Для форума лучше что бы победила Юлька

Я ошибся - ты и в русском двоешник.

когда встану с бадуна
а им щяс еще хуже, они и с бадуна и в холоде.

Без комментариев...:D
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)

.. и в перспективе - практически полный отказ от углеводородного топлива. :D И пусть они им хоть обдолбятся.

Ну, это пока в очень отдаленной перспективе. Хотя как говорят мои умные знакомые, занимающиеся энергосбережением, цена на газ сейчас достигла пика. Уже при цене 1000$ становится выгодным для отопления например использовать датские тепловые насосы. А это технология очень интересная.
 
...... Уже при цене 1000$ становится выгодным для отопления например использовать датские тепловые насосы. А это технология очень интересная.

Тепловые насосы конечно весьма дороги, но если газ так подорожает, то конечно. Есть ещё котлы на пеллетах и простые котлы с пиролизным сжиганием древесины, с весьма крутым КПД. Одного крупного полена хватает на 12-24 часа обогрева небольшого дома.
Да и электрокотлы будут уже не настолько пугающи по цене на эксплуатацию. А электроэнергия не газ, там монополизма такого нет.
Вобщем выходы есть и Европа уже давно марширует в этом направлении. И скоро газ будут потреблять только там, где это будет совсем неизбежно.
 
Газ подорожает долларов на 20, т.е. примерно на 15%, максимум на 20%, а голубцы будут говорить как резко поднлась цена на газ.
 
Правильно! Кто имеет иное мнение - провокатор.
Это уже было, прошли. А теперь снова.
Скажите, а что, роботам уже имён не дают, так и пускают просто под индексами, вроде mak4408? А что это за серия mak, чьей сборки? Донецкой? Российской? местной?
 
Что-то народ сильно Юлю идеализирует!

А с другой стороны,...где Вы видели идеал? Поживём-увидим!..
Надеюсь не помрём!....

Сева, ну конечно не помрём. Если даже янучар пережили, а уж они-то собаку сьели в деле доведения народа до нищеты.

Концепция Юли проста: развитая бизнес-система в стране способна обеспечить деньгами всех, кто в ней участвует. Некая глобальная корпорация под названием "Украина". Естественно, что сама Юля, как представитель высшего менеджемента, ни с какой точки зрения не должна быть обделена в материальных ресурсах. Но её обогащение абсолютно не означает обеднение народа, т.е. рядовых членов корпорации. Всегда высокодоходная компания обеспечивала своим сотрудникам и акционерам хорошие дивиденды.

Отличие модели синяков в том, что они видят Украину не как всеобщую корпорацию, направленную на обеспечение всех её членов достойным материальным вознаграждением, а как стадо рабов, которые безмолвно пашут на фараона - Верховного Правителя, а он их за это обеспечивает таким уровнем достатка, при котором просто не будет восстания.
Это - модель феодализма. Она всё равно рано или поздно вымрет везде не Земле, так какой смысл продлевать агонию уже мёртвой формации?
 
Останнє редагування:
Если мы уж заговорили о грамотности в арифметике - то 90% и 45% соответственно.


Я ничего против цены 260 не имею. Как показывает практика - дешевые энергоносители развращают и вредно влияют на мыслительные процессы. В этом году у знакомых масса энергосберегающих проектов стартанула аж искры посыпались. Даже там, где казалось болото непроглядное. Стоило всего лишь конечному потребителю начать покупать газ по 1000 гривен. Соответственно возрастает и спрос на квалифицированных людей в этой области. И их зарплаты растут, что немаловажно. Может я вас и удивлю, но в украинской промышленности все уже морально готовы, что через 2-3 года отпускная цена на газ составит где-то 1000 долларей за тыщу кубиков. И соответственно многие активно работают в направлении уменьшения потребления газа.


Занятно - а почему тогде США и Европа обсираются из-за ОПЕК и российской газовой политики?

Чего бы проще - ну выбрыкивается ОПЕК (или россия (страна-террорист)) - поднять цены для внутренного потребителя до 500 баксов за тыс. кубов или 100 за баррель. Ну или до 1000 и 500 и т.д.

Всего делов то.
 
Без комментариев...:D
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
Еще не советую ковырятся в жопе , особенно после туалета.


Без комментариев...:D
Ну, это пока в очень отдаленной перспективе. Хотя как говорят мои умные знакомые, занимающиеся энергосбережением, цена на газ сейчас достигла пика. Уже при цене 1000$ становится выгодным для отопления например использовать датские тепловые насосы. А это технология очень интересная.

А если газ станет 5000$ то выгодно будет возить кизяк с Чукотки, но и его мы будеи продавать или не продавать в зависимости от вашего правительства.
 
Тепловые насосы конечно весьма дороги, но если газ так подорожает, то конечно. Есть ещё котлы на пеллетах и простые котлы с пиролизным сжиганием древесины, с весьма крутым КПД. Одного крупного полена хватает на 12-24 часа обогрева небольшого дома.
Да и электрокотлы будут уже не настолько пугающи по цене на эксплуатацию. А электроэнергия не газ, там монополизма такого нет.
Вобщем выходы есть и Европа уже давно марширует в этом направлении. И скоро газ будут потреблять только там, где это будет совсем неизбежно.
Примерно 50% электроинергии в Украине вырабатывают АЭС , а топливо для этих АЭС 100% российское.
 
Занятно - а почему тогде США и Европа обсираются из-за ОПЕК и российской газовой политики?

Чего бы проще - ну выбрыкивается ОПЕК (или россия (страна-террорист)) - поднять цены для внутренного потребителя до 500 баксов за тыс. кубов или 100 за баррель. Ну или до 1000 и 500 и т.д.

Всего делов то.
а конкретно - можно показать где они обсираются?
с фотографиями.
или Вентиплюхтер как всегда пёрднул, и свалил? :)
 
Газ подорожает долларов на 20, т.е. примерно на 15%, максимум на 20%, а голубцы будут говорить как резко поднлась цена на газ.

При Юльке он не подорожает на 20% . Хотя все может быть - вот отдасться Юлька Путину или мне то все может быть.
 
юлька, как таракан, её сгоняют, а она опять лезит. побыла премьером - обосралась - так она опять!
Её же уже снимали - подтвердили её некомпетентность, она хороший демагог, и дерьмовый политик. Обосралась - сиди в своём говне, в оппозиции, нет - она снова лезит, сука.
 
А кто подтвердил её некомпетентность, не так ли тобой нелюбимый Ющенко? Или ты играешь в партизана, и на самом деле ты - сторонник Ющенко?

ЗЫ, а сука - это твоя мама.

Кстати, у вас там на солексе не слишком большая текучка кадров? :)
 
А кто подтвердил её некомпетентность, не так ли тобой нелюбимый Ющенко? Или ты играешь в партизана, и на самом деле ты - сторонник Ющенко?

ЗЫ, а сука - это твоя мама.

Кстати, у вас там на солексе не слишком большая текучка кадров? :)

слышь, долбоёб, твою мать бомжи ебали что она такого дыбила родила и сдохла?
 
Да нет, я не дебил, а вот ты - типичный даун-дегенерат, следствие аборта на 7 месяце.
 
Газ подорожает долларов на 20, т.е. примерно на 15%, максимум на 20%, а голубцы будут говорить как резко поднлась цена на газ.


И хлеб на 20% и мясо и сахар и масло и бензин - и только к апрелю; дальше - больше.

Ты будешь здесь писать - "какой это, нах, прорыв, бензин по 10 грн., дайте мне кризис как при Яныке!.." :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу