Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ....

Господи, ребят, ну что вы все так разошлись? ))) пацана эмоции переполняют, как после первого секса наверно....считает себя половым гигантом, а на самом деле - гигантский половичек (((

Тифс, эмоции, эйфория от адреналина это все понятно, но пойми, иногда нужно думать головой а не жопой, уж прости

это все до первого ДТП

плюспиццот. Только, надеюсь, до ДТП не дойдет. Да и давайте будем честными. Все мы через это прошли. Все мы гоняли, когда получили права и купили первое авто. Пусть не 140, но гоняли. Поумнели, слава Богу. И он поумнеет. А ваши поучительные посты только раззадоривают его.
 
Просто подумай о том что если едешь не спеша - то успеваешь вполне безапасно рассмотреть жопки девушек на остановках :))

Совет - блеск , или ауди если вдруг что сама останавливается ?

А так я смотрю что половина знатоков жизни и вождения лётают не хуже Тифса, по крайней мере на страницах форума.

Я никого не защищаю и не говорю что 140 в городе это круто или что-то там еще ... не нравится Тифс пишите письма в ГАИ, а исходить пеной , что тот мудак , а тот нет - это лоховство. И рассказывать какие вы ох№;нные тоже не надо т.к. на страницах форума все красавцы , а большая половина тут не знает где у машины поворотники и тем более зеркала ... а те кто рассказывает , что он безупречный водила, в 80% случаев является чистым мудилой за рулем.

2 Тифс шли всех нах, в тему лучше не заглядуй т.к. у многих от тебя понос пошел, и главное не бухай (за рулем так точно)
 
Да и давайте будем честными. Все мы через это прошли. Все мы гоняли, когда получили права и купили первое авто. Пусть не 140, но гоняли. Поумнели, слава Богу. И он поумнеет. А ваши поучительные посты только раззадоривают его.

согласна абсолютно )))))) все мы опупенные водители....и "вы нифига не понимаете какой это кайф ...." сама такая же...до сих пор наверно....хочецца погонять, шоп полные штаны адреналина были...но сцуко, жить охота аж пипец ))))))))
 
140 по городу ездить, подумай головой, не хорошо... выезжай за город и гоняй на трассе, и дорога лучше и безопаснее как для тебя так и для других людей.
не подвергай лишней опастности других людей.
 
Вот я седня корча сфоткал. Мечта любого стритракера?
На краску денег не хватило, все на скамейку и трубу ушло. Зато какая труба!!! У парня явно комплексы :)

фота жесть =)))

недавно на петровского тетка на красной микре чуть в бочину не прилепила, не твоя бывшая? :D
хуй знает как так можно руль крутить :іржач:
 
фота жесть =)))

недавно на петровского тетка на красной микре чуть в бочину не прилепила, не твоя бывшая? :D
хуй знает как так можно руль крутить :іржач:

Тетка или моложе? Бывшая на тетку совсем не похожа, молодо выглядит :)
Нумер не запомнил? :)
 
ну несильно и молода она была, хотя там хрен поймешь =) она такое выражение лица сделала что мне аж страшно стало =))))))
вот как можно так крутить рулем это пиздец. стояла на повороте ее пропускал таксюк, я стоял за таксюком
1216636646-clip-5kb.png

1-микра
2-таксюк
3-я

она в милиметре от моего бока успела вывернуть :іржач:
 
ну несильно и молода она была, хотя там хрен поймешь =) она такое выражение лица сделала что мне аж страшно стало =))))))
вот как можно так крутить рулем это пиздец. стояла на повороте ее пропускал таксюк, я стоял за таксюком
1216636646-clip-5kb.png

1-микра
2-таксюк
3-я

она в милиметре от моего бока успела вывернуть :іржач:

Не, на ее такой стиль езды это не похоже :)
 
Tifs, ты когда накатаешь тысяч 150 хотя-бы, поймешь, что раньше ездить не умел, а когда накатаешь тысяч 300, поймешь, что есть еще чему учиться.
А когда купишь автомобиль, а не ВАЗ, поймешь, что раньше у тебя была самоходная коляска.
А пока у тебя эйфория типа "счастливый обладатель автомобиля".
 
Я даже больше скажу, вряд ли человек у которого серьёзно подготовленная тачка вообще будет ездить на ней по дорогам общего пользования. Такие обычно имеют несколько машин и в городе на боевом корче не ездят. Во-первых, ресурс у них довольно ограничен, а во-вторых, действительно есть риск что тебя какой-нить хрен влепит, а на ремонт у него бабок никогда не хватит даже если квартиру продаст :)) Да, кстати, никто лафет не продаёт случайно? Интересует хотя бы порядок цен, скоро зверя построю - понадобится
а какой лафет ищешь?
 
Вот я седня корча сфоткал. Мечта любого стритракера?
На краску денег не хватило, все на скамейку и трубу ушло. Зато какая труба!!! У парня явно комплексы :)

Спасибо, поржал!
эта труба не просто труба, это еще и парктроник:D
 
ну несильно и молода она была, хотя там хрен поймешь =) она такое выражение лица сделала что мне аж страшно стало =))))))
вот как можно так крутить рулем это пиздец. стояла на повороте ее пропускал таксюк, я стоял за таксюком
1216636646-clip-5kb.png

1-микра
2-таксюк
3-я

она в милиметре от моего бока успела вывернуть :іржач:

Тю. Ну успела-же руль вернуть, в исходное положение. А вот эта не успела.:D
Посилання видалено
А вообще, таксюк виноват.:D Надо было её не пропускать, а уступить.:D
 
Тю. Ну успела-же руль вернуть, в исходное положение. А вот эта не успела.:D
Посилання видалено
А вообще, таксюк виноват.:D Надо было её не пропускать, а уступить.:D
ну если б ее снять на камеру + выражение ее лица и моего :іржач: все куда бы смешнее было даже на этом исходе :yahoo:
 
Ну я вообще на встречную не выезжаю, если это не разрешено разметкой и я не совершаю маневр под названием обгон. Перед пешеходными переходами осматриваюсь, если они не просматриваются ещё на большом расстоянии. И главное, я по сравнению с некоторыми, над вопросом "все остановились на дороге, почему?" долго не думаю: езда > 100 км/ч и вписывание в миллиметражи мне не мешает останавливаться и пропускать пешеходов.
Да, кстати нам в Зеленой волне об этой ситуации с первого занятия твердили.

это в зеленой волне тебя учили по городу больше сотни вваливать и впритирку проскакивать? неслабая реклама ЗВ - прям курсы юных сракеров, а не автошкола...

ЗЫ: такое ощущение что тифс тупо стебается, а все ведутся... сашка поддубного с его спринтёром и отсечкой напоминает :D
 
Вот я седня корча сфоткал. Мечта любого стритракера?
На краску денег не хватило, все на скамейку и трубу ушло. Зато какая труба!!! У парня явно комплексы :)

Посилання видалено
вот линк ядовый нашел :yahoo:
 
дамы и господа! не забывайте о "правиле 3-х Д" - Дай Дорогу Дураку.

тифс, деточка ебанутая, у меня машина, которая позволяет, мягко говоря, больше твоей. но я НИКОГДА не езжу в городе больше 80 км/ч.
искренне надеюсь, что тебя жизнь научит соблюдать ПДД, и заработать на нормальную машину.
 
Назад
Зверху Знизу