Для Баварцев: Переезд на Липовой роще перекроют.

1995-й это глубокое детство?:D

9 лет. Но тогда не помню что бы кто то особо очковал.
Раньше помню все на кипише были когда женщину зарезали и она кровью истекла на пороге райотдела.
 
Через бор и григоровку как то ссыкотно было
а с Григоровкой шо не так? Вроде тихо. Хотя по осени бенз у нескольких товарищей слили та ломанули пару гаражей, кто с навесным замком был. Ток олени видать какаие-то. У кореша сперли удлинители, а ланосовское лето на литье не тронули:незнаю:
 
а с Григоровкой шо не так? Вроде тихо. Хотя по осени бенз у нескольких товарищей слили та ломанули пару гаражей, кто с навесным замком был. Ток олени видать какаие-то. У кореша сперли удлинители, а ланосовское лето на литье не тронули:незнаю:

Ну скажем так она не распологает к ночным прогулкам в район золотого пляжа.
 
Не, гулять по ночам по речьке - ну его нах. У нас тут некотрые на рыбалки по ночам ходють, так жуткие вещи расказывают. Говорят, ночь, тишина, ни ветерка, а машины стоят и трясутся:D

Ну и после зим пляжики чистят солдатики, так горы шприцов выволакивают.
 
Ребят, а кто заправляется в григоровском бору? Я в последнее время только там и заправляюсь, вообще разницы с ОККО не вижу. Кроме цены:ги:
 
Ребят, а кто заправляется в григоровском бору? Я в последнее время только там и заправляюсь, вообще разницы с ОККО не вижу. Кроме цены:ги:

МНого кто заправляеться. Мне советовали, я пробовал, выхлоп сильно от нее воняет - перестал.
 
Ребят, а кто заправляется в григоровском бору? Я в последнее время только там и заправляюсь, вообще разницы с ОККО не вижу. Кроме цены:ги:

У нас весь бензин окко:D толко названия заправок разные.
Заметил что стала пережирать и год как там не заправляюсь.
 
У нас весь бензин окко:D толко названия заправок разные.
Заметил что стала пережирать и год как там не заправляюсь.

а я вот только несколько месяцев назад как впервые там заправилась, в апреле чтоли. Считала по километражу - расход приблизительно равен. Зачастую моя машинка на плохой бензин реагирует тем, что "не едет" - плохо набирает обороты. Тут такого нет.
 
О в теме мои соседи собрались:D
 
Та да мы дальние :) Мы на ДК Ильича и дальше.
 
На Плановой вырос. И щас частенько бываю).:пиво:
Также 5лет прожил на Постышева (возле рыболова- охотника.)

к Олимпусу не далеко:клас:

Та да мы дальние :) Мы на ДК Ильича и дальше.

на Баварии все близко, что там той Баварии:))
 
а кто заправляется в григоровском бору?
када на космиче ездил - заправлялся там, счас решил в рашу ездить за заправкой. На 70-ти литрах экономия ничо так выходит


ЗюЫю Кстати, тема в тему... 23-го надо буит ломиться по той дороге. Интересно, до 23-го сделают или как абычна?
 
када на космиче ездил - заправлялся там, счас решил в рашу ездить за заправкой. На 70-ти литрах экономия ничо так выходит


ЗюЫю Кстати, тема в тему... 23-го надо буит ломиться по той дороге. Интересно, до 23-го сделают или как абычна?

Думаю, как обычно:( Хорошо хоть выходные, в центре пробок быть не должно
 
Здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо но

It looks like you’re trying to access a map that hasn’t been shared with you yet.

Please ask the map owner to visit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
and share the map with you from there.

Расшарьте мапу, пожалуйста (мой gmail логин совпадает с ХФным). Или на другом сервисе покажите.
 
Назад
Зверху Знизу