дилеры citroen в Харькове, интересуют отзывы о гарантийном обслуживани

был случай на московском проспекте, не работал омыватель, говорят давай 300 грн. на новый маторчик, сгорел менять будем, ну я послал нах..., пришла весна и он сам заработал )))), а так машинке 2 года, проблем никаких, и за эти деньги что мы тогда покупали это был самым лучшим вариантом для новой машины, жена каждый день ездит и радуется, а я до сих пор не пойму чего все обсирают ситроен, вроде и история марки авто очень большая, и чего тогда не обсирают митсубиси и пежо, это же все одно!
Для ТС, если не нравится обслуживание офф. ситроен, то на тех станции Пежо можно съездить, они без проблем могут Вам помочь, один завод вроде делает эти машины, соответственно и запчасти одинаковые. А на счет салона на Клочковской, там делал ТО, меня все устроило, потом еще 5 раз позвонили спросили всели нам понравилось, и остались мы довольны (из Киевского офиса звонили спрашивали).
Мое мнение, если машина покупается на 2-3 года, то без разницы какая, главное чтоб нравилась.
 
Был не раз на СТО на Клочковской, нормальный подход и само здание сервиса, не ограничено 2мя боксами и подъемниками, не маленький ангар.Есть комната отдыха с wi-fi. Для меня важно, что бы во время прохождения ТО я мог находиться возле машины.
 
Ругает ситр в основном те кто на нем не ездил, с условием ,что наш сервис и дороги не в счет. Вот у меня на стоянке мужик ездит в основном на С-4 купе принадлеж жене и говорит ,что классная машинка, а про свой Ренж-Ровер купленный год назад говорит гавно редкое,зае...ал.
 
Ругает ситр в основном те кто на нем не ездил, с условием ,что наш сервис и дороги не в счет. Вот у меня на стоянке мужик ездит в основном на С-4 купе принадлеж жене и говорит ,что классная машинка, а про свой Ренж-Ровер купленный год назад говорит гавно редкое,зае...ал.


Пусть его ругают потом те, кто его покупал.

А другим не надо от ситрона ни-че-го! :)
 
Всем спасибо! Выбор сделан (не в пользу ситро).
 
Назад
Зверху Знизу