Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315

У меня длинные волосы уже больше 10 лет. Ни разу за это время нигде не зацепился Это стереотип.
 

Отличное начало. Разовью тему дальше.

Как относиться к мужикам с цепочками вообще, а в частности золотыми, серьгами, браслетами и прочими аксессуарами подобного рода?
 
очень толсто, так толсто что даже нихуя не тонко..

И это мне говорит человек, раместивший в старттопике вот этот толстый троллфейс?



бугага, не смешите

Задам вопрос так:
Кто круче — лысый ***** или волосатый натурал?
 

тс да ты жуёбок
 
Останнє редагування:
И да - все патлатые - педики







ЗЫ: Лысые господа, прошу прощение у тех из вас, чьих девушек я уже отымел и ещё отымею в будущем...
 
Мальчики - с короткими волосами, девочки - с хвостиками! А еще всем построиться по парам и ходить строем. Что за узость восприятия! Что за недалекий консерватизм! Еще скажите, что девушка в брючном костюме - это вульгарно!
Длинные густые волосы -показатель красоты и здоровья для обоих полов.
 
пистонированый пион на арене
 

Прочитал и чтото вспомнтлся томный голос Борьки Моисеева: -Мы изминили этот мир! Он не такой как был вчера... в нем живет свободная любовь!... ну и дальше по тексту ))
 

Чувак, ты палишься! Ты вспоминаешь томный голос Борьки Моисеева, да ещё и текст помнишь наизусть? Так ты латентный педик и пытаешься экстраполировать свои чувства в агресси к патлатым, поскольку на самом деле они тебя привлекают как мужчины
Только не подходи к ним с подобными предложениями, можешь сразу же огрести добротных пиздюль.
 
если кого и имел то скорей всего своих патлатых коллег

Та не переживай ты так! Она возможно к тебе ещё вернётся, когда купишь себе виагру... А может и нет К такому озлобленому мудаку она точно не вернётся.