Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

А в чем хоть солгал Сергей? Ни слова не написано. Он говорил, что она горела не в ванной? Он говорил, что не "горела вода"? Что не так-то? Коль вводите подобные смысловые нагрузи в предложения, то комментируйте подробней, чтобы, хотя-бы, было объективно.

На родном диалекте для некоторых: нельзя ли "толще" для "шерлокохолмсов"? ))
Спасибо.
Попросите у Лены С. видео СЭ с Синсиневичем. Его можно видеть, материал рассмотрен судом. А я отвечу кратко - Сергей солгал в механизме поджога. Это как минимум... Собственно, что доказано СЭ от 6.02.

Толще нельзя. Толсто только троллят ;)
 
Можно вопрос? А в чем хоть солгал Сергей? Ни слова не написано. Он говорил, что она горела не в ванной? Он говорил, что не "горела вода"? Что не так-то? Коль вводите подобные смысловые нагрузи в предложения, то комментируйте подробней, чтобы, хотя-бы, было объективно.

T2k, скажите, вы тред жопой читаете?

Вы немножко не до конца поняли смысл воспроизведения. Следствие утверждает, что Губин вылил на голову спиртное и поджег. Соответственно, никакой вспышки не было, никакой вспышки с кухни он увидеть не мог. Типа врет он и насчет вспышки, и насчет того, что в ванне "горела вода". И здесь на форуме все шерлокхолмсы доказывали, что никакой вспышки не будет, и гореть вода не будет. Но когда при воспроизведении подожгли жидкость в ванне, то была такая вспышка, что ее увидели не только в кухне. И неизвестно, как бы этот эксперимент закончился, если бы пожарник не потушил столб пламени из огнетушителя. Такой вариант на форуме не обсуждался, такой вариант не ожидали ни адвокаты, ни следователь. Никто Губину не мог это заранее написать на бумажке, это для всех было неожиданностью.
 
Встало на места в плане того как все произошло. Теперь примерно понятно.
Так как есть теперь результат эксперимента, то врет таки Сергей. Начиная с полстакана самогона.

Семья Ирниденко на стороне Сергея-
того кто издевался над девушкой?

и пытаются посадить Павла-того,кто спасал девушку?



Что делается с людьми?
 
T2k, скажите, вы тред жопой читаете?

Тред я читаю другим органом.
Я не знаю, какие материалы дела видел Крок и на основании чего делает такие выводы. Я не знаю, что утверждает следствие. Также я не знаю, что именно доказано на СЭ от 6.02. Да и кто это, собственно, доказал тоже пока не понятно. Сам суд, адвокат Поздняков или Елена Губина? Вот и спрашиваю...

P.S. Термин "голова" достаточно обширен. На голове есть и волосы, и рот, и подбородок, и уши, и т.д. Да, я видел показания Сергея Синсиневича и там действительно указано, что жидкость вылили на голову. В какое именно место не указано. Вот и спрашиваю, чтобы уточнить нюансы. У нас же есть в теме люди, которые были на суде, имеют материалы дела в т.ч. и воспроизведение.
 
кто бы говорил, ваша семейка тут таких кружев из лапши наплела, только успевай стряхивать...:ги:

главное чтобы ты за своими следила, а то там уже по присыхало :іржач:



Также я не знаю, что именно доказано на СЭ от 6.02

Термин "голова" достаточно обширен. На голове есть и волосы, и рот, и подбородок, и уши, и т.д. Да, я видел показания Сергея Синсиневича и там действительно указано, что жидкость вылили на голову

:іржач: не важно на сколько обширен в вашем понимании термин голова, на СЭ от 6.02 было доказано, что какой бы размер не был у головы, это подробно чтобы вы поняли, при любом возгорании которое могло бы быть, о механизме нанесения который указывал сенсеневич, голова бы сгорела полностью и стала угольком. Но исходя из того, что голова и волосы у девушки практически не повреждены, в отличии от тела, здесь достаточно IQ не больше 10, чтобы понять, что все показания сенсеневича о механизме поджога, которые он указывал ранее и которые указывало следствие - лживые. Помнится мне, вы всем тут на форуме пытались доказать, что вы абсолютно не предвзяты в этом деле, так вот тут вообще не надо IQ, чтобы понять на сколько ваши слова также лживы как и семьи сенсеневичей, которых вы не знаете.:іржач:

