Дима напилсо :)

Его теперь попросят в отставку, как японца или кто там еще накидывался:confused:
Хотя Ельцин тоже чудил:іржач:
 
Посилання видалено

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="320" height="265"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
 
На самом деле прикольно сделано. :-)
если бы еще местные политиканы не испоганили всё своими комментариями.
Боже храни Димокса, что есть раздел Политика и эти скорпионы сидят в основном там.
 
...Очень приятно.. Царь!
tn.jpg
 
походу он папиздячился но при это стрался держаться.
 
Так, Я царь или не царь?:іржач:
 
сильная вещь серийная съемка, можно выбрать самые "правильные" кадры
 
stax а че, тетька реально загнулась? О_о
 
походу он папиздячился но при это стрался держаться.

Если бы старался - то не видно бы было опьянения.
Ему было приятно от опьянения и хотелось обратить на себя внимания.
Вероятно, он психологически слабый и закомплексованный человек,"Ребенок" которым вертят.

stax а че, тетька реально загнулась? О_о

На ЮТюбе этот ролик во многих вариантах, там есть комменты, но я поненашему не понимай.
Так и не понял, что произошло.

Но звуки на первом ролике - фальшивка, хозяин там же признался.
 
а мне понравилось, прикольно, особенно Берлускони провожатый, блин...
 
ну вот.
а луцика сразу линчуют :ги:
 
сильная вещь серийная съемка, можно выбрать самые "правильные" кадры
100%. Современные проф.камеры снимают с такой скоростью, что можно взять кадр под любую ситуацию. По моему, это чистой воды подстава, с таким же успехом можно "подобрать" кадры, где Дима ведет пОдруки или "удерживает" своих попутчиков по съемке...:D
P.S: интересно, а в димином блоге уже есть отзывы по сабжу? Он же полюбляет в инете отвисать, даже блог себе завёл...!?:)
 
Народ вовсю уже фотожабит :)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
В натуре нарезался по самые помидоры.:іржач::іржач::іржач:
 
100%. Современные проф.камеры снимают с такой скоростью, что можно взять кадр под любую ситуацию. По моему, это чистой воды подстава, с таким же успехом можно "подобрать" кадры, где Дима ведет пОдруки или "удерживает" своих попутчиков по съемке...:D

У меня не профессиональная камера, но иногда на фото абсолютно трезвые люди выглядят как бухие в доску, чего уж говорить о папарацци, которые из большого количества снимков могут выбрать самый "удачный".
 
Вот/вот, я об этом и говорю y-f2006.:)
P.S. а ещё: когда монтируешь фильм для домашнего архива из обширного снятого видео - там такое можно смонтировать при желании, что ховайся в жыто...:-)
 
Поддержу идею, хотя в ней очень сомневаюсь:

<object width="320" height="265"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу