Длинные волосы.

Мое время эксперементов такого безжалостного рода были с 15 до 20 лет,далее уже поспокойней.
Вы молодец:клас: А мне интересно "а как оно будет" и ничего не могу с собой поделать:( Даже вот сейчас.Ну отращу я челку рано или поздно,а дальше что?
А какие крайние варианты длины были: от ультра коротко и до попы?

Но вот сегодня жарко, самая лучшая прическа это поднятые собранные волосы в хвост или пучек.
именно:клас:А пока моя челка не настолько отросла,чтобы не выбиваться из хвоста:(
и в коротких мне было жарко и не хватало обдува
просто когда очень жарко при короткой стрижке пот течет по шее,а при завязанном хвосте,он весь в "хвосте".Я имею ввиду ультракороткие варианты.Типа как у Холли Берри.
А челку лекго отрастить.
дело в том,что мне челку обычно выстригали чуть ли не с затылка.И чем ближе лоб,тем короче становились волосы.Было что даже немного подбривали у основания.Причем так делали ВСЕ кто меня стриг,начиная от пафосных салонов,заканчивая обычными - говорили,дескать "шоп не топорщилась":(
НО, когда аЦкая челка отрастет, я попробую сделать себе "а-ля бабетту".Можете смеяться- но когда я вижу девочек с гладким пучком я им немного завидую:)
 
Foenix Вы уникальная!!!



А какие крайние варианты длины были: от ультра коротко и до попы?

Да ,я завтра допишу:), меня выгоняют из-за компа:D



С телефона,сегодня:)
Длина была от короткой с длинной челкой , типа ,как у Натальи Имбрульи, и до 5-й точки, разное и разного цвета , блонд, платина, рыжий, огненно-красный. Баклажан , орех и т.п. даже и не учитываю. Волосы не крашу больше 10-лет, изредка выравниваю цвет корни с концами тонером коллистар и безамиачной лоеаль какой-то лайт в парикхмахерской но цвет в цвет ( она вымылась уже)
 
Останнє редагування:
Та ничего уникального.Просто :
Длина была от короткой с длинной челкой , типа ,как у Натальи Имбрульи
так это не совсем так уж радикально.:) А вот то,что

и разного цвета , блонд, платина, рыжий, огненно-красный. Баклажан , орех и т.п. даже и не учитываю.
это по факту и есть причина моих экспериментов.Я-то не могу с цветами так:( У меня волосы темные.Про платиновый блонд мне только мечтать,не говоря уже про оттенки "огненой планеты".

Волосы не крашу больше 10-лет
я вынуждена корни подкрашивать.
пс.вечером не забыть бы,запощу фото короткая стрижка vs длинные(относительно) волосы.
 
так это не совсем так уж радикально.:) А вот то,что


это по факту и есть причина моих экспериментов.Я-то не могу с цветами так:( У меня волосы темные.

Да у меня тоже темные, в идеале тон в тон "шоколадная шелковица" в Лорель. А как у Имбрульи, я имела в виду, самую короткую стрижку gty_natalie_imbruglia_mm_150804.jpg
 
Я всегда мечтала о длинных волосах. Сейчас уже отпустила ниже лопаток. Но мне это удалось сделать только после того, как перестала их красить. А из-за краски они постоянно ломались на кончиках и их длина всегда была максимум по плечи.
 
Ношу длинные волосы достаточно давно, в такой длине - лет 10.
Сейчас психанула - красное амбре у меня с зимы. По той самой причине - надоело)
Вот полгода прошло часть отрезала - надо что-то решать с ним, обновлять или перекрашивать.
Отрезаю регулярно - сантиметров по три-пять. Но у меня быстро растут.
Люблю только ухоженные волосы и всегда засматриваюсь на таковые на улице) И к своим отношусь строго)
Для меня есть только такая формула, чтобы волосы выглядели хорошо. Это - только профы по уходу за волосами - шампуни, кондеры, маски, масла, лаки и пенки. Никакого масмаркета! Покраска волос - опять таки - только профы и покраска мастером, никаких супермаркетовских красок.
Из мастхэвов - горячие ножницы, периодические реконструкции, кое-что делаю и сама - покупаю ампулы - реконструкции и дома хожу по инструкции 40 минут в тепленьком на башке)
Делала кератинирование - честно скажу за такую кучу бабла на мои волосы почти по копчик результат должен был быть дольше и круче - не стоит того, на мой взгляд. Лучше за те же деньги купить реконструкцию Джойко и дома поделать самой.
А так как у всех) периодически хочу все нафиг отрезать - хочу каре. Потом попускает и парикмахер против)
Сейчас задумываюсь до какого возраста такая длина будет смотреться органично и красиво?
И что потом? какая прическа, длина. Мне 30 и понимаю, что в 40 - навряд-ли это будет хорошо.
 
в такой длине - лет 10.
о! это результат))

Люблю только ухоженные волосы
а кто их не любит?;) найдите человека который любит волосы такие чтоы картошку можно было пожарить?:)

только профы по уходу за волосами - шампуни, кондеры, маски, масла, лаки и пенки. Никакого масмаркета! Покраска волос - опять таки - только профы и покраска мастером, никаких супермаркетовских красок.
:кручусь:вот это я понимаю истовое отношение к волосам))
пс.мою голову обычным шампунем,крашу корни обычной супермаркетовской краской веллатон или гарнье(шо под руку подвернется).
:( мне лениво проделывать все эти вещи,хотя они безусловно полезны.
Кондиционер или маска раз в неделю,максимум.
периодические реконструкции
Вот вы,как человек с опытом,скажите: что дает такой уход?Какие ваши визуальные впечатления? Струящиеся рассыпчатые блестящие волосы?
Сейчас задумываюсь до какого возраста такая длина будет смотреться органично и красиво?
:)такие волосы всегда.
навряд-ли это будет хорошо
почему?:confused:
 
хочу отрастить до попы, пока до копчика, но скоро пойду ровнять концы :)
 
И что потом? какая прическа, длина. Мне 30 и понимаю, что в 40 - навряд-ли это будет хорошо.
ну скажем так , мое мнение . Если у барышни все признаки возраста на лице -то после 40 не стоит носить распущенные длинные волосы, только подбирать. Если женщина выглядит отлично то подбирать после 50. После 50 я практически не видела тех , кому распущенные длинные волосы идут
 
Все дело в носибельности стрижки или длины...
Всегда наступает неносибельная длина (это и запутывание/обламывание, более частый уход и неправильная стрижка)
Длинным волосам нужно помогать лежать в правильной прострижке, если конечно речь не идет о просто длине
Цвет очень многое дает, иногда определяет: одна и та же длина совершенно по разному смотрится с разным цветом

Короткие стрижки требуют бОльшего ухода и коррекции и при неправильном подходе отрастают некрасиво
Длинные тоже можно корректировать со временем: где-то на обрамлении акцент, а где-то и на попрядную градуировку -все диктует данное состояние на голове и задача, которая стоит в итоге...

Если на каждой длине при отрастании не применять интересные формы/идеи/варианты, отращивать может и перехотеться...

Но длина как и структура очень зависима от генетических данных. Иногда это непреодолимо и важнее становится эффектный вид на доступной длине

"Уставшие" возрастные волосы отращивать сложно и не всегда нужно, но все индивидуально+ таки дело вкуса)))

Я в молодости не ценила свою длину (да и мастеров стригущих длинные единицы)
В какой-то период сфилировала пол головы (всегда были густые), а потом хоп, а у волос "осень" наступила и сюжет на голове не тот
Точнее вариаций позволить могу меньше...

Отращиваю все равно с регулярной коррекцией не столько длины, сколько визуальной густоты кончиков

Мне моя длина пока не надоела (жалею, что в молодости носила чуть короче)
Будет плохо смотреться- простригусь без жалости, но это будет обязательно мне идти)))

Не знаю, мне кажется что именно длина меня пока "молодит", хоть и в цвет пришлось перейти темный именно из-за возраста
 
Останнє редагування:
:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для меня есть только такая формула, чтобы волосы выглядели хорошо. Это - только профы по уходу за волосами - шампуни, кондеры, маски, масла, лаки и пенки. Никакого масмаркета! Покраска волос - опять таки - только профы и покраска мастером, никаких супермаркетовских красок.

:):пиво: систра
Тоже самое, только проф.
Несколько лет назад сделала каскад на такую длину, сейчас вышла на ровный срез ,длина таже. Но зрею сменить имидж. Тошнит от этих картинок в инете с длинноволосыми девушками + это косоплетение.
 
Останнє редагування:
Для меня есть только такая формула, чтобы волосы выглядели хорошо. Это - только профы по уходу за волосами - шампуни, кондеры, маски, масла, лаки и пенки. Никакого масмаркета! Покраска волос - опять таки - только профы и покраска мастером, никаких супермаркетовских красок.
:):пиво: систра
Тоже самое, только проф.
барышни, что именно у вас из профа? :пиво:
 
Будет плохо смотреться- простригусь без жалости, но это будет обязательно мне идти)))

.
:клас: Вы красотка, что бы другая стрижка плохо смотрелась - нужно постараться

Не знаю, мне кажется что именно длина меня пока "молодит" .
Есть такое.
 
