Тонко...****** хотел нахлобучить "****", в результате сам себя наиппал))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тонко...****** хотел нахлобучить "****", в результате сам себя наиппал))
Тонко...
А кто бы молчал...кто бы говорил
А кто бы молчал...
Фапту мня так было с приставкой, купил за копье как не рабочую, дома оказалось пашет !

Где?О, еще ОДНА дискуссия назревает
и ты тожеВсе неправы

А я рекомендую не покупать без проверки на месте, кто-то не согласен?

а кто оплачивать будет выход металлолома из его лабаза?![]()


Не всегда же люди во время неудачного ремонта тупо всё порят. Бывает, что не находят проблему и ещё можно сделать.
Есть большая разница между монитором, который "внезапно сломался", даже если он вскрывался хоть сто раз, и монитором, в котором ковырялись кривыми руками.тебе дрова изначально продавали? ну так ты дрова и получил. ты ж сам сразу заметил что они березовые, а не дубовые. но всё равно купил...
Продавец нарушил договор и привез вскрытые мониторы.
Сами своих старост читайте.Хоть старост перечитайте.
Какой ещё договор о не вскрытых мониторах???ТС договорился о покупке мониторов, которые не вскрывались. Продавец нарушил договор и привез вскрытые мониторы. Обе стороны согласились на новые условия - с манибэком.
При этом человек клялся и божился, что они домашние и в ремонт не носились.
Так що бачили очі, що купували.Встретились. Смотрю, оба вскрывались. Думаю, ладно, если что смогу продать чуть дешевле кому на запчасти.
Зачем продавцу самому предлагать манибек, если он изначально знает что там чего-то не хватает и эти мониторы ему обязательно принесут обратно? Заработать лишние 50грн в обмен на нервотрепку? Ну-ну... Значительно проще вообще не упоминать про манибек.Но дальше было интереснее. Сам человек предложил манибек. Сказал, что уверен полностью. Попросил в любом случае отписатся.
Да и откуда такая уверенность, что платы из монитора выдирал именно продавец, а не покупатель? Так что не всё так однозначно как кажется...Есть большая разница между монитором, который "внезапно сломался", даже если он вскрывался хоть сто раз, и монитором, в котором ковырялись кривыми руками.
Я же разъяснил специально для буквоедов.Какой ещё договор о не вскрытых мониторах???
По ответам продавца это понятно.Да и откуда такая уверенность, что платы из монитора выдирал именно продавец, а не покупатель?
Ну а далее - разве кто-то мешал осмотреть мониторы и затем отказаться от покупки?
Затем, чтобы покупатель не отказался.Зачем продавцу самому предлагать манибек, если он изначально знает что там чего-то не хватает и эти мониторы ему обязательно принесут обратно?

просто бурый хотел бабок заработать ,вот повелся