городе он сказал, что не вернулся бы туда и вообще ему там не нравится т.к. народ очень праздный, никто абсолютно ничего не хочет делать, все предпочитают всю жизнь бухать и веселиться, живя по уши в грязи. А чтобы жить лучше, надо работать, а этого никто не хочет делать.Автобус приехал поздно ночью.Проезд обошёлся в автобусе почти через всю страну 3$(часов 10езды).Дороги часто неасфальтированные, машины старые.Зашли на вокзал пожрали и вмазали рома и сняли номер. Хуило спал наполу вот жадный урод.Порции местной кухни очень большие- жареные и вареные бананы и свинина.Это в несколько раз дешевле.Здесь все дешево хороший обед 1$, одноместный номер в приличном отеле 3$ Утром быстро и без труда мы поймали такси. Первое что сделал наш таксист, это попросил разрешения допить из горла остававшуюся у меня в руках бутылку рома.Сначала мы собрались поехать на границу Бразилии- там по карте встреча с основной групой там наход.неб.селение в амазонской сельве но до отъезда,нам позвонил один амигос и сообщил, что ловят на границе каких то шпионов не доехав пару км свернули с дороги и начали ждать темноты.В темноте к нам подьехал джип там были люди одеты в америн камуфляж. Здесь я отдал 50$ Хуйлу и 50% братве с джипа походу развели но узнал после.К утру мы проехали 200 км и я был в лагере ебарей экстрималов,
откуда на пироге с дизельным мотором надо было подняться в верховья рек Итуи.
Окончание следует
 
Баян многолетний... в камбодже есть малолетки. трава и прочие наркотики, вышеописанного нету.
 
voice, привет
я только отоспался от дурмана навеянного вашим шикарным городом
спасибо за компанию :)
 
да, нормально - спасибо :)
мигос тебе передает огромный привет и свои извинения за поведение
:)
 
да, нормально - спасибо :)
мигос тебе передает огромный привет и свои извинения за поведение
:)
за привет спасибо.и ему тоже привет.
а поведение..так это..горбатого могила исправит, как говорится ;) :-)
 
Назад
Зверху Знизу