Девы почему вы так тупо знакомитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12213
Девы почему вы так тупо знакомитесь

Стоим с друганами курим, видим нас телки пасут, поглядывают зорко, друг испугался за барсетку с доками, тут одна из них подходит и просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели:confused:, отчего такие тупые методы?

девы как вы знакомитесь с тем кто понравился вам?
 
Стоим с друганами курим, видим нас телки пасут, поглядывают зорко, друг испугался за барсетку с доками, тут одна из них подходит и просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели:confused:, отчего такие тупые методы?

яке їхало, таке й здибало:D
 
Imperator Reg777, Дев ищешь?
а девы скромные, сами не "подкатывают"...это к ним надо ...а они люди не эмоциональные...поэтому тут надо как то уж постараться...к каждой свой подход)
 
просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели

Она соврала. Она просто хотела стибрить зажигалку.
 
Толстый вброс, меняй поставщика дури
 
сразу видно - профаны.
чикса - это деваха, значит, из 80-х
а бикса - это даваха, но из 60-х.

"джентельменов удачи" хотябы глянули.

"ч" добавили после того, как с экранов переведенных заморских фильмов в обиход стойко вошло понятие "ч"увак.
 
Стоим с друганами курим, видим нас телки пасут, поглядывают зорко, друг испугался за барсетку с доками, тут одна из них подходит и просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, и в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели:confused:, отчего такие тупые методы? девы как вы знакомитесь с тем кто понравился вам?

Жесть история))) А как надо то, научите?)
 
Останнє редагування:
подозрительно смотреть не тнадо!
 
Стоим с друганами курим, видим нас телки пасут, поглядывают зорко, друг испугался за барсетку с доками, тут одна из них подходит и просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели:confused:, отчего такие тупые методы?

девы как вы знакомитесь с тем кто понравился вам?

ХТЗ?
 
Стоим с друганами курим, видим нас телки пасут, поглядывают зорко, друг испугался за барсетку с доками, тут одна из них подходит и просит зажигалку, берет ее и идет с ней в свою компаху, я к ней за руку, она мат...говорю одай бикса!! она меня пнула в ногу! я ее вырубил, проснулась говорит что просто познакомица таким образом хотели:confused:, отчего такие тупые методы?

девы как вы знакомитесь с тем кто понравился вам?

Развеселили с утра)
 
Назад
Зверху Знизу