Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну называться он будет не так, но отличный парк с современными аттракционами будет сто пудов. Это прибыльное дело и руководство города это понимает, народ будет приезжать и с области. Тем более уже сколько лямов потратил и в кредиты влезли, отбивать то надо.
Верите ли вы, что у нас будет Дисней Ленд?
будет редкая хуйня, по такой цене, что повести детей туда не смогут себе позволить 90% жителей города.
будет редкая хуйня, по такой цене, что повести детей туда не смогут себе позволить 90% жителей города.
Делают все то на чём можно украсть. карусели по документам - немецкие - реально будут китайские. Дороги говорите?! Реально - только центральные и только потому что Гепа асфальтовый заводик прикупил и продаёт асфальт втридорога на бюджетные деньги.То вы возмущаетесь, что карусели купили немецкие, то пишет, что все хуйня. завезут китайскую ересь. Чудные какие-то. Хоть мэр мне и не сильно нравиться, но посмотрите: дороги начали делать, набережную какую сделали. Лично я уверен, что парк будет отличный.
ну не только центральные дороги делаются. Втри-дорога, в пятидорого, но ведь делается, не то, что раньше - тупо разворовывалось.Делают все то на чём можно украсть. карусели по документам - немецкие - реально будут китайские. Дороги говорите?! Реально - только центральные и только потому что Гепа асфальтовый заводик прикупил и продаёт асфальт втридорога на бюджетные деньги.