Диета Дюкана

постараюсь.:D но сначала нужно опустошить холодильник. там немного продуктов. думаю,у нас получится.;) мои тоже будут на этой диете. я так решила.даже и знать не будут.:D
 
Ответила- по диете Дюкана... Я так поняла, что это уже стиль ее питания... Если Вы готовы перестроиться на правильное здоровое питание без вредных продуктов, то наверняка эффект будет.
Насколько я помню, диета Дюкана подразумевает максимальное урезание углеводов. И замещение оных белками.
Здорового в таком питании аж ничего. Белковые диеты щитаются вредными, вроде как.
Работать может, да. Хотя бы за счет урезания рациона.

ТС, а диету "Жратьменьше" не пробовала?
 
Насколько я помню, диета Дюкана подразумевает максимальное урезание углеводов. И замещение оных белками.
Здорового в таком питании аж ничего. Белковые диеты щитаются вредными, вроде как.
Работать может, да. Хотя бы за счет урезания рациона.

ТС, а диету "Жратьменьше" не пробовала?

Да, наверное. Я тогда сразу в инете нашла, вскользь глянула- не воодушевила. С некоторых пор я категорически против различных диет... В позапрошлом году ездили с мужем в Западную Украину- та один очень интересный товарищ помогает очищать организм физически и духовно... Я поехала в надежде сбросить несбрасываемое:D- хоть и практически в норме, но хотелось вернуться к весу хотя бы десятилетней давности... Очень много прослушали интересного о правильном питании с параллельной очисткой печени и кишечника(для моего организма это был стресс) при полнейшем пятидневном голодании(только вода и соки) и еще три дня выход( овощные, фруктовые салаты, соки). Результат- 7 кг. Потом месяц на альмагеле- желудок после шоковой терапии после шока приходил в себя:D Потом я еще сбросила 2 кг. Сейчас ем все понемногу- вес немного поднялся, но держу тот, с которым приехала. Вот только праздничные килограммы сбросить надо!:D
 
Подруга на диете Дюкана сидит - вес постепенно уходит.
 
Тока всю семью не надо это уже перебор.:D
 
у меня нет маленьких детей!:D
 
Классная диета,если не филонить))) За месяц -4 кг, безболезненно. На себе испытала.
 
Классная диета,если не филонить))) За месяц -4 кг, безболезненно. На себе испытала.

наконец-то ответ по теме!:) не знаю,как я смогу ее применить на себе при моем графике,но попробую,скорее всего.:)
 
И я хочу на эту диету, вот уже неделю настраиваюсь, и все никак(((. Пока все на что меня хватило, это не кушать после 19,00, небольшая зарядка, но иногда ленюсь, ну и не кушаю майонеза, чипсов и тому подобной бяки. Вот надеюсь еще немного подержусь так и сяду все таки на диету Дюкана.
 
Тут на форуме есть Poni, вот она как раз по этой диете и худела. Обратитесь к ней, она где-то на просторах инета писала об этой диете и делилась результатами. Я сама не сторонница диет и больше склоняюсь к здоровому питанию и физ нагрузкам. Но результат, который у Наташи (Poni) на этой диете, реально впечатляет.
 
возможно,я ее найду.спасибо.
 
Мой результат - 13кг за полгода))) Вешу сейчас столько сколько в десятом классе последний раз весила. Рекомендую, но только для тех кто готов сесть на нее "железно", без срывов и с пониманием того что по окончании диеты все равно придется во многом себя ограничивать
 
Мой результат - 13кг за полгода))) Вешу сейчас столько сколько в десятом классе последний раз весила. Рекомендую, но только для тех кто готов сесть на нее "железно", без срывов и с пониманием того что по окончании диеты все равно придется во многом себя ограничивать

Наш результат 25 кг. Важный момент - понимание тех кто с вами проживает.
То, что придется себя ограничивать, так это в вообщем то и ответ, от чего пришлось прибегнуть к диете.
 
Назад
Зверху Знизу