Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

И поддержка тут соответствующая, я о Luknat.

не понятно, куда смотрят модераторы.
не надо только театрально заламывать руки

Я назвала вещи своими именами, а вас вижу больше задела моя реакция на высказывание "незаангажированного" товарища в адрес Украины и моих соотечественников а не его высказывание, где он прямым текстом дал понять, что в случае военных действий будет на стороне оккупантов.


Действительно, куда смотрят модераторы?
 
Действительно, куда смотрят модераторы?

Вообще-то эта тема не о патриотизме, а о нелепой смерти совсем еще юной девушки. Если помните, в своем предсмертном интервью она просила найти и наказать виновника. Мы все хотим того же, мы хотим, чтобы восторжествовала справедливость.

Основные участники событий уже давно наговорили на перманентный бан, но мы не можем их удалить с форума, ведь это основной источник информации, это возможность реально оценивать ситуацию с правосудием в стране. Поэтому принято политическое решение ни одной из конфликтующих сторон не выдавать карточки и никого в бан не загонять. Да, неприятно, но другого выхода нет.
 
Мой опыт может помочь.
да никто в этом сраче рац.зерна не найдет. Вы же сами лично зафлуживаете тему так, что пропадает смысл её читать. Я Вам свою жалость не предлагала, слабые люди заслуживают её, Вы складываете впечатление достаточно сильной женщины, однако, и непозволительно резкой.

Поэтому принято политическое решение ни одной из конфликтующих сторон не выдавать карточки и никого в бан не загонять
это единственные полномочия модератора? Странно, я думала, что чистить темы тоже входит в возможности. Впрочем, если нужна тема а la помойное ведро - хозяин барин.
 
это единственные полномочия модератора? Странно, я думала, что чистить темы тоже входит в возможности. Впрочем, если нужна тема а la помойное ведро - хозяин барин.

Я думаю, что это забота админа - следить за исполнением модераторами своих полномочий. Чтобы не было обвинений в предвзятости и несимметричном удалении сообщений, выбран "нулевой вариант". Если вы чем-то недовольны, вы можете написать админам в разделе "Обратная связь", а не засорять тему еще больше. Не нужно здесь еще и полномочия модераторов обсуждать. Спасибо.
 
да никто в этом сраче рац.зерна не найдет.


это единственные полномочия модератора? Странно, я думала, что чистить темы тоже входит в возможности. Впрочем, если нужна тема а la помойное ведро - хозяин барин.

Чем можете доказать свое утверждение о том, что НИКТО не найдет в этой теме рациональные зерна?
Отвечаете за всех, потому что всех опросили?
Лично для меня тема полезная и много рационального в ней нахожу для себя.
Учитывая резонанс этого дела, считаю решение Крокодила абсолютно верным. Всем разрешено высказывать свои мысли без цензуры, что плохого в этом вы увидели?
 
Я уже все сказала. Пожалуйста.
Вы же еще вчера от темы отписались, а продолжаете пряники раздавать. Ярость, обида и злость - плохой советчик. Если вы не причисляете себя к когорте троллей, будьте так любезны - перестаньте флудить. Здесь нужны не ваши потуги моралиста, а реальные и действенные советы юристов, психологов, медиков и просто опытных людей. Да! Иногда тут встречается ненормативная лексика. Но это не причина для ваших лекций о морали, в которых никто не нуждается. Ставьте в угол детей в реале - это может принести пользу. А здесь это смешно, наивно и слишком нарочито, что заставляет усомниться в вашей высокоморальности. И еще, как бы вы тут ни "включали" моралистку и воспитательницу, тема коррупции и правосудия волнует слишком многих. Это на злобу дня. А ваше лицемерие не по теме - флуд и понты для приезжих. Вам привести пример резких изречений и нецунзурной лексики великих исторических личностей? Зачем это ханжество? А, Жменька? ;)
С уважением.
 
еще бы экспертизу о психологическом состоянии при даче (изменении) показаний...
 
Я бы с удовольствием. Но, к сожалению, у меня нет видео с воспроизведением Синсиневича. Оно есть у Лены Синсиневич и у Т2к. По крайней мене, он его видел, значит кто-то заливал. Попросите у них. Если дадут... Хотя, почему бы и нет? Я просматривала этот материал исключительно в суде.

