для чего мужику сила?

блин,если всех пидоров валить,то они должны вымереть?откуда они тогда берутся,интересно...
 
короче сошлись на воевать самое то,хоть и ху..во?
 
посетила мысль подобного плана.В смысле для работы или для отбирания?(типа я сильнее,приду заберу.)Как бы,для работы,но какого тогда воруют,убивают?

для того чтобы бить таких ВЦ как Федя, чтобы они на форуме сидел и в тряпку дышали:D
 
А че бабы не убивают чтоль? Мужику сила, чтоб женщину защищал и мамонта до пещеры мог дотащить :іржач:
Это немного устарело.
После длительного периода эмансипации где-то так:
"Мужику сила, чтоб женщину защищал и женщину хотя-бы до кровати мог дотащить".
 
Это немного устарело.
После длительного периода эмансипации где-то так:
"Мужику сила, чтоб женщину защищал и женщину хотя-бы до кровати мог дотащить".
хык...мызчины, они такие,
межу собой соревнуюця :D...склёпку сделать на турнике, кубиками на брюхе по-хвастатцо...
литруху водовки заглотнуть
**
бабы тут вторично
 
посетила мысль подобного плана.В смысле для работы или для отбирания?(типа я сильнее,приду заберу.)Как бы,для работы,но какого тогда воруют,убивают?

для соперничества между собою, и защиты стада от других животных. По сути, для рисковых кратковременных работ, а женщинам - всю рутину.

Мамонт мамонтом, но жили первобытные в основном собиральничеством, и занимались сиим женщины.
 
Останнє редагування:
Роботов таких еще не придумано,что бы полностью здорового вменяемого мужика заменить сумели...
 
Останнє редагування:
Чтоб женщин на руках носить, женщины тоже разных размеров бывают.Вот и выбирать надо по своим силам:)
 
radejo.gif
 
Силушка богатырская никогда не помешает.
 
посетила мысль подобного плана.В смысле для работы или для отбирания?(типа я сильнее,приду заберу.)Как бы,для работы,но какого тогда воруют,убивают?

В современном обществе - для компенсации недостатка ума:)
 
Назад
Зверху Знизу