Дьявол, продай свой дух (душу)!

Сколько по вашему стоит Дух Дьявола?

  • Всего, что есть у меня.

    Голосів: 0 0.0%
  • Миллион тугриков американских.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Теоретически дьявол- бесплотный дух со множеством возможностей и продать свою душу означает стать покорным джином для своего хозяина. Думаю он на это не пойдет.

Давай дождемся развития событий. Хорошо?

P. S.
Люди же идут на это. Если он не пойдет на торг - значить боиться потерять нечто. А боиться - никакой он не торгаш, а обычный трусишка. :D
 
Давай дождемся развития событий. Хорошо?

P. S.
Люди же идут на это. Если он не пойдет на торг - значить боиться потерять нечто. А боиться - никакой он не торгаш, а обычный трусишка. :D

Трусишка как рас то ты, тебе же предлагали личную встречу, а ты струсил :D
 
Ты называеш черное белым, а белое черным. Я четко сказал - назови место и время. Место и время названы небыли! Кто струсил?

Думаю что сейчас, это доказать не возможно, потому как твой профиль вместе с сообщениями почему-то был удален но факт предложения остался.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=447396&page=8
 
Думаю что сейчас, это доказать не возможно, потому как твой профиль вместе с сообщениями почему-то был удален но факт предложения остался.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=447396&page=8

Под встречей - я понимаю встречу, а не всякую фуиту. Место и время названы не были, да и я не отрицал предложение. Но видимо, тебе очень уж хочеться доказать обратное. Да?
 
Под встречей - я понимаю встречу, а не всякую фуиту. Место и время названы не были, да и я не отрицал предложение. Но видимо, тебе очень уж хочеться доказать обратное. Да?

То что мне хочется не имеет к этому отношения.
Все равно это уже не доказать.
Хотя нет, мне действительно хочется тебя подзадрочнуть, уж очень у тебя прикольно получается, не буду говорить что, а то опять поставишь диагноз шизофрении :D
 
То что мне хочется не имеет к этому отношения.
Все равно это уже не доказать.

Почему не доказать? Все очень просто, ты указал бы, что сатана (я имею в виду учетную запись с таким названием) появиться и раскажет как было и все. Если конечно это не ты, на что есть подозрение и ничто его еще не опровергло.
 
Почему не доказать? Все очень просто, ты указал бы, что сатана (я имею в виду учетную запись с таким названием) появиться и раскажет как было и все. Если конечно это не ты, на что есть подозрение и ничто его еще не опровергло.

:іржач:
Ну вот как чувствовал, что ты подозреваешь именно меня, так повторю еще раз это не я.
 
ТС ты ничтожно мал для дьявола. Все мы малы для него.
А хочешь его найти - дьявола - покопайся в себе, он там обязательно есть :)

без обид, он есть у всех, только кто-то с ним сосуществует, а кто-то ему подчиняется...
 
ТС ты ничтожно мал для дьявола. Все мы малы для него.
А хочешь его найти - дьявола - покопайся в себе, он там обязательно есть :)

без обид, он есть у всех, только кто-то с ним сосуществует, а кто-то ему подчиняется...

А как насчет без сумбурности? Ваша идея - "все вещи в нас" была опровергнута еще до нашей эры. Учи мат. часть, а потом давай советы, а то ты так выставляешь себя на всеобщее посмешище. :D
 
Собственно, а почему и нет. Надеюсь Дьявол (Сатана) есть и мы поторгуемся.
Есть шахматная доска. На первую ячейку кладешь один грамм золота. На второй - 2 грамма, на третий - 4грамма. То-есть каждый раз удваиваешь. Жду.
 
Есть шахматная доска. На первую ячейку кладешь один грамм золота. На второй - 2 грамма, на третий - 4грамма. То-есть каждый раз удваиваешь. Жду.

А вертикально или горизонтально?
 
Назад
Зверху Знизу