динамо проипало :)

Vas_26 ненавистник футбола, какого хрена в этой теме твоих постов больше всех?
не любишь футбол иди в женский)
 
Я думаю, если бы в барсе остались 8 человек (Ибрагимович, Месси, Вальдес, Хави, Пике, Пуйоль, Алвес, Педро) они все равно бы выиграли.. Это классика футбола, нашим командам еще далеко..
 
Наши проиграли лучшей команде мира 2-1. Это плохо?

это печально и было предсказуемо:( и к чему злорадствовать??:confused:

Vas_26 ненавистник футбола, какого хрена в этой теме твоих постов больше всех?
не любишь футбол иди в женский)

+мильен:D
 
Не надо идеализировать Барсу, Рубин же смог добиться результата.
 
****, ****, не умеют играть, ****, в футбол... Коявые, ****, **** **** По делом им будет, хохлы не играют в футбол, тока у нас в лиге мастера судьей покупать да левые голы забивать...

Подобное легко можно интерполировать на Шахтер, если ты фан Динамо ну или на Металл, если ты фан Днепра;)
 
рахитами были..рахитами есть..рахитами будут
 
Я думаю, если бы в барсе остались 8 человек (Ибрагимович, Месси, Вальдес, Хави, Пике, Пуйоль, Алвес, Педро) они все равно бы выиграли.. Это классика футбола, нашим командам еще далеко..

+1
Ребята действительно на тренировках не о зарплате, а о футболе думают!
Приятно смотреть на высокое мастерство каталонцев!
И хочу заметить, при том что все считают Барсу сильнейшим клубом мира, Пепе Гвардиола ни на одной пресс-конференции не делал громких заявлений, что мы порвём киевлян и всё такое...Зато киевляни осмелились на публику заявлять что Барса для них несложный соперник, мы победим командными действиями(кто-нить видел эти командные действия??? это когда они всей командой пытаются из своей штрафной подальше мяч выбить?)!
Вот и получили...
 
люди которые пишут а я болел за барселону просто убивают...)
 
если б за каждый проигрыш одного футболиста сажали на кол,мы б были чемпионами мира..или не занимались тем,чем не дано..гг...
 
люди которые пишут а я болел за барселону просто убивают...)

а почему бы и нет? А за кого болеть? - за этих футбольных дилетантов или за действительно красивый футбол, который приятно смотреть?
У киевлян ни одной наигранной комбинации!!! Играют в шырь-пырь бей-беги! У Динамо игра постоена на том чтобы всех покалечить и на симуляциях Милевского!
В национальном первенстве противно смотреть как Милевский, Девич и Срна уродуют футбол своими явными симуляциями! Хочу правда заметить, что Марко и Дарио хотя бы действительно выкладываются на поле и помогают команде! А у Артёма зачастую тоько одна мысль - упасть и ползти в штрафную просить пеналь!:D ИМХО
Динамо было командой 12-13 лет назад...показывало действительно командную, слаженную и красивую игру! Искренне надеюсь, что Газаев сможет улучшить уровень современного Динамо!
 
С таким подходом к игре, как у фютболистов Динамо в еврокубках делать нечего!!!!!Мое личное мнение к любой работе нужно подходить с душой и тогда получишь положительный результат. Динамо играет по принцыпу "солдат спит служба идет!!!!". В ЧУ хоть судейство помогает, а в ЧЕ мы в ....опе!
 
Назад
Зверху Знизу