Дисконтная система сети "Киноцентр"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Дисконтная система сети "Киноцентр"

Сегодня вплотную познакомился с сабжем. Не удивился, честно говоря. Была надежда, что в крупной сети сервис соответствует. Хер там, как оказалось.
1-го января получаю в "России" дисконтную карту (сподобился-таки на 3-ем или 4-ом году регулярных походов). Предыдущие пол-года в Познани все тупили и говорили что карт нет и дать не могут, езжайте в другой кинотеатр нашей сети и спросите там (!? Сильно? Позвонить им в голову не приходило, ну да хер с ними).
Нравятся мне кинотеатры Киноцентра - удобно, качественно, красиво. Персонал вроде вежливый. Хорошо всё, короче. Получил карту, мне объяснили, что активирована она будет дня через 3 (начал удивляться), после чего мне нужно купить с этой картой один билет по полной стоимости (продолжил удивляться уже по полной программе) а следующий билет, мол, уже со скидкой. Ладно, думаю, наёбывают везде, почему бы вдруг Киноцентр стал исключением? Хрен с ним, не убудет от меня от ещё одного билета по полной стоимости.
Сегодня (3 часа назад) прихожу в Познань на просмотр "Сокровища Нации-2". Сую девочке карту, она её сканит - опа! Карта не активирована. Я спрашиваю - мои действия? Девочка отправляет меня к администратору. Я покорно бреду туда и задаю вопрос - почему не работает карта? Ответ получаю фантастический (не "извините", не "давайте я попробую Вам помочь") - "Вы знаете, у нас сейчас очень много анкет заполняется и много карт выдаётся, а все это активируется вручную, вот до вас очередь и не дошла ещё. Ничем не могу помочь".
Заебись? Вот и я думаю - заебись. В этот раз карта не активировалась, соотв. я не получил скидку. Т.е. в след. раз мне опять приходить и ОПЯТЬ покупать один билет без скидки. Мне так ещё весело предложили "а Вы нам позвоните, чтобы не ходить зря - а ну как карта ещё не активирована а Вы опять тут как тут?"
Вобщем, могу заявить с полной ответственностью - клубная система сети "Киноцентр" - ГАВНО. Такая клубная система скорее заставит меня вообще не пользоваться этой карточкой, чем пользоваться ей. Проще флаер распечатать.
П.С. В "памятке Владельцу Клубной карты сети "Киноцентр", в п.3 черным по белому:
Активирование клубной карты происходит в течение трех дней с момента её получения
П.П.С И в конце приписочка: " Уважаемые зрители, Клубная карта сети Киноцентр - это наша признательность за Ваш выбор!"
Спасибо, блять, Уважаемая сеть "Киноцентр", за Вашу подобную признательность. Оставьте её себе и вашим девочкам-администраторам.
НИ ЗА ЧОТ.
 
Останнє редагування:
суки, что и сказать. +1 в пользу "пизженного" видео;)
 
Дело не в этом. В кино я от этого ходить не перестану. Считаю что зрелищное кино нужно смотреть или на домашнем качественном кинотеатре или в киноцентрах. Но такие пассажи с клубными картами не добавляют гордости за прокатчиков. Монополисты они в Харькове, вот и всё. Появится другая сеть - будут другие расклады.
 
Да нафиг эту сеть. Есть тот же Парк, с качеством не хуже, но с ценами гораздо ниже. ИМХО, зажрались они.
 
Да вот, к сожалению, Парк не дотягивает до них. Мягко говоря. Да и от меня он хер знает где.
 
Скоро Дафи откроется с 7-зальным кинотеатром и новым оператором (вроде петербуржцы). Поживем - увидим. Конкуренция заставляет суетиться, или хотя бы нормально относится к клиентам.
 
Скоро - это к концу восьмого года, вроде как ;) Откроецца - посмотрим.
 
А чем так уж Парк недотягивает? Понтами?:D

Ami +1
 
Да нафиг эту сеть. Есть тот же Парк, с качеством не хуже, но с ценами гораздо ниже. ИМХО, зажрались они.
Большой зал Парка 100% не дотягивает до сети Киноцентра... Только жёлтый ещё как-то можно сравнивать...
Клубные карточки в сети КИноцентр снова появились в конце осени. Не знаю кто и что вам говорил про них ранее, но их просто не выдавали где-то с декабря 2005 года (тогда их выдали совсем немного) и прекратили...

