Димас прости или давайте знакомиться , я edik

Шедевр эпистолярного жанра! Эдик, тебе надо легкую эротику писать с уклоном в шпионские боевики :))) Прям представила, как Кондолиза брызжет слюной от зависти, разглядывая ЭТО :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ну фсе... вот к чему приводит распитие крепких спиртных напитков в такую жару! У Эдика раздвоение личности! :)))
ты имеешь ввиду того мишку из "Особенностей нац охоты"? Значит он пить не бросил и вот во что превратился?
 
edik сказав(ла):
Ну вот и появилась свободная минутка и решил поставить все точки над и.Во 1 давайте знакомиться - я Эдик, но другой хотя и выхожу под этимником. Предыдущий Эдик завербовал одного украинского политика и отбыл вУкраину. Этот политик когда то зашел на аську 341-685-321 , почиталданные пользователя , заинтересовался и теперь с ним занимаетсяспециалист высочайшего класса. Вы наверное догадались - этот специалисти есть Эдик.
Он нам шлет весточки и мы ему завидуем, а завидовать есть чему.Представляете он каждое утро заплетает этому политику косички так какэтот политик приобретает более украинский вид. Перед косичками онразчесывает ей волосы , иногда их подкрашивает в белый цвет и любуетсяими.Ночами он делает все чтобы тело этого политика было отдохнувшим исново готовое к бою.
Теперь во 2. Он ( Эдик ) когда отбывал в Украину решил , что его никбольше не нужен и создал ту злополучною тему. В ФСБ же решили подобратьточно такого же Эдика и отдать доступ к этому нику. Вы, а особенноженщины не переживайте - я новый Эдик имею такие же размеры гениталий.Уменя также развит мозг , питейные рефлексы , любовь к курочки гриль , ятакже не навижу оранжей и имею жену хохлушку.
В 3. Я тоже хочу сделать карьеру в ФСБ , я тоже стану генералом и уменя есть первое задание. Мне надо завербовать какого нибудь оранжакоторый узнает какого цвета трусики у Коломбины и Пони. Поверте этоочень важно. Мы в ФСБ уже знаем примерно как выглядят трусики , но незнаем какого цвета. А выглядят они потресающе- маленький треугольничексетчатой , прозрачной материи который закрывает лобок. Низ этоготреугольничка переходит в тоненькую бечевочку которая идет в низ . Онавризается в половые губы и в анус и выходит уже с зади. Сразу скажу ,что эти данные нужны к Питерскому саммиту G8. Конечно хотелось быбольшего , а именно самих трусиков. Представляете - за общем столом мывыгладываем самый важный аргумент в переговорах - трусики Коломбины иПони. Буш , Кондолиза и Блэр умрут от зависти. Против этого аргумента уних не будет козыря, для них это будет катострофа ( кстати могуобъяснить почему).

вобля....
не знаю как у Коломбиши, но у Поньки таких - точно не видел....

з.ы.
надо буит устроить допрос, куда дела?!

з.з.ы.
блпгодарность за информацию - в репу...
 
Да, по креативу Эдик - пьяный мастер. :-)
 
Кто это жывотное выпустил?
 
edik сказав(ла):
маленький треугольничек сетчатой , прозрачной материи который закрывает лобок. Низ этого треугольничка переходит в тоненькую бечевочку которая идет в низ . Она вризается в половые губы и в анус и выходит уже с зади.
Падрачил, спасибо :yahoo:
 
Эдик,жжошь! Такую херню написал, но литературно талантливо...Пиши есчо! :пиво:
 
форум мазохистов, блин.
 
в творчество однозначно ! :угу:
 
FoMa_x86 сказав(ла):
в творчество однозначно ! :угу:

Не надо в творчество , у меня еще есть темы , но некогда их писать. Сегодня случайный выходной выдался вот и написал.
Не надо в творчество.
 
edik сказав(ла):
Не надо в творчество , у меня еще есть темы , но некогда их писать. Сегодня случайный выходной выдался вот и написал.
Не надо в творчество.
Выходной-это круто!Все в нетерпении,когда у тебя будет отпуск!:-)
А может че нибудь ко дню Конституции накрапаешь?:-)
 
ФСБ-трусики...Где логическая цепочка? Может это сына эдичкин добрался до компа и до секретной папки папаши- и забавляется...Ещё один бред...
Шо за темы пошли, нах такие нужны?:(
 
Ух! Ты еще говоришь ЗДЕСЬ-безответсветственный СЕМЕН! Я думал, что такая моль долго не живет... Ну, наверное-ты нужен здесь ненадолго-для чего-то-кому-то! НО:ЭТО-БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!

P.S: Долг за тобой: Я жду!
 
афтор,ты когда тему делал,КАКУЮ ТРАВУ КУРИЛ?????:-)
 
Назад
Зверху Знизу