Для форума лучше что бы победила Юлька

Если мы уж заговорили о грамотности в арифметике - то 90% и 45% соответственно.


Я ничего против цены 260 не имею. Как показывает практика - дешевые энергоносители развращают и вредно влияют на мыслительные процессы. В этом году у знакомых масса энергосберегающих проектов стартанула аж искры посыпались. Даже там, где казалось болото непроглядное. Стоило всего лишь конечному потребителю начать покупать газ по 1000 гривен. Соответственно возрастает и спрос на квалифицированных людей в этой области. И их зарплаты растут, что немаловажно. Может я вас и удивлю, но в украинской промышленности все уже морально готовы, что через 2-3 года отпускная цена на газ составит где-то 1000 долларей за тыщу кубиков. И соответственно многие активно работают в направлении уменьшения потребления газа.
Я тоже так считаю. дешевый газ бывает только в мышеловке. И Рссия чтобы савсЭм поломать Украину должна нам гас забесплатно давать. И нахера нам работать??? Слава БОГУ этого никогда не будет.
 
При Юльке он не подорожает на 20% . Хотя все может быть - вот отдасться Юлька Путину или мне то все может быть.
Вот вы тут о газе ратуйте , я перевела цену для населения за газ и эл-во в России и сравнила с Украиной, почти одна и таже цена , даже в России дороже на 7 коп..А при этом россия (страна-террорист) продает газ соему населению - значит свое населения =импорту, парадокс:confused:

и не говори

Посилання видалено
Даже оч мило...
Вообще у многих тут оч отрицательные отзывы от будущей политике
Ю.В.Тимошенко. Поживем-увидем....:)
 
Останнє редагування:
И хлеб на 20% и мясо и сахар и масло и бензин - и только к апрелю; дальше - больше.

Ты будешь здесь писать - "какой это, нах, прорыв, бензин по 10 грн., дайте мне кризис как при Яныке!.." :іржач:

Вах, вся твоя пропагандистская работа на ХФ - коту под хвост. Теперь тебе, Пендилятор, тока волосы себе из жопы вырвать остается. :іржач:
 
Сева, ну конечно не помрём. Если даже янучар пережили, а уж они-то собаку сьели в деле доведения народа до нищеты.

Концепция Юли проста: развитая бизнес-система в стране способна обеспечить деньгами всех, кто в ней участвует. Некая глобальная корпорация под названием "Украина". Естественно, что сама Юля, как представитель высшего менеджемента, ни с какой точки зрения не должна быть обделена в материальных ресурсах. Но её обогащение абсолютно не означает обеднение народа, т.е. рядовых членов корпорации. Всегда высокодоходная компания обеспечивала своим сотрудникам и акционерам хорошие дивиденды.

Отличие модели синяков в том, что они видят Украину не как всеобщую корпорацию, направленную на обеспечение всех её членов достойным материальным вознаграждением, а как стадо рабов, которые безмолвно пашут на фараона - Верховного Правителя, а он их за это обеспечивает таким уровнем достатка, при котором просто не будет восстания.
Это - модель феодализма. Она всё равно рано или поздно вымрет везде не Земле, так какой смысл продлевать агонию уже мёртвой формации?



Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости об экономике и политике Украины...

Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества.

Кстати, какой негодяй снабдил вас этой глупостью? "УП"?
 
Цитата (Виталий Портников (Киев)):

" ... если Тимошенко и возглавит правительство, то это будет крайне недолгий период, потому что экономические принципы, которых она придерживается, в корне противоречат представлению о развитии страны, которое имеет действующий президент и его секретариат. Более того, политическую карьеру Виктора Ющенко можно будет считать законченной в принципе, если он продлит пребывание Юлии Тимошенко на посту главы украинского правительства.

Посилання видалено
 
Да нет, я не дебил, а вот ты - типичный даун-дегенерат, следствие аборта на 7 месяце.

Да нет уж, ты -полный дебил! Кретин тупорылый, каждое изрыгнутое слово из твоего вонючего чрева - штыняет на весь форум. Только такой недоразвитый дегенерат как ты может писать такой абсурд, который ты насираешь в каждой теме - каждый твой топик подтверждает что ты -недочеловек, собственно безмозглое животное, отребье, морально-физический урод. Одна из неудачнейших ошибок природы. Ты - это гнида на теле нашего города.
 
Останнє редагування:
Да нет уж, ты -полный дебил! Кретин тупорылый, каждое изрыгнутое слово из твоего вонючего чрева - штыняет на весь форум. Только такой недоразвитый дегенерат как ты может писать такой абсурд, который ты насираешь в каждой теме - каждый твой топик подтверждает что ты -недочеловек, ты отребье, морально-физический урод. Одна из неудачнейших ошибок природы. Ты - это гнида на теле нашего города.
записал в цетатнег...
 
Чего бы проще - ну выбрыкивается ОПЕК (или россия (страна-террорист)) - поднять цены для внутренного потребителя до 500 баксов за тыс. кубов или 100 за баррель. Ну или до 1000 и 500 и т.д.

Всего делов то.

А потребители газа во Франции, Италии или Великобритании платят за него уже $1000.
Посилання видалено

Из личного опыта - общался с датчанами, в Скандинавии по их словам отпускная цена на газ для населения 1200-1300$ за тысячу кубиков
 
Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные,
и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости об экономике и политике Украины...
Я так думаю, что ота свинобизяна в твоей подписи - это твоя фотография, да? Интересно, в каком университете учат жывотных.
Бу-га-га
lol.gif

Оценил твой юмор, самокритично.

Кстати, какой негодяй снабдил вас этой глупостью? "УП"?
Ну ладно,а по сути, я так понимаю,возражение нет? Вот и чудненько.
 

Вкладення

  • ФотоУчёного.jpg
    ФотоУчёного.jpg
    4.5 КБ · Перегляди: 32
Останнє редагування:
Да нет уж, ты -полный дебил! Кретин тупорылый, каждое изрыгнутое слово из твоего вонючего чрева - штыняет на весь форум. Только такой недоразвитый дегенерат как ты может писать такой абсурд, который ты насираешь в каждой теме - каждый твой топик подтверждает что ты -недочеловек, собственно безмозглое животное, отребье, морально-физический урод. Одна из неудачнейших ошибок природы. Ты - это гнида на теле нашего города.

Э-э, батенька, ну вы точно парами от полиуретановых подошв на своём производстве надышались. Скажу Славику, чтоб перевёл тебя на другую работу.

Тем, кто не знает - фирма Solex выпускает подошвы для ботинок, которые продаются на Барабане и отклеиваются максимум через месяц-два. Производство вредное, не каждый выдерживает, некоторые сходят с ума.
 
Останнє редагування:
Концепция Юли проста: развитая бизнес-система в стране способна обеспечить деньгами всех, кто в ней участвует. Некая глобальная корпорация под названием "Украина". Естественно, что сама Юля, как представитель высшего менеджемента, ни с какой точки зрения не должна быть обделена в материальных ресурсах. Но её обогащение абсолютно не означает обеднение народа, т.е. рядовых членов корпорации. Всегда высокодоходная компания обеспечивала своим сотрудникам и акционерам хорошие дивиденды.

Утопия. В этом -то проблема. Даже если кто и верит в искренность юлиных проповедей, то должен понимать. что это всё утопия. Когда-то, 90 лет назад уже одна утопия пленила страну.
 
Утопия. В этом -то проблема. Даже если кто и верит в искренность юлиных проповедей, то должен понимать. что это всё утопия. Когда-то, 90 лет назад уже одна утопия пленила страну.

Допустим, хотя весь мир так живёт - и ничего. Ну лана, допустим :)

Какая альтернатива предлагается?
 
Допустим, хотя весь мир так живёт - и ничего. Ну лана, допустим :)

Какая альтернатива предлагается?

Мы отстали на 70 лет и забываем об этом. Мы совсем недавно вступили в рыночные отношения.Весь мир прошёл через исторический этап, который у нас называли загнивающий капитализм. Врядли у нас получится его перепрыгнуть, разве что как-то ускорить, учитывая особенности времени и нашего развития.
 
Останнє редагування:
Я тоже за великовозрастную Юльку!!! И по этому поводу приведу один забавный эпизод:
Приехали в Москву Ющенко и Тимошенко. Встречаются с Путиным, обговаривают газовые вопросы. Долго обсуждают. Путин предлагает сделать перерыв и сходить вместе в русскую баню. В бане выпили и решили для укрепления взаимопонимания заняться сексом втроём. Стоит леди Ю. на четвереньках, Ющ спереди, а Путин сзади. Долго они таким образом сношаются, а потом Ющ спрашивает Путина:
Владимир Владимирович, может поменяемся местами для разнообразия? Путин остановился, задумался, и говорит Тимошенко: Юлия Владимировна, поменяйтесь, пожалуйста, местами с Виктором Андреевичем. :)
 
Хранитель истины именно реально жжот ))))) Про его авик я вообще молчу))

З.Ы. Кто-нибудь! Позвоните в СБУ!
 
Назад
Зверху Знизу