Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Хорошо, пусть будет по вашему. Спишем все на мое зрение.
P.S. У жены его спроси. Они вдвоем шли (утро прошлой недели).
И прямо таки с утра вдвоем шли "в меру пьяные"? :іржач:
Я тебе не озвучу диагноз Ильченко, но с такой болезнью не гуляют по улице, а лечатся в стационаре. Очки подарить?

Ты реально клоун...
 
Посмотрел. Как по мне в 057 было больше полезной информации
Это исключительно, как по тебе ;) А кто ты такой, говоря тут о том, как тут по тебе? Авторитетный житель форума, родственник или участник событий? Или быть может не предвзятый читатель? Максимум кто ты, так это сантехник со стажем, так мнение сантехников пусть слушают те, кому нужно установить унитаз, а не те, кто читают эту тему. Поддерживаю слова Нюни, ты действительно всех тут уже достал своей мнимой "объективностью", не кажись умнее, чем ты есть на самом деле;) Занимайся воспитанием детей и установкой труб и унитазов, там от тебя действительно больше пользы.
 
как-то тема стала очагом выяснения отношений... противно ((

ЗЫ: 057 нет времени смотреть. Экстрасенсов посмотрел. Этим людям нужен только рейтинг программы. Остальное им пофиг. Личное мнение.
.
 
И прямо таки с утра вдвоем шли "в меру пьяные"?

Не принюхивался. Судил по лицам и походке. А лица у них с утра были интересные.


Спасибо, пока не жалуюсь.



Это исключительно, как по тебе

И действительно, как же я мог так ошибиться? Как материал, состоящий на 80% из реальных СЭ и допросов может быть лучше экстрасенсов? Хотя погодите...Я вспомнил: вместо Паши там двойник, вместо звука там "однобокая аудионарезка" и 057 вместе с Ольгой Калиниченко -- "неадекватная чернуха".

P.S. Отвечать не нужно. Надоело. Я занят "установкой труб и унитазов". В работе весь. Пообщаемся после следующего суда.
 
Останнє редагування:
я вот читаю и все больше убеждаюсь, что Т2К - эталонный мудило
 
я вот читаю и все больше убеждаюсь, что Т2К - эталонный мудило

:іржач::клас:

И действительно, как же я мог так ошибиться? Как материал, состоящий на 80% из реальных СЭ и допросов может быть лучше экстрасенсов?
Так же, как и : Казнить _ , _ нельзя _ , _ помиловать, ролик действительно слеплен из материалов, но только из тех моментов, какие были удобны сенсеневичам:D



Я вспомнил: вместо Паши там двойник, вместо звука там "однобокая аудионарезка" и 057 вместе с Ольгой Калиниченко -- "неадекватная чернуха".
Точно, вспомнил))))) А вот то, что помимо Паши, там был еще и Сережа с корешами, девочку накачали нереальным количеством алкоголя, наркотой и изнасиловали, тут у вас память короткая ровно на столько, на сколько вы не заинтересованны в этом деле:іржач:
А на счет 057-"Оли Колиснеченко", это вообще из разряда улыбнуло, если вы так фамильярно написали её имя и фамилию, то наверное вы с ней знакомы лично или с другими представителями СМИ, но тогда вы и должны знать, что из всех Харьковских новостных ресурсов, 057 с Олей колиснеченко, это последний ресурс, которому могут доверить какие либо новости ;) Но наверное вы это таки знаете, так как ваша фраза - "неадекватная чернуха", это как раз из её разряда, но опять же в 057 вы видите исключительно истину, так как вы тут самое не заангажированное лицо.

P.S. Главное помните, что жизнь такая удивительная штука, она всегда оплачивает по счетам всем, не зависимо от расы и веры исповедания, косвенно или на прямую, как в случае с вами и вашей не заангажированностью ;)
 
Останнє редагування:
девочку накачали нереальным количеством алкоголя, наркотой и изнасиловали,

Как вам все таки хочется, чтобы она была изнасилована. Про наркотики тоже уже писали, что вряд ли это было так. А алкоголь - так Павел и приложил к этому руку (3 литра принес).

P.S. Главное помните, что жизнь такая удивительная штука, она всегда оплачивает по счетам всем, не зависимо от расы и веры исповедания, косвенно или на прямую, как в случае с вами и вашей не заангажированностью

Может стоит задуматься, по каким счетам сейчас платите вы?
 
Как вам все таки хочется, чтобы она была изнасилована. Про наркотики тоже уже писали, что вряд ли это было так. А алкоголь - так Павел и приложил к этому руку (3 литра принес).



Может стоит задуматься, по каким счетам сейчас платите вы?

Мне бы хотелось уважаемый, чтобы девочки в тот момент, не оказалось совсем в той компании ублюдков, которые накачали её наркотой и алкоголем, при этом насиловав её по очереди, ведь откуда взялась кровь девочки на полотенце ??? Только не говорите, что месячные, экспертиза этого не подтвердила. С самого первого дня, наши не заангажированные менты сделали экспертизу о том, что девочка была трезвая... Это вам так хочется, чтобы те твареныши, которые накачивают алкоголем, наркотой, потом насилуют девочку, потом кичатся этим среди друзей, чтобы им все в последствии полностью сошло с рук.
Я же хочу, чтобы они ответили за все и по полной, и не только они, а также родители девочки, которые спекулировали смертью девочки, менты которые сажали не тех кто должен, а тех за кого заплатили, тех кто платили и.т.д.
А на счет 3 литров, так содержимое сосуда и кол-во выпитого разительно отличается, так что не переживайте))) Разве что только вы привыкли все выжирать до конца ;)
 
Останнє редагування:
люди добрые, будьте так любезны, не откажите в помощи, дайте ссылки на показания Юли в больнице, на СЭ с синсеневичем и на камеди клаб от 057.юа, что то не могу найти в теме. можно в личку
 
люди добрые, будьте так любезны, не откажите в помощи, дайте ссылки на показания Юли в больнице, на СЭ с синсеневичем и на камеди клаб от 057.юа, что то не могу найти в теме. можно в личку
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44188176&postcount=2985
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44192624&postcount=2986
 
спасибо



я просил видео для чего, хотелось чтоб всё посмотрели люди которые не вникали в это дело, это мои друзья, которым увидели много интересного и нестыковок в экстрасенсах.наконец то и они убедились, что дело шито как попало. но! во время очередного просмотра даже того заказного видео на 057, уже видно не стыковки. сенсиневич утверждал на СЭ что Юля лежала головой к крану
Bezimyanni_8271817_11551530.jpg

так же на первом СЭ Павел показал, что девушка лежала головой в левую сторону от входа, в противоположную сторону от крана.
Bezimyanni_5463170_11551639.jpg


и на втором СЭ в феврале Губин так же "положил" манекен.
Bezimyanni_9776351_11551683.jpg
 
Останнє редагування:
что дело шито как попало.

А вы точно внимательно смотрели? И Сергей и Павел показывают одинаковое положение после случившегося. А приведенный здесь скрин показывает положение Юлии по приходу в ванную.
 
. С самого первого дня, наши не заангажированные менты сделали экспертизу о том, что девочка была трезвая...
Моему сыну грозит пожизненное. Прокурор заявил, что он не хочет сотрудничать со следствием и не пишет явку с повинной. Результатов экспертизы еще нет (никаких!!!!!). Только врачи сделали анализы крови Юли и объявили, что у нее в крови было 2,434 промилле алкоголя!
Так трезвая или 2,434 промилле?

Я никак не могу понять, из какого материала были те баксы, которые Е.С. давала в качестве взятки, из картона или фанеры? Я посмотрела экстрасенсов и склоняюсь к тому, что из фанеры (судя по толщине пачек).
 
Останнє редагування:
Так трезвая или 2,434 промилле?

Я никак не могу понять, из какого материала были те баксы, которые Е.С. давала в качестве взятки, из картона или фанеры? Я посмотрела экстрасенсов и склоняюсь к тому, что из фанеры (судя по толщине пачек).

А как вы думаете? Судя по показаниям самой девочки в видеодопросе и сенсеневича и его друзей на суде, они все пили алкоголь в немалых количествах, а судя по экспертизе ментов, пила одна девочка;) :D

Ну а на счет взятки, так там были не баксы а гривна, а баксы это в соотношении, то бишь приблизительно, ну а если такой объем для вас легче представить картонными, то тогда хоть из ваты ;)
 
Останнє редагування:
во время очередного просмотра даже того заказного видео на 057, уже видно не стыковки.
а в чем нестыковки? да, оба дают разные показания. но есть также нестыковки в показаниях самого Павла - вот это нестыковки! а когда было воспроизведение с Сенсиневичем, Вы не знаете?
 
Новости есть? Вроде времени уже прошло...
 
Да, 21 мая год будет, как нет человека...
 
Такое затишье,прям страшно,и Елена в сеть не выходит.
 
Назад
Зверху Знизу