• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
  • Автор теми Автор теми mamadu
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34606
Дежавю!!!

Президент Виктор Ющенко отменил свой указ о приостановлении постановления Кабинета Министров №595 от 3 апреля, которым правительство признало принятым с нарушением Конституции указ Ющенко о роспуске Верховной Рады.



Об этом говорится в указе № 986/2007 от 22 октября. Ранее Кабмин отменил свое постановление от 3 апреля №595, принятое сразу же после первого указа Ющенко о роспуске парламента, о принятии с нарушениями Конституции данного указа.

Напомним, 2 апреля Ющенко распустил Раду и назначил внеочередные ее выборы на 27 мая. Рада решила продолжить работу, несмотря на указ Президента о ее роспуске.

В ночь с понедельника 2 апреля на вторник 3 апреля Кабмин вслед за решением Рады признал принятым с нарушениями Конституции указ Ющенко о роспуске Рады. Своим постановлением Кабмин также подтвердил запрет Рады правительству выделять средства из госбюджета на проведение внеочередных парламентских выборов.

Парламентские выборы состоялись 30 сентября

Посилання видалено

Кто нибудь понимает что там на Банковской деят???
Я ...... :eek:
 
Мамаду всё тщится увидеть доказательств, что на Банковой полные идиоты сидят. А их всё нет и нет.

Ты думаешь их там нет? Судя по указам, сомнения гложут! А насчет актуальности. Указ о праздновании годовщины независимости украины давно утратил актуальность, но его же не отменяют!;)
 
Назад
Зверху Знизу