Дигма кажись всё

А на Студенческой аж три Дигмы рядом и все работают. Вот где настоящая илита живет и денег не считает:D Так что ляксеевка пролетает, про нд вообще молчу)

то паленая Дигма, а настоящая должна накріться
 
На Новгородской закрылась на прошлой неделе. Вывеску уже демонтировали.
 
Значит так, докладываю. ТС просто давно не был в Дигме. Их всего, емнип, три магаза по городу осталось
Каких три по городу не знаю, но недавно (назначена встреча со словами "возле дигмы на студенческой") узнал что их только на студенческой 3 штуки!!! Вокруг перекрестка.
 
Я и не говорю, что там что то путнее есть. Я говорю, то узнал о наличии оных в количестве 3 шт случайно.
Я вообще в них не хожу там.
 
НаХтЗє, наХітром ринкє , Дігма вродє Фсьоє:D
 
Есть инсайд от кассирши.
Сегодня что-о покупал, спрашиваю, какой гандон товар по другому расставил по всему магазину, нахера мне это квест с утра ? А она говорит, хер на тот товар, дела торба, сама уже на лыжи стала.
 
на пп и новгородской заметил закрылись. я не уживлен, ибо цены уже с год так точно больше чем в классе на пп. Помню зашел купить йогурт который был в классе по 39-40, а в дигме 45. Ну и выбор хуже. Короче чуваки то ли по жадности, то ли по неумению договариваться с поставщиками накрылись.
 
на пп и новгородской заметил закрылись. я не уживлен, ибо цены уже с год так точно больше чем в классе на пп. Помню зашел купить йогурт который был в классе по 39-40, а в дигме 45. Ну и выбор хуже. Короче чуваки то ли по жадности, то ли по неумению договариваться с поставщиками накрылись.

Так на Новгородской они в августе прошлого года только открылись вместо Бруснички.
 
Каких три по городу не знаю, но недавно (назначена встреча со словами "возле дигмы на студенческой") узнал что их только на студенческой 3 штуки!!! Вокруг перекрестка.

Еще там же и АТБ недалеко от метро, а пройти метров 300 еще одно АТБ
 
На Холодной Горе половину своего помещения под спортзал отдали.
 
Есть инсайд от кассирши.
Сегодня что-о покупал, спрашиваю, какой гандон товар по другому расставил по всему магазину, нахера мне это квест с утра ? А она говорит, хер на тот товар, дела торба, сама уже на лыжи стала.

Серьезные разговоры. Возьмите в долю.
 
На Стадионном проезде и на Рыбалко закрылись 2 Дигмы
 
Назад
Зверху Знизу