Диалог учителя с двоечником

Re: Диалог учителя с двоечником

...в смысле *банутому?
я уже рассказывал ету историю, ну ок, повторюсь,
у одного моего друга (немного старше меня) в студенческой группе был комсорг Серёга. В перестроечные времена он забегал в аудиторию с газетой "ПРАВДА", и потрясая ей над головой, говорил: "я считаю, этому нужно верить!"

Так вот сейчас происходит очередная "перестройка", но многие по-прежнему верят газете ПРАВДА. ))
 
Re: Диалог учителя с двоечником

я уже рассказывал ету историю, ну ок, повторюсь,
у одного моего друга (немного старше меня) в студенческой группе был комсорг Серёга. В перестроечные времена он забегал в аудиторию с газетой "ПРАВДА", и потрясая ей над головой, говорил: "я считаю, этому нужно верить!"

Так вот сейчас происходит очередная "перестройка", но многие по-прежнему верят газете ПРАВДА. ))

//а я, если бы был гэбэшной шестеркой в группе, то накатал бы на него телегу в 1 отдел...типо-"верить" это просто долг каждого советского человека, а он типо сомневается...ИМХО
 
Re: Диалог учителя с двоечником

Вєрховцєв, ті заєбал ужє своім любімім хуйлом і своімі любімімі кацапамі! Ізо всєх утюгов — "Путін", "ЛДНР", "нападут, нападут, нападут", а тут єщє і ті. Ті на каждій чіх своего любімого хуйлі будешь отдєльную тєму создавать?

Трєуголку тожє я нажал, ібо нєхуй. Вот когда будут фоткі дохлого хуйла в гробу — тогда смело пості! Мі всє с удовольствием посмотрім, а пока что — пошєл на хуй, долбоєб.
 
Re: Диалог учителя с двоечником

Саксаул! а какую формулировку ти Димоксу написал? На что жаловался?
На то, что єсть спєціальніє тємі єсть для того і нєхуй плодіть тємі, могущіє отвлєчь от дєйствітєльно важнаго (я сам стараюсь щас нє создавать новіх тєм в Глагнє, чтоб єфір нє забівать).
 
Назад
Зверху Знизу