P.S. И вы все так же пытаетесь умолчать о вашей реплике, по поводу ваших действий по окончании процесса... заставляете себя ждать?! ;)
 
Останнє редагування:
Тред я читаю другим органом...
Да и кто это, собственно, доказал тоже пока не понятно. Сам суд, адвокат Поздняков или Елена Губина? Вот и спрашиваю...
Заметно, что вы читаете другим органом. Не надо было это уточнять еще раз ;)

Для вас, весьма незаангажированнай Т2К, еще раз скажу - доказано результатом СЭ. Ни Елена Губина, ни адвокат Поздняков, ни даже следователь Бабушкин - вообще ни при чем.
 
Останнє редагування:
Давайте рассмотрим такой вариант.

Девушка сидит в ванне с открытой пробкой. Ее Синсиневич пополивал водой из душа но потом надоело или решил что уже хватит и он душ выключил. Пришел Губин, говорит "хули ты тут эту мымру моешь, она вообще томатный сок пролила в натуре", и обливает ее спиртом из пивного бокала. На голову. Синсиневич говорит Губину что тот немного не прав. Губин отвечает: "ах ты меня, конкретного пацана, из-за этой мымры обзываешь", достает из кармана зажигалку и чиркает. К тому времени когда чиркает - спирт уже вниз стек, немного поговорить пацаны успели, на волосах его нету. Плюс к тому волосы водой пропитаны после того как Синсиневич ее мыл перед этим.

Как вариант еще можно рассмотреть случай, что ванна не с открытой пробкой в этот момент была, а с закрытой, но воды в ванне было небольшое количество. Или еще вариант что пробка была открыта, но слив был частично закрыт телом девушки, и вода стекала из ванны, но медленно.
 
Давайте рассмотрим такой вариант...
Весьма остроумный вариант... Но даже при таком раскладе, Синсиневич лжесвидетельствовал. Поэтому вы можете фантазировать сколько угодно. Но это не сможет обелить Сергея от самого важного - он лгал на следствии и в суде! Зачем он это делал? У него спросит суд. Это для начала... Главное - стартап ;)

Ваш тонкий троллинг не поможет в данном случае.
 
Останнє редагування:
Диалог был такой:

Синсиневич - Ты что дебил?
Губин - Ты ещё не знаешь какой я дебил...( чиркает зажигалкой)

Ты так утверждаешь, как там была, наверное точно раздавала там налево и направо, а мы все тут думаем из под кого же презервативы у сенсеневича использованые:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
выглядит совсем иначе




Этика в отношении тролля - игнор. Это общепринято. А то, что пишет Ваш брат - это ниже не то, что плинтуса, а ниже земного ядра.
Вы ошибаетесь.
Объясню вам смысл действий Бяки:
Она и команда троллей действуют в данном случае по принципу "вброса дерьма на вентилятор" (извините за троллинговый жаргон). Их цель - забить мусором тему и максимально увести от сути. Методы: Бяка - прямой и агрессивный тролль, который троллит толсто, Катон применяет тактику гноминга и т.д.

Игнор - это устаревшая методика борьбы с продвинутыми троллями. Именно на игнор они и рассчитывют! ;)

Вы не переживайте за Бяку, она прекрасно знает, что делает.
Макс сейчас применяет одну из тактик борьбы - троллит Бяку агрессивным способом. А вот она его пытается игнорить - у нее не хватает терпения и фантазии + эмоции негативные зашкаливают. Поэтому ее паузы становятся все длительнее.
 
Останнє редагування:
и выглядит при этом более благополучно.
ну, ладно, ваше право.
Я понимаю, что со стороны это выглядит не комильфо. Но в борьбе с троллями этика отходит на второй план. Главное, что цель на время достигается - Бяка уползает в свою нору и дает от нее отдохнуть. Потом выползает и делает очередной вброс. Если не сильно переступает рамки - ее игнорят, если зарывается - получает по зубам.
 
и выглядит при этом более благополучно.
ну, ладно, ваше право.

Благополучнее выглядит только потому, что потерли ее сообщения с ее эмоциями.
И банили на некоторое время за несдержанность
 
Назад
Зверху Знизу