Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Стиль речи кого-то напоминает)))
Ваше право,только не пишите потом Елене Губиной что она Вас не за тех принимает,за Вами это тоже прослеживается


Бяка,а ты(на "Вы" увы,не имею желания) вообще рот должна закрыть,самая "незаинтересованная" ;) Ты смешная,либо не профессиональная
 
Никто я уверена не знал,не о признании,не о том что хватит 4000 грн,а дать могли и по глупости,и по испугу,тем более что девушка могла быть изнасилована Сережей,вот мать все одним махом и решила

:рл:
 
Это мы уже поняли. Не каждый солдат в армии может самогон достать... тут умение нужно, сноровка))))
При чем тут "самогон достать"? Ты настолько скудоумна что это все что приходит в твой воспаленный мозг?

Ну конечно,все "полюбовно"
 
Ваше право,только не пишите потом Елене Губиной что она Вас не за тех принимает,за Вами это тоже прослеживается

Смешно. Цель Елены Губиной мне понятна: настаивать на саоем вопреки всему. Но мне не трудно повторить для особо упрямых: профиль вам в помощь
 
Смешно. Цель Елены Губиной мне понятна: настаивать на саоем вопреки всему. Но мне не трудно повторить для особо упрямых: профиль вам в помощь
Да как и вам,собственно. Доказывать что я-это я,а не Елена Губина,честно мне это не нужно,это даже низко
 
При чем тут "самогон достать"? Ты настолько скудоумна что это все что приходит в твой воспаленный мозг?


Ну конечно,все "полюбовно"


А за "возможное" преступление никто 20 тыс. долларов платить не будет. И продвигаемая вами версия об изнасиловании уже протухла.
Не могло там быть изнасилования хотя бы потому, что Юля отрицала данное "возможное" событие. Вы скажете, что это могло случиться после того, как Юля ничего не помнила? Ну так в это время Паша тоже там был. Почему не спасал Юлю от изнасилования?
 
Кто скрывается под вашим ником, всем уже, думаю, понятно.
А за "возможное" преступление никто 20 тыс. долларов платить не будет. И продвигаемая вами версия об изнасиловании уже протухла.
Не могло там быть изнасилования хотя бы потому, что Юля отрицала данное "возможное" событие. Вы скажете, что это могло случиться после того, как Юля ничего не помнила? Ну так в это время Паша тоже там был. Почему не спасал Юлю от изнасилования?

Да понимайте что хотите))) Ваше право,я напомню,если у вас плохо с восприятием,меня знают давно на этