для klox и Гарри

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 62
для klox и Гарри

1) для klox

Возвращаю тебе твои советы, пожелания (см. топик "2 тур выборов президента Украины"). Тебе они больше пригодятся.

А демагогия, это когда рассуждения основанные на намеренном передергивании или же просто односторонни (с претензией на монополию истины наверное :-) ). Ни того, ни другого в моих комментариях никогда не было.

Если ты не можешь ответить на мой вопрос, где ты нашел глупость в моих вопросах, не нужно начинать умалять и принижать меня для острастки.

Я отвечала тебе с полноценным уважением к твоему мнению и размышлениям, а ты так мелко и ехидно обплевал меня.

После того, как и что ты мне ответил, я не хочу с тобою общаться тоже, но решила написать это сообщения, чтобы объяснить тебе о твоем же искаженном восприятии человеческой открытости, доверия и дружелюбия.

Пока.

Sanchez



2) для Гарри

Для тебя у меня есть очень познавательные новости.

Ты пишешь, что из-за таких, как я, народ не хочет писать/общаться и все такое прочее ...

Гарри, это не из-за таких, как я, а это из-за таких, как ты.

Неужели ты думаешь, что есть желающие читать такие ядовитые, гнусные и озлобленные сообщения и поощрять их размножение, неужели ты думаешь, что кто-то в самом деле, по-собственному желанию, желает проводить свое свободное время за таким занятием?
«... схожу-ка я почитаю, что там Гарри написал, чего проулюлюкал и поглумился ли над чем-то/кем-то, чтоб насладиться вдоволь моими последующими гадкими и кислыми впечатлениями/настроениями...».

Заявляю со всей отвественностью, что нет желающих быть униженными, оскорбленными и затоптанными только по одной причине, что некий Гарри имеет предубеждения и раздутые представления о своем превосходстве осведомленности.

Я вполне осознаю присутствие такой огромной и толстой вероятности, что не проймет тебя мое роптание, но, быть может, ты решишь все же пересмотреть свои манеры, отношение и стиль общения.

Еще добавлю, что ты, Гарри, несправедливо причинил мне огорчения и оскорбил меня. И я требую извинений.
 
Подружка!
Тыводку не пробывала, помогает!

Ребята спорят о том, что им лучше знакомо. Я почитала твои посты,..
Ты придераешься и обижаешься потому. что они от части правы. И если Гарри не извинится - комп в окно выбросишь, или пойдешь голосовать за Бандюковича?!

Их слова - это их проза жизни. Плюнь на них, и подымись выше этой обиды.
А в том, что писал Клокс, дельный совет есть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Все мужчины - сволочи!
 
Cанхес!
Не знаю, чего такого обидного ты нашла, но прими, как говорится, уверение в нежелании обидеть и в том, что больше подобное не повторится!

Я понял, что для тебя Хитлендера язык менее неприятен. :диявол:


Надо же... Отдельную тему создала... Видимо у Вас серьезные проблемы.
Гарри! Считаю,что ты должен извиниться. если дама просит! :-)
 
Останнє редагування:
klox сказав(ла):
Я понял, что для тебя Хитлендера язык менее неприятен. :диявол:
Санчес! Не, ну чего ты в самом деле? Терпимее нужно быть, а то мне тогда нужно отдельный раздел создать на тему "ГОРЕЦ, извинись немедленно!" :-) :-) :-) :-)
И вообще, Люди, будьте взаимовежливы, не опускайтесь до перехода на личности, это мелко, это не благородно!
 
Санчес, согласен с табой, меня тоже напрягаю люди каторые гаварят свае мнение как писаную истину и тех чьо мнение не сходно с ихним начинают оскарблять... Это фсе от недостатка васпитания и чуства такта... Необращай внимания, ведь мы сами фармируем свой круг апщения (даже в сети)...
 
Беря во внимание нынешнюю ситуацию в Киеве, Львове, да и в общем ....
хе-хе :) хочу вспомнить, как 3 недели назад на мое вопрошание о мнениях возможности бунта меня тут поносили и пинали всякие гарри и его клоны.
началось здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1960&page=2&pp=20
и продолжалось здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1961&page=2&pp=20 и здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1961&page=3

Я все же барышня настойчивая и доведу дело до конца, то есть потыкаю мордой жлобов (ведь девушек обижают только жлобы и уроды, ведь так?) в, ими же собственноручно созданные, лужи.

чего там, klox, ты мне про эрудицию и осведомленность втирал? а? :-)
и еще советывал чего-то фильтровать... а?

ХА! ХА! ХА! :нах:

mike, а ты же сам решил притереться к компашке, выражающих свое мнение, тем самым защищая недалекость и некчемность грубиянов-хамов гарри-и-его-клонов. ну как тебе теперь? тепло в их какашках? так что забирай свое выписанное на всяк случай извинение и вытри им свои губы. :нах:


A BUNCH OF FUCKING WANKERS !!!!!

:yahoo:
 
это я-то ущемленная? хе-хе
это ты, mike, ущемленный.

если тебе нравится, чтобы тебя затаптывали и обсырали, так флаг тебе в руки.

а мне не нравится, когда по отношению ко мне так поступают. и твое мнение во внимание я брать не собираюсь.
(на этом форуме, насколько я поняла, каждый сам за себя)

и причем здесь судьба страны-то? ты думаешь она решается здесь?
тобою на этом форуме?

тобою, который овцой бредет за первым горластым бараном, который самый паршивенький к тому же?

гы-гы вот это и есть анекдот... как mike решал судьбу страны...
 
Санчез, только сегодня днем вспоминала ваши перепалки:)
 
Gonzales, то, как меня обзвыли дурочкой и тупицей ни за что, ни про что? за вопрос, который имеет место быть в полном теле сейчас хе-хе

Я одно знаю, что пока сам за себя не постоишь, народ будет носы и подошвы вытирать и никакие взывания к разумности и человечности их толстокожесть не проберет. Нужно ему на его же языке - носы бичивать... вооо тады проблески и искорки зажигания пробегают и наступает рождество понимания. :-)

Gonzales, добрым словом поминали-то?
 
Вот думалось, что Гарри (если я не ошибаюсь) сможет саказать теперь в ответ на Ваш вопрос.
 
форум как форум... тут всегда так было, если ты за красных, значит ты мудак, а если за белых, то все равно мудак, только с другой стороны... свое мнение никогда не ценилось, не понималось и пониматься не будет... но это не страшно, это даже интересно

иногда для разрядки можно и поругаться... жаль, невромансер пропал - великий скандалист
 
Назад
Зверху Знизу