Для автомобилистов хотят ввести новый налог

Я не пойму, сегодня пятница? :).. все устали?..
Как "государство" поймет, что я (именно я) в этом году проехал всего 1000 км, например???.. каким образом это будет идентифицировано?

:)Пиздец,я уже понял,а он все никак не поймет...
 
Бред. Они даже не знают сколько стоит бензин и тем более не думают о том, какой расход у их автомобилей.

Ну посмотрим бред или нет.
Налог то на движки более 2,2 отменили.
Неужели вы думаете, что из-за бедных владельцев волг и УАЗов?
А богатые люди ОХ как свои деньги считают. Это я лично наблюдал и наблюдаю.
Тут со мной некоторые спорили (не хочу поднимать темы), что и гайцам после повышения штрафов давать будут по 5грн, и что при повышении штрафов на дорогах больше порядка будет, и что частные СТО это просто замечательно и гайцам меньше перепадет.
Ну-ну...
Время показало кто был ближе к истине.

Licky-men, я ничего не путаю и уже давно. Достаточно взрослый.
А что, у нардепов нет своих личных авто? По десятку наберётся. Вот и считай.
 
Да нормальный вариант, некоторые перед тем как брюзжать и ядом плеваться поинтересовались как этот налог платиться в Эвропе
Только факт в том что у нас все через жопу опять будет, и пострадают опять же не те у кого нормальные доходы.
А так все вполне здраво, давно пора.

Я вот например хочу се 5 авто, а платить каждые два года налог за каждое накладно, а так буду платить ровно столько сколько бенза сжигаю
 
задумка то это правильная и в европе давно уже этот налог плюсуется к стоимости бенза. только вот проблема у нас в том, что всякое умное начинание пока не придумают как испаганить донельзя- в жизнь не воплотят.
 
Налог заложенный в цену топлива будет более справедливым, чем так как есть щас.
Этот налог до копья можно получить в казну, а не так как щас, когда талоны ТО покупают все кому не лень и деньги оседают в карманах доблестных ментов.
Но поступления в бюджет налога будет на протяжении всего года и будет иметь стихийный наплыв, возможно, это кому то будет не выгодно, так как тяжелее будет деньги с бюджета спиз...своровать ;)
 
Охуевертительное у нас правительство!!!
Блять, в октября на учет в Центр занятости в Харькове стало 50тищ народу!!!На одну вакансию в Харькове, в ноябре, было 12 безработных...

А они, пидарысукаебаныеублюдки, автомобилистов, блять, напрягают..
Пиздюки ебаные...
За какой хуй налоги платить???
За "якобы износ дорожного покрытия"???
Так пусть, уебки, его с начала сделаю, дорожным покрытием, а не ямочным покрытием!!!
От бля,пидары, сука...
А то бля, на краску, на разметку потратились, и начали, блять, выдумывать, ссууки!!!
ууу, блять!!!

ЗЫ: Сори за французский-заебали просто!
ЗЫЫ: Коплю деньги, буду уебывать в европу, ближе к 35 годам своей жижни...


Так в Европе уже давно так. И в Штатах налог так-же вкдючен в стоимость бензина.....
Только учтем стоимость бензина к зарплатам там и тут.

Я не пойму, сегодня пятница? :).. все устали?..
Как "государство" поймет, что я (именно я) в этом году проехал всего 1000 км, например???.. каким образом это будет идентифицировано?

Идентифицироваться будет при покупке бензина.
Проехал 10 км. Заплатил за бензин и + налог за эти проеханые на этих 10 литрах километры.
Проехал 100 - аналогично, только налога больше, ну и стоимость бензина больше.

А сейчас я не плачу при покупке бензина???

Сейчас ты только за бензин платишь!

Да нипиши ему проще,бенз станет дороже на пятак,иначе он к концу недели допрет...

ЖЖошь!

А это не ты за компом?
 
Останнє редагування:
Блять,сменю нахер аву,не ношу я очки,не НОШУ!!!
 
Ща я на французском запою..как лаки мэн
то шо налоХ будет с бенза - это верно
но товарищи ПАРДОН бл* а где вы видели у нас дороги???? где????? пр. Ленина и Гагарина????????????????????????????
кто может дать гарантию что я заплачу эти ипучие налоги и буду ездить по нормальным дорогам?
наверно никто...
и все мы тут сидящие прекрасно знаем, что нихрена наши дороги не станут лучше, но зато бенз поднимеццо в цене, а потом на нас, автомобилистов повесят еще пару тройку налоХов, и будем отак платить в каз...карманы депутатам и сцуко разбивать свои машины по этим ипучим направлениям, открытым люкам, раз..долбанным канавам в полтора лопатного штыка..

высказалась
 
Да кому нужны эти дороги,зато у меня мыша появилась...
 
Ща я на французском запою..как лаки мэн
то шо налоХ будет с бенза - это верно
но товарищи ПАРДОН бл* а где вы видели у нас дороги???? где????? пр. Ленина и Гагарина????????????????????????????
кто может дать гарантию что я заплачу эти ипучие налоги и буду ездить по нормальным дорогам?
наверно никто...
и все мы тут сидящие прекрасно знаем, что нихрена наши дороги не станут лучше, но зато бенз поднимеццо в цене, а потом на нас, автомобилистов повесят еще пару тройку налоХов, и будем отак платить в каз...карманы депутатам и сцуко разбивать свои машины по этим ипучим направлениям, открытым люкам, раз..долбанным канавам в полтора лопатного штыка..

высказалась

а сейчас ты ездишь по австрийским автобанам и уверена что все это не оплачиваешь?
 
ага ))) как же
я-то езжу по тем же раздолбанным дорогам и плачу - а потом буду платить еще больше и ездить по таким же у№?:%ным дорогам )))))))))
 
Блять,сменю нахер аву,не ношу я очки,не НОШУ!!!

Прости! Не хотел обидеть!

Ща я на французском запою..как лаки мэн
то шо налоХ будет с бенза - это верно
но товарищи ПАРДОН бл* а где вы видели у нас дороги???? где????? пр. Ленина и Гагарина????????????????????????????
кто может дать гарантию что я заплачу эти ипучие налоги и буду ездить по нормальным дорогам?
наверно никто...
и все мы тут сидящие прекрасно знаем, что нихрена наши дороги не станут лучше, но зато бенз поднимеццо в цене, а потом на нас, автомобилистов повесят еще пару тройку налоХов, и будем отак платить в каз...карманы депутатам и сцуко разбивать свои машины по этим ипучим направлениям, открытым люкам, раз..долбанным канавам в полтора лопатного штыка..

высказалась


Ггггггг. Француженка!
А по сути - сколько налогов не вводи - нихрена дороги не изменяться. Только в карманах депутатов больше осядет.
Если конечно правительство даст гарантию что после введения этого налога, в течении полугода или года сделает дороги, а в противном случае уйдет....... Но опять - это все фантазии на тему....
 
Прости! Не хотел обидеть!




Ггггггг. Француженка!
А по сути - сколько налогов не вводи - нихрена дороги не изменяться. Только в карманах депутатов больше осядет.
Если конечно правительство даст гарантию что после введения этого налога, в течении полугода или года сделает дороги, а в противном случае уйдет....... Но опять - это все фантазии на тему....
:D:D:D:D:Dтакой большой а в сказки веришь
 
А по сути - сколько налогов не вводи - нихрена дороги не изменяться. Только в карманах депутатов больше осядет.

Да причем здесь депутаты.
Когда начнем включать мозг.
Дорожные деньги воруют совершенно другие люди и другими способами.
Да и про очень хитрым схемам
 
Назад
Зверху Знизу