Дівчина у відвертому вбранні в метро (добавлено новое фото)

Вкладення

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    8.4 КБ · Перегляди: 2744
Бывают, что стремные бабы бомбардировщицы одевают на себя вещи как на 3 размера меньше, и со всех сторон демонстрируют свой целлюлит, фублин! :буе:
только их почему-то никто не выставляет на обсуждение
 
школьники дрочить буудууууут
до мавзолей
 
а вдруг у неё писька-вонючка и потом от неё воняет на три метра
 
Оспадя, да я сёдня десятерых таких видел. И шо?

Вапще мы от европ отстали. Вот у москалей и то веселее:

Трое голых мужчин забежали на станцию метро «Новогиреево» Калининской линии. Такое сообщение поступило в милицию от дежурной по станции после полуночи. На станции «Перово» правонарушителей перехватил наряд милиции, но задержать удалось только одного мужчину — двое других успели заскочить в поезд и уехали.

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Сотрудники милиции выяснили причины странного поступка троих мужчин, которые в ночь на воскресенье голыми прокатились в московском метро, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сообщение о том, что трое голых мужчин забежали на станцию метро «Новогиреево» Калининской линии, поступило в милицию от дежурной по станции после полуночи. «На станции “Перово” правонарушителей перехватил наряд милиции, но задержать удалось только одного мужчину — двое других успели заскочить в поезд и уехали», — сказал собеседник агентства.

«Как признался задержанный правонарушитель, которым оказался 20-летний москвич, голыми он с товарищами проехал в метро на спор со знакомыми девушками, которые их встречали на станции “Перово”, — отметил источник.

Он добавил, что “нудист” был доставлен в линейный отдел милиции, откуда после составления протокола об административном правонарушении был отпущен.

И в европах:

london-v-metro-spustilis-golye-klerki.jpg
 
Фото дівчини у спідній білизні, поверх якої накинуто чи то прозорий халат, чи то сукню, викликала емоційну реакцію користувачів соцмереж, переважно чоловічоі статі
ябвдуватели вздрочнули
 
лучше бы тема про сиськи была бы
 
Назад
Зверху Знизу