Сам её получил одним из первых - никаких боков не было. Первый билет действительно по полной цене. Все остальные - со скидкой. Причем можно купить хоть десяток билетов на один сеанс сразу на одну карточку - все будут со скидками...

Так что по теме -1.
 
Заставляют смотреть пиратку.. гады.
Кстати, недавно открылся вроде как кинотеатр киев, не знаете почем там билеты?
 
Та тоже самое что и в остальной сети...
 
а в остальной? :-)
 
Большой зал Парка 100% не дотягивает до сети Киноцентра... Только жёлтый ещё как-то можно сравнивать...
В принципе, там и желтый. и красный неплохи. Синий хуже только сидениями, наверное :) На самом деле, мне в Парк еще и добираться удобнее.
 
В принципе, там и желтый. и красный неплохи. Синий хуже только сидениями, наверное :) На самом деле, мне в Парк еще и добираться удобнее.
Вот как раз не сидениями ))
1. Звук и акустика хуже.
2. Не нравится вытянутость зала, из-за чего смотреть нормально можно только в центре.
3. Учитывая что я туда не часто попадаю - лично мне очень мешают просмотру колонны по бокам экрана, да и сам экран находится как бы в нише...
3. Экран небольшой для большого зала (Синий зал Познани тут вообще вне конкуренции).
Ну а вообще - на вкус и цвет ))... Потому это бесполезный разговор, да ещё и немного не по теме...

Алерт - Посилання видалено
До 16-00 - цена до 20грн.
С 16-00 - цена до 30грн.
Дисконтная карта дает скидку от 20 до 30%.
 
Останнє редагування:
Вот как раз не сидениями ))
1. Звук и акустика хуже.
2. Не нравится вытянутость зала, из-за чего смотреть нормально можно только в центре.
3. Учитывая что я туда не часто попадаю - лично мне очень мешают просмотру колонны по бокам экрана, да и сам экран находится как бы в нише...
3. Экран небольшой для большого зала (Синий зал Познани тут вообще вне конкуренции).
Ну а вообще - на вкус и цвет ))... Потому это бесполезный разговор, да ещё и немного не по теме...

Алерт - Посилання видалено
До 16-00 - цена до 20грн.
С 16-00 - цена до 30грн.
Дисконтная карта дает скидку от 20 до 30%.
Дисконтная у меня как раз есть :) А по поводу колонн... То ли я их не замечала, то ли ты с Комсомольским путаешь.
 
Дисконтная у меня как раз есть :) А по поводу колонн... То ли я их не замечала, то ли ты с Комсомольским путаешь.
Скорее не замечала потому что привыкла... Обрати внимание ))
Получается там это по той причине что выходы расположены по бокам экрана - и эти колонны как бы разграничивают пространство... Но лично мне просто не комфортно из-за них смотреть...
 
Останнє редагування:
Да нафиг эту сеть. Есть тот же Парк, с качеством не хуже, но с ценами гораздо ниже. ИМХО, зажрались они.

Не ,ну если сравнивать по ценам...то да..они уж сликом "зажрались".
НО - месторасположение , довженко мне по расположение удобно...раз и дома..и не хо мне в Парк ехать...
И для меня эт главное ,т к со звкуком и остальное там на все 100.
Карточку получить все "руки не доходят" ,...хотя хожу туды сколько помню..
 
точно бля, сорри провтыкал Посилання видалено
 
Ребята, говорить "зажрались", это просто смешно. Если кино это как театр - вечером в пятницу раз в год, тогда да, гривен, наверное, на 30 на одного можно попасть. А у меня кино это раз в неделю в воскресенье часа на три дня. И надо сказать, что редко плачу больше 10 гривен (сделала себе карточку ISIC за тридцатку, которую Киноцетр принимает как студенческий). Без скидки цена 15-20 (20 очень редко, на всякие супер-ожидаемые премьеры). А скидка найдется всегда и без студенческого - или таргет дисконт или флаер или еще что. Так что заплатить максимальную цену это надо очень постараться. Так что по-моему на кино у нас цены демократичнее некуда.
 
Назад
Зверху Знизу