Ношу длинные волосы достаточно давно, в такой длине - лет 10.
Сейчас психанула - красное амбре у меня с зимы. По той самой причине - надоело)
Вот полгода прошло часть отрезала - надо что-то решать с ним, обновлять или перекрашивать.
Отрезаю регулярно - сантиметров по три-пять. Но у меня быстро растут.
Люблю только ухоженные волосы и всегда засматриваюсь на таковые на улице) И к своим отношусь строго)
Для меня есть только такая формула, чтобы волосы выглядели хорошо. Это - только профы по уходу за волосами - шампуни, кондеры, маски, масла, лаки и пенки. Никакого масмаркета! Покраска волос - опять таки - только профы и покраска мастером, никаких супермаркетовских красок.
Из мастхэвов - горячие ножницы, периодические реконструкции, кое-что делаю и сама - покупаю ампулы - реконструкции и дома хожу по инструкции 40 минут в тепленьком на башке)
Делала кератинирование - честно скажу за такую кучу бабла на мои волосы почти по копчик результат должен был быть дольше и круче - не стоит того, на мой взгляд. Лучше за те же деньги купить реконструкцию Джойко и дома поделать самой.
А так как у всех) периодически хочу все нафиг отрезать - хочу каре. Потом попускает и парикмахер против)
Сейчас задумываюсь до какого возраста такая длина будет смотреться органично и красиво?
И что потом? какая прическа, длина. Мне 30 и понимаю, что в 40 - навряд-ли это будет хорошо.
Фото волос покажите? :)
 
В какой-то период сфилировала пол головы (всегда были густые), а потом хоп, а у волос "осень" наступила и сюжет на голове не тот
Точнее вариаций позволить могу меньше...
На фото не очень хорошо видно, но по моему, вы таком же "трюком" как и я пользуетесь с удлиненной передней частью.
У меня тоже не такие густые волосы как те же 10 лет нзад, но я к своему удовоьствию отрастила их до поясницы почти, не филируя коцы, что позволило визуально добавить немного объема.
 
Короткие стрижки требуют бОльшего ухода и коррекции и при неправильном подходе отрастают некрасиво
1000%.Плюс поход к парикмахеру раз в три недели(особенно если открытые уши).
Если на каждой длине при отрастании не применять интересные формы/идеи/варианты, отращивать может и перехотеться...
ну я вот челку отращиваю:( И рада бы применить хоть какую-то идею.Только какую?:(
Набралась терпения и жду.Периодически задаваясь мыслью, а не обстричь все коротко как был-и челку и длину.:(
Мысль правильная,только шото она на мне не работает.

Рискну себя показать ненадолго в сравнении с авой (там на 6 лет моложе)
Ой, а мне нравится ваш брюнетистый образ :) Очень даже )))
хоть и в цвет пришлось перейти темный именно из-за возраста
почему? у меня мама - шатенка с возрастом стала делать себе мелирование,говорит чтобы молодило,покраска в шоколад,делает ее старше.Думаю,тут от кожи и наследственности кое-что зависит.Подбор цвета с возрастом.
 
барышни, что именно у вас из профа? :пиво:

Разное пробовала много и для разных целей. Единственное ,что пока не опробовала из того ,что хотела Морокканоил, вот ,как раз вспомнила ,что-то закажу.
А так из того , что подходит :Пол Митчелл, Молто Бене,Керастаз,Ревлон проф.- Это все точно хорошее. Не плохо Альтерна. Матрикс средне.Лореаль проф. мне ни о чем. Остальное не прописалось у меня.

На фото не очень хорошо видно, но по моему, вы таком же "трюком" как и я пользуетесь с удлиненной передней частью.

А что Вы имеете ввиду?

1000%.Плюс поход к парикмахеру раз в три недели(особенно если открытые уши).

ну я вот челку отращиваю:( И рада бы применить хоть какую-то идею.Только какую?:(
Набралась терпения и жду.Периодически задаваясь мыслью, а не обстричь все коротко как был-и челку и длину.:(

Наискосок срез сделайте, я уже писала. Выходила так гармонично из челки. Правда , я не знаю какая у Вас сейчас ....
 
Назад
Зверху Знизу