Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Что имеем на сегодняшний день? Следователь с самого начала позаботился о том, чтобы никаких вещественных доказательств не осталось, подтасовал факты так, как ему было нужно, и передал дело в суд. Если бы дело не было резонансным, то номер этот наверняка бы прошел. Но в данном случае грубая подтасовка при отсутствии реальных доказательств видна всем - и общественности, и судьям.

Нельзя ли уточнить, о каких вещественных доказательствах идет речь? У нас тут всплывало, что банку с жидкостью вылили в унитаз. Это помню. Были еще презервативы, полотенце, патроны. Даже одежда вроде была, но не на месте, а на улице (уже толком и не помню). Но при чем тут следователь? Он что-ли банку вылил, подбросил полотенце и патроны? Вы и сами писали, что мусора уже не те. Как умеют, так и работают. Не?
 
Нельзя ли уточнить, о каких вещественных доказательствах идет речь?

Да что я вам буду уточнять?! Вы всё прекрасно знаете лучше меня!

Вы уже не раз обещали, что скоро в суде прозвучат сенсационные разоблачения и всплывут убедительные доводы. И приговор вы знаете заранее. Так что ожидайте. Как вы скажете, так и будет. А как же иначе? Давайте не начинать пустопорожнюю полемику. Я пишу не для вас, а для тех, кто чего-то не знает.
 
Да что я вам буду уточнять?! Вы всё прекрасно знаете лучше меня!

Откуда я могу это знать лучше Вашего? Помнится мне, именно Вы проводили альтернативное следствие (или как правильно Вы это назвали?). Именно у Вас на руках были материалы дела. Я лишь видел майские протоколы допросов всех участников. Этот факт подтверждаю.

Вы уже не раз обещали, что скоро в суде прозвучат сенсационные разоблачения и всплывут убедительные доводы. И приговор вы знаете заранее. Так что ожидайте. Как вы скажете, так и будет. А как же иначе? Давайте не начинать пустопорожнюю полемику. Я пишу не для вас, а для тех, кто чего-то не знает.

Опять таки, в отличии от Вашего я не знаток УПК. Кто знал, что сказанное следственному судье (плюс диалог с ментами) по новому УПК не является доказательством. Вы знали? Я нет.

P.S. Хорошо, я согласен с "давайте не начинать пустопорожнюю полемику". Подождем вестей.
 
Откуда я могу это знать лучше Вашего? Помнится мне, именно Вы проводили альтернативное следствие (или как правильно Вы это назвали?)

Мы проводили альтернативное слушание дела, и я был докладчиком. Тогда пришли к выводу, что имеющиеся в деле доказательства не позволяют вынести обвинительный приговор. Не доказано, что преступление совершил именно этот человек, не доказано, что преступление совершено таким образом, каким его нарисовало следствие.

Прошло уже больше года, лучшие умы типа Рияко и последователей пытаются оспорить наш вердикт. Но никакого другого приговора все еще не вынесено. Я прекрасно понимаю, какого приговора вы ждете. Но далеко не факт, что приговор будет именно таким.
 
Я прекрасно понимаю, какого приговора вы ждете. Но далеко не факт, что приговор будет именно таким.

Зря Вы так. На самом деле мне фиолетово до приговора и ФИО преступника. Я лишь ожидаю, что суд вынесет !правильное! решение и сядет виновный.

Касательно моих пристрастий. Да, не скрою, они есть и на то есть веские причины. Ибо не надо врать искажать и употреблять "красивые" прилагательные. Но, это уже, собственно, не к Вам, а к семье Губиных.

P.S. Правда победит!
 
Что-то "правда" никак не победит...Уже действительно больше года прошло,а "правда" все побеждает и побеждает :/ Или она(правда) состоит в том что человек сидит без конкретного обвинения 15 месяцев? По-ходу решили хоть как-то отработать деньги Синсиневичей,вот вам и правда
 
Что-то "правда" никак не победит...Уже действительно больше года прошло,а "правда" все побеждает и побеждает :/ Или она(правда) состоит в том что человек сидит без конкретного обвинения 15 месяцев? По-ходу решили хоть как-то отработать деньги Синсиневичей,вот вам и правда

если бы парень был реально виновен, уже бы давно всё свершилось...
 
Что-то "правда" никак не победит...Уже действительно больше года прошло,а "правда" все побеждает и побеждает

Вот так оно и получается! Если человек виновен, если его вина ни у кого не вызывает сомнений, то никаких проблем при вынесении приговора не будет. А когда такая тянучка, когда постоянно откладывают, назначают новые экспертизы, которые заведомо ничего нового не принесут, то такое затягивание очень красноречиво. Нужно человека выпускать, а ... нельзя.
 
Ох,ну хоть бы опять без всех этих переносов,хочется надеяться на объективность судей,и пожелать удачи семье Губиных
 


А Елене Губина все также зажигает. Эффектно, красиво.
 


А Елене Губина все также зажигает. Эффектно, красиво.


"Зажгли" другие,и зажгли славно,больше года назад. Все правильно она говорит,не передергивайте. А были использованные презервативы? Делали экспертизу?
 
Одно убедительное доказательство вины Губина адвокат Рияко все же озвучил. Это то, что Губин несколько раз менял показания. Ну так если бы он вместе с приятелем гулял на свободе и никто его не допрашивал, то он бы и не менял показания...

Интересно, а другие доказательства будут?
 
Одно убедительное доказательство вины Губина адвокат Рияко все же озвучил. Это то, что Губин несколько раз менял показания. Ну так если бы он вместе с приятелем гулял на свободе и никто его не допрашивал, то он бы и не менял показания...

Интересно, а другие доказательства будут?

А если вспомнить как давал показания Синсиневич при до судебном расследовании и в суде? Это же кошмар был
 

Мне очень лень пролистывать десятки страниц форума,поищите сами,там и в сюжете новостей это обсуждалось,что Сергей все путал,нечего не помнил,и вообще двух слов связать не мог,мямлил
 
Крокодил, вы верите в правосудие? 15 лет без конфискации...
При этом, эксперт Войтов и пожарные признали - показания Губина соответствуют ets. Суд отмел все, приняты к сведению только показания Синсиневича-Гальчука-Гниденко. Больше не учитывается ничего! Вобщем, теперь апелляция - в ноль, так как Синсиневич и ее проплатит. А потом кассация и ЕСПЧ. Я пройду этот путь, я этого и ожидала... А Синсиневич и все остальные смогут его пройти со мной?
 
Назад
Зверху Знизу