понятно. спасибо! захотят - выложат сами, а если не захотят - то и просить бессмысленно

Теперь любой желающий может это сделать. Прошу к просмотру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Со всеми СЭ (в т.ч. и потерянным), с полиграфом и т.д. Экстрасенсов будет интересней смотреть 1 апреля ;)

1093_Senya.png
 
Останнє редагування:
Теперь любой желающий может это сделать. Прошу к просмотру... [/IMG]
Ну что ж, господа, раз уж пошла такая свистопляска, давайте играть по правилам, которые пытаются задать репортеры портала 057. Нарезка из видеокадров сделана очень профессиональная. Даже сразу и не скажешь, что однобокая. Поэтому я уберу все купюры и выложу полные материалы. Кадры допроса Паши 11 мая 2013 года, с приглашенным следователем бесплатным адвокатом для объявления о подозрении, действительно уникальны, я их вижу впервые, так как опять же - эти материалы есть у Синсиневич Елены, я не обладаю такой "ценностью". Кстати, это именно те материалы, которые суд не принимает к сведению.

Экспертиза на полиграфе смешна и наивна:
Во-первых, у нас в стране, насколько я знаю, нет экспертов, аккредитованных под такую экспертизу. Можно проводить только как независимое исследование.

Во-вторых, суд экспертизу на полиграфе не назначал. Поэтому суд не примет результаты к рассмотрению. Впрочем, как и выводы экстрасенсов ;)

В-третьих, у меня нет средств на подобные независимые исследования, в отличие от Синсиневичей. Если суд назначит такую экспертизу, Павел ее пройдет официально.

В-четвертых, если уж Синсиневич прошел полиграф, почему портал 057 не выложит материалы полностью? Чисто так, для себя...

В-пятых, почему любезные журналисты не выкладывают СЭ с Синсиневичем полностью? Почему бы сейчас не сравнить все с точностью до 100%? У меня нет этих видеоматериалов. Уточняю, видео воспроизведения событий с Синсиневичем есть: у Синсиневичей, у Т2К, у журналистов портала 057, у суда, у следственных органов.

Выкладываю ссылки полностью:

1. Видеозапсиь "потерянного" следственного эксперимента с Павлом. Три части




Видеозаписи СЭ от 6 февраля 2014 года у меня пока нет. Выложу ее позже. В нарезке 057 показан маленький кусочек, где Бабушкин якобы не может поджечь спирт в тазике, и момент вспышки (о которой Сергей изначально НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!). Все остальное почему-то не показали ;)

2. Видеодопрос Юлии Ирниденко от 11.05.2013


3. Видеодопрос Юлии Ирниденко от 16.05.2013 (прошу особо впечатлительным личностям не смотреть, кожа девочки вся обработана темно-коричневым лекарством)


Объясняю, почему я выкладываю этот допрос. Любезный портал 057 нарезал кусочки из него: там, где Юля говорит о ссоре с Пашей из-за пролитого сока, и второй кусочек - где просит наказать наказника. Впечатление от этих кусочков складывается неоднозначное. Заангажированность журналистов 057 налицо! Поэтому смотрите видео полностью.

4. Видеодопрос Попова Максима от 05.06.2013. Маленький экскурс - перед тем, как приступить к допросу, следователь Бабушкин показал Максиму видео с Юлей без звука. То есть, Максим не слышал, что говорила девушка, но видел - в каком она была состоянии. Поэтому, прошу объективно отнеститсь к напряженному поведению Максима во время допроса, парень был под сильнейшим впечатлением. Моменты для уточнения: Максим дал номер телефона Паши, дал IMEI своего телефона. Но следствие умудрилось сделать ошибку в номере и на основании этого не сделать распечатку телефонных звонков! Кстати, сторона обвинения так и не пригласила Попова свидетельствовать в суд. Почему?
Знакомьтесь:



Смотрите, делайте выводы...

Хотелось бы попросить журналистов и репортеров ресурса 057 - будьте так любезны, сохраняйте объективность без малейших наклонов в чью-либо сторону! Чтобы вам впоследствии не было стыдно за свой непрофессионализм.
 
Останнє редагування:
Теперь любой желающий может это сделать. Прошу к просмотру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Со всеми СЭ (в т.ч. и потерянным), с полиграфом и т.д. Экстрасенсов будет интересней смотреть 1 апреля ;)

1093_Senya.png

Сюжет состряпали красочный. А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛИГРАФА????????
 
Сюжет состряпали красочный. А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛИГРАФА????????

Кстати, а зачем он вам? Если у вашей подруги (или клона, как знать) есть первое, второе...пятое? Все равно не поверите и не измените свою точку зрения.
 
Кстати, а зачем он вам? Если у вашей подруги (или клона, как знать) есть первое, второе...пятое?
Это мы с Нюней клоны?:іржач:
Думаю, Крок с легкостью опровергнет ваше утверждение.

Неважно, что есть у меня. Результата клоунского полиграфа у меня точно нет. И в суде его нет и быть не может.
Т2К, ты в очередной раз вынуждаешь меня назвать тебя... мягко скажем - недалекой личностью. Начал выкладывать - выкладывай все. Выложи СЭ с Синсиневичем. У тебя он есть.

ПС: С какого это перепугу Синсиневичи вдруг на полиграф побежали, даже без решения суда? Сережу никто ни в чем не обвиняет - он свидетель, судят моего сына. Но у Синсиневича уже ТРИ адвоката + типа полиграф ;) Что случилось? Не хватает доказательств вины Паши?
 
Останнє редагування:
ПС: С какого это перепугу Синсиневичи вдруг на полиграф побежали даже без решения суда?

А что в Украине полиграф является допустимым доказательством, предусмотренным УПК? Нет.
Ну если кому-то хочется себя испытывать на полиграфе - пожалуйста...
 
Это мы с Нюней клоны?:іржач:
Думаю, Крок с легкостью опровергнет ваше утверждение.

Если честно, то тема уже перестала быть интересной. Переливание из пустого в порожнее, какие-то пустые потуги что-то доказать. Уже тошнит от всего этого.

Я не буду комментировать то, что тут появилось сегодня. Если бы это написали АТН, Медиапорт или другое более-менее авторитетное издание, то я непременно прочитал бы. Но читать 057 - это признак дурного тона, и комментировать написанное на информационной помойке я не буду. Если хотите, разбирайтесь сами.
 
Если честно, то тема уже перестала быть интересной. Переливание из пустого в порожнее, какие-то пустые потуги что-то доказать. Уже тошнит от всего этого.
Совершенно верно. Интересны будут, разве что, результаты комплексной экспертизы и, собственно, приговор суда. Все остальное - дрек.
Практически все материалы, использованные в провокационной нарезке 057, уже обсмаковали на ХФ со всех сторон.

А что в Украине полиграф является допустимым доказательством, предусмотренным УПК? Нет.
Ну если кому-то хочется себя испытывать на полиграфе - пожалуйста...
Так и есть. Но в отличие от Синсиневичей, Павлу сложно пройти полиграф:
1). Без решения суда о назначении подобной экспертизы, результаты будут не признаны.

2). Синсиневич на свободе, а Павел в СИЗО. Поэтому пройти полиграф по собственному почину нам, мягко говоря, затруднительно.

3) Финансовая составляющая...
 
А я русский. Братья и сестры у меня в России. Плюс к этому компаньоны, там же. Да и земли эти, больше русские, чем украинские. Так что, если и воевать, то уж точно не по эту сторону.
Ты не русский. Ты существо без гордости и национальности. С тобой воевать можно только, бросаясь дерьмом. считай, что ты в нем утонул
 
Теперь любой желающий может это сделать. Прошу к просмотру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Со всеми СЭ (в т.ч. и потерянным), с полиграфом и т.д. Экстрасенсов будет интересней смотреть 1 апреля ;)

1093_Senya.png

Да уж, 057 как обычно в своем амплуа :іржач:
Раньше это вызывало возмущение в отношении ресурса 057, а сейчас только смех и пошлые ассоциации с автором того, кто разместил сей "труд" :іржач::іржач::іржач:

Но вернемся к данному, в очередной раз смонтированному видео и уточним пару деталей: На следственном эксперименте, сенсеневич показывает как Павел вылил на голову содержимое бокала и сразу поджог, но при этом на суде не смог ответить на банальный вопрос, куда же Павел дел бокал после того как вылил его содержимое, хотя все действия Павла на СЭ описал в мелочах, не правда ли интересная деталь?;) Далее, все видели вспышку пламени о которой говорил Павел изначально, а сенсеневич вспомнил только на повторном допросе на суде))))) Так же обратим внимание, что сенсеневич на СЭ точно указал, куда и в какую область тела Павел вылил самогон и поджог, то бишь началось все с головы, но при этом у девочки абсолютно не сгорели волосы, ресницы, брови и.т.д. а на лице имеются только фрагментарные участки повреждений, при этом все видели высоту и интенсивность пламени, которое пришлось тушить огнетушителем, неужели при такой его интенсивности и температурном режиме, при которой начал плавиться полиэтилен, котором был обмотан манекен, не сгорели бы волосы на голове у девочки и.т.д., на это безусловно даст ответ новая экспертиза, которую все ожидают. Ну и наконец ни третий и даже не пятый адвокат ему не помогут, "ведь сколько осла не ряди, все равно он лошадью не станет". Так что в результате это видео, еще раз доказывает о недалекости его авторов, не "заангажированности" ресурса 057 и абсолютной не заинтересованности Т2К:іржач:

P.S. Уважаемый Т2К, очень ожидаю когда же закончится процесс, и вы подойдете и исполните свое обещанное и.... хотя впрочем, вы поступите как обычно, в чем я больше чем уверен;):D
 
Останнє редагування:
пиздец, сообщение от T2k прочитал еще на работе, спешил домой чтоб посмотреть, что же там за полиграф такой, только что посмотрел, сука, я до сих пор улыбаюсь :)

я ж надеюсь тест на полиграфе показан полностью?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу