Дикий морской пляж

ехайте в Крым, там сейчас полно диких пляжей :)
 
ехайте в Крым, там сейчас полно диких пляжей :)

Чтобы ограбили и пробили?
Херь его знает что за мразь там щас?

звучит неплохо, но всё же хотелось бы где-то поблизости дом с удобствами и доставку продуктов.

Жертва цивилизации!
. Но что ты запляшешь. Когда из-за гор. Начнет дуть трамонтана.
 
За водой можно гонять в ближайший поселок или на озеро
Как вариант, под береговыми обрывами бывают ключи
 
конечно мечтают о всем прекрасном
 
то бунгала на мальдивах или доминикане (сами пока небыли, тока мечтаем )
я был там эти бунгала в 3 метрах друг от друга, на пляже типа личном все равно соседи сидят. разве что на оушен(ocean) вилле там метров 10 будет до следующего домика.
 
не смотрите телевизор, смотрите холодильник....))))

не смотрю я чиливизор...разве что выборочно...
но уж точно не новости!!!
так а шо есть инфа шо там нас ждут с распростертыми?
туда что бы добраться на перекладных нужно извращаться...
а цены?
знакомая девочка ездит домой к родителям...
 
перевелись романтики что ля?
действительно чистые места - очень долго добираться и нет условий
а просто безлюдные (временно) - то такое.. в кустах чьи-то отходы жизнедеятельности, бутылки и прокладки валяются...

Начнет дуть трамонтана.
ты там был, под трамонтанами?
так ото, попонтоваться
на самом деле многих женщин отпугивает не только и не столько сами бытовые условия, сколько то, что это на них лягут основные заботы по жратве, уюте и удобствам, если дома процесс налажен, то впрягаться в позапрошловековой быт - нужны веские причины, или крайне хорошее место, или крайне замечательная компания, а это обычно редкость
и замечательность компании резко падает, когда приходится ишачить на ровном месте только потому, что нет водопровода
 
И никого вокруг до горизонта, кроме вас двоих, никто не мечтал бы о подобном?

это только в кино все так красиво. а в реале - начиная от муравьев-комаров и заканчивая какой-нибудь еще хренью:(
 
действительно чистые места - очень долго добираться и нет условий
а просто безлюдные (временно) - то такое.. в кустах чьи-то отходы жизнедеятельности, бутылки и прокладки валяются...


ты там был, под трамонтанами?
так ото, попонтоваться
на самом деле многих женщин отпугивает не только и не столько сами бытовые условия, сколько то, что это на них лягут основные заботы по жратве, уюте и удобствам, если дома процесс налажен, то впрягаться в позапрошловековой быт - нужны веские причины, или крайне хорошее место, или крайне замечательная компания, а это обычно редкость
и замечательность компании резко падает, когда приходится ишачить на ровном месте только потому, что нет водопровода

Хозяйственная ...
Кто ж тя так а?
Дики значки дикий и точка
Водопровод делать
Там и ви фи нет еси шо...

А море че те не вода?
Ах да ...
ФЭн некуда включить розеток нет
 
Те кто ездит дикарем просто на море, он заведомо отказывается от культурного быта, и многие так ездят, но это не тоже самое, что и дикий безлюдный пляж, совсем не то же самое, впрочем женщинам особо пофиг, людный, или безлюдный, это мужчинам самый кайф последние.


я был там эти бунгала в 3 метрах друг от друга, на пляже типа личном все равно соседи сидят. разве что на оушен(ocean) вилле там метров 10 будет до следующего домика.
Некто хвастались, типа в Калифорнии отдыхали на подобном пляже, вот только не уточнили, сколько метров до ближайших соседей, сто, или тыща, а может и более.
На океанах подобные места найти можно, вот только на зуб акулы запросто попасть можно, или мурены, в Австралии так там масса очень ядовитых змей, в Африке, дикие животные, мухи цц, комары, от которых лихорадкой можно заразиться, плюс еще банды всяческие...
А я знаю места наши обыкновенные, но зато безопасные, на Черном море, или на морских лиманах. Кстати на лиманах вообще никого, правда и купаться там не столь приятно.
Еще на Азовском море могут быть безлюдные пляжи, но там ничего не знаю.



Комары на море редко беспокоят, разве что если рядом есть пресные водоемы, и то в основном ночью, днем практически не бывает, дома и то от комаров, мух сложнее избавиться, пролазят и сквозь сетку, и через воздуховоды
 
Останнє редагування:
На океанах подобные места найти можно, вот только на зуб акулы запросто попасть можно, или мурены, в Австралии так там масса очень ядовитых змей, в Африке, дикие животные, мухи цц, комары, от которых лихорадкой можно заразиться, плюс еще банды всяческие...

Классные и фин. доступные маленькие дикие островки есть в тайланде... на 10 человек вполне доступно получается... каждому метров по 80 берега ) Так что если у кого есть такая мечта, очень хороший вариант... И акулы там маленькие... на людей не нападают... Из опасностей малярийные комары, рыбы камни, ну и в воде слишком много ежей... Зато впечатлений на всю жизнь... острова как в рекламе баунти ) мобилки не ловят... отдыхаешь от людей... одно из самых ярких впечатлений...
 
В Крыму полно таких мест
 
Заключенный в тюремной камере рассказывает сокамерникам:
- Эх, до чего же мы с женой приятно проводили время на берегу моря! Бегали, прыгали, закапывали друг друга в мягкий беленький песочек... Пожалуй, когда я выйду на свободу, съезжу на то место и откопаю ее:D
 
45e.jpg
 
То ли в тему вирус запустили, то ли еще что, но не открывается третья страница, впрочем она уже исчезла, не иначе кто-то успел повычищать
 
Назад
Зверху Знизу