Для чего люди в высотках держат собак?

Тема вже другий десяток сторінок розміняла.
Здається, саме час поцікавитися - то якого висновку дійшло шановне панство у відповіді на запитанні, поставлене ТСом? ;)
 
Двигаться должно животное,на свежем воздухе,на свободе,или люди лучше знают,что нужно собаке?

Вот только пришли, пыталась ему донести, что "двигаться должно животное,на свежем воздухе"...:D
 
Останнє редагування:
Для чего?
Для удовольствия. Что бы не упрекали в двусмысленности такого ответа, сразу отмечу - для удовольствия общения с живым существом...хотя опять же можно и такую фразу хрен знает к чему приплести в нынешнее испорченное время, ну да ладно, заострять не буду дальше.

Все, тему можно закрывать. :)
 
Ну есть воняет прям воняет псиной.сильный запах.такой что и принюхиваться не надо я так понимаю:D и есть просто запах собаки.обычный.еле уловимый)

Наверное, мне есть еще что узнать в этой жизни:D
Это при том, что я и дворовых собак повидала...



Як не дивно, але мопси дуже сміливі, якщо це стосується захисту хазяїв
Мій мопс все намагався порвати фелшарів, які дружину до роддому забирати

Да это звери те еще:D Хоть и считается декоративной. У моего была подруга породы мопс, которая его на спину укладывала в секунды
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от dimab
У соседей псинка небольшая, но иногда ее переклинивает и она начинает выть с тоски... Ужс.
значит эти соседи хозяева дебилы.
не научили что иногда надо побыть самому (собаке) с малого возраста.

Мне кажется тут не только в хозяевах дело. У нас соседи держат 2 собаки. Одну, большую и породистую :), выгуливают, а вторая - совсем домашний вариант, прогуливают они ее очень редко. Так вот, вторая - мелочь тупая - начинает визгливо выть, когда выводят на прогулку большую псинку. Когда обе собачки сидят дома без присутствия там хозяев - никкого не видно и не слышно. Поскольку хозяева у собак одни и те же - как же только одна собака смогла стать воспитанной? Думаю, тут все же мелкая псинка дуркувата по натуре.
 
1. 95% желающих приобрести собаку испытывают разного рода страхи и сомнения. Но став обладателем четвероного друга, напрочь о них забывают.

2. Никто и никогда не будет встречать вас так радостно, как ваша собака. И не важно, сколько вы отсутствовали -час или день. Ученые выяснили, что каждый уход хозяина воспринимается собакой, как разлука навсегда. А бурная радость при встрече –ничто иное, как способ рассказать, что ждала она вас, и только вас.

3. Хозяева собак крайне редко страдают от депрессий. Ведь их питомцы несут мощный положительный заряд и всегда настроены на «радость». Тонко подмечено, что собака никогда не задаст глупых вопросов, она просто предложит поиграть.

4. Собака избавит вас от лени и поневоле заставит начать активный образ жизни. 60% хозяев признаются, что до появления собаки никогда не посещали парки, леса и водоемы, а 40% делали это гораздо реже. Желание погулять с собакой на лоне природы оказывается сильнее лени и даже болезней.

5. Неспешные прогулки с собакой открывают прекрасное в окружающем мире. У вас появится прекрасная возможность наблюдать за переменчивой красотой природы..

6. Завести собаку – дисциплинировать свою жизнь. Прогулки утром и вечером, в одно и то же время, не дадут вам расслабиться. Поверьте, это лучший способ мобилизовать свой организм.

7. Ваши дети с восторгом примут появление собаки. А еще научатся ответственности, дисциплине. И все это с радостью. Разве вы не этого от них добиваетесь?

8. Даже самая маленькая собака способна отпугнуть воров. Уж будьте уверены- такой лай поднимет, ни один воришка не захочет связываться.

9. Собаки очень интуитивны. В мире много примеров четвероногих друзей, спасших человеческие жизни.

10. Все вышеперечисленное замечательно, но- ничто по сравнению с огромной любовью. Одной на вас двоих –вас и вашу собаку.
 
95% желающих приобрести собаку испытывают разного рода страхи и сомнения. Но став обладателем четвероного друга, напрочь о них забывают.

Никто ни о чем не забывает. Плюс еще новые появляются

Мне кажется тут не только в хозяевах дело. У нас соседи держат 2 собаки. Одну, большую и породистую :), выгуливают, а вторая - совсем домашний вариант, прогуливают они ее очень редко. Так вот, вторая - мелочь тупая - начинает визгливо выть, когда выводят на прогулку большую псинку. Когда обе собачки сидят дома без присутствия там хозяев - никкого не видно и не слышно. Поскольку хозяева у собак одни и те же - как же только одна собака смогла стать воспитанной? Думаю, тут все же мелкая псинка дуркувата по натуре.

А чего "дуркувата"? Скучает.
 
Мне кажется тут не только в хозяевах дело. У нас соседи держат 2 собаки. Одну, большую и породистую :), выгуливают, а вторая - совсем домашний вариант, прогуливают они ее очень редко. Так вот, вторая - мелочь тупая - начинает визгливо выть, когда выводят на прогулку большую псинку. Когда обе собачки сидят дома без присутствия там хозяев - никкого не видно и не слышно. Поскольку хозяева у собак одни и те же - как же только одна собака смогла стать воспитанной? Думаю, тут все же мелкая псинка дуркувата по натуре.
Так её ж не выводят (неясно почему)
Вот она и страдает
 
я не говорю что всем,большинству..кстати,в той же европе,люди держут собаков больше чем у нас,но!,много берут из питомников,безпородных,тем самым оказывая помощь бездомной собаке,это еще куда ни шло...
Миф. В Европе намного меньше. За все трущобы, конечно, не скажу, но в курортном посёлке, да ещё в заповедной зоне с правилами содержания животных очень строго, люди то ли не хотят заморачиваться - штрафов не оберёшься, то ли просто не хотят - им есть, чем себя занять, например, с детьми погулять, а не с фигнёй на верёвочке, будучи уверенными, что ни во что не вступят.

А вообще прослеживается тенденция: чем неблагополучнее район, тем больше зоофилов.
 
и шо,все под забор ходят?
 
В Европе намного меньше. За все трущобы, конечно, не скажу...

:D
За все трущобы, конечно, не скажу, но в курортном посёлке, да ещё в заповедной зоне...
В Крыму что ли...


 
Вопрос был конкретно к заводчикам из высоток.
Уточню о владельцах таких пород как Мастиф, Черный терьер, Ризеншнауцер, Немечкая овчарка, Дог, Колли, Стаффорд, Бультерьер, Лайка и т.д
Маленькие шавочки не в счет.
В частном секторе считаю собака и кошка должны быть.

Ага!!! Поназаводили бультерьеров))) срут где попало)) и младенцев едят. люди, ценящие чистоту своих дворов и районов убирают г...но за своими собаками в кулечек. А засранцы... что с собаками, в частном доме, что без собак, в квартире - засруться так, что плохо будет всем вокруг.

Я, сдвумя своими собаками, жила на сьемной квартире с ремонтом. Арендодатель, дай ей Бог здоровья, каждый месяц приходила, ходила басиком и общалась с собаками. И икаких претензий ни от кого. Когда сьезжали, она еще и расстроилась. Желаю ей хорошик квартиросьемщиков!
P.S. на ботинках говно, это не страшно)) "В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно."
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
почему-то ваш пес на кернеса очень похож........
 
и младенцев едят.
в Киеве наднях хозяйке руку отгрыз
наверное перегрелся (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крутая ава
думаю кто это ...не узнал сперва :D
 
Останнє редагування:
Ага!!! Поназаводили бультерьеров))) срут где попало)) и младенцев едят. люди, ценящие чистоту своих дворов и районов убирают г...но за своими собаками в кулечек. А засранцы... что с собаками, в частном доме, что без собак, в квартире - засруться так, что плохо будет всем вокруг.

Я, сдвумя своими собаками, жила на сьемной квартире с ремонтом. Арендодатель, дай ей Бог здоровья, каждый месяц приходила, ходила басиком и общалась с собаками. И икаких претензий ни от кого. Когда сьезжали, она еще и расстроилась. Желаю ей хорошик квартиросьемщиков!
P.S. на ботинках говно, это не страшно)) "В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно."

Какой хорошенький , моя любимая порода . :клас:
 
Но с другой стороны животные дают нам свою любовь и дружбу!
+ :клас:

Имхо, автор прав. В каменных гетто домашние животные не нужны. А тот, кто считает иначе, недалеко ушёл в развитии от 10-летнего ребёнка, несамодостаточного, изнывающего от скуки и одиночества. Ничего против зверят не имею, но сталкивался с постоянной шерстью везде, даже на полотенцах, от кошек, и с гуаном от собак, которое приходилось отмывать с обуви.
зато хата под охраной постоянно :)
 
Назад
Зверху Знизу