Диарея. СуперДиарея

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 146
Диарея. СуперДиарея

извините заранее за вопрос. но такого у меня не было даже в 5 лет при сальмонелезе. С 5 утра не вылазию с туалета. Обычные таблетки (лоперамид) которые всегда помогали стабильно-ничего не дают. выпила уже 5 штук а толку нет. Какие есть сильнодеющие средства??? других симптомов(рвота, тошнота нет, все хорошо кроме ЭТОГО). В животе все ходит ходуном. Причина я так полагаю в молочном коктейле+2 стакана пива через 30мин вчера вечером. Есть хочется. а нельзя. Может кто-то подскажет хорошие таблетки, не идти же к врачу при обычном поносе.
 
энтерол 250 по 1 порошку 4 раза в день,возможно энтерофурил...а вообще идите к врачу,точно знаете чем отравились?лучше самолечением не заниматься..
 
спасибо за совет. да точно. ели все вместе с мужем. толко он после молока пиво не пил(
 
ну если завтра тоже самое будет-наверно пойду к врачу. просто я не любитель больниц. иду, как говориться, уже когда совсем прижмет
 
а молоко с солеными огурцами не пробовали? Может, покруче будет эффект, если хорошенько навернуть..
 
ну если завтра тоже самое будет-наверно пойду к врачу. просто я не любитель больниц. иду, как говориться, уже когда совсем прижмет
Куда "пойду"? В памперсе что ли? Вызывайте на дом и готовьтесь в инфекционку.
 
извините заранее за вопрос. но такого у меня не было даже в 5 лет при сальмонелезе. С 5 утра не вылазию с туалета. Обычные таблетки (лоперамид) которые всегда помогали стабильно-ничего не дают. выпила уже 5 штук а толку нет. Какие есть сильнодеющие средства??? других симптомов(рвота, тошнота нет, все хорошо кроме ЭТОГО). В животе все ходит ходуном. Причина я так полагаю в молочном коктейле+2 стакана пива через 30мин вчера вечером. Есть хочется. а нельзя. Может кто-то подскажет хорошие таблетки, не идти же к врачу при обычном поносе.

уже полгорода страдают диареей, причем люди, которые не живут вместе и даже не контактируют. совершенно не понятно, что за херь.
 
нифуроксазид попробуйте, но если общее состояние нарушено- к врачу!
 
врача не вызывала. вроде бы прошло. немного ела рис. все вроде наладилось. всем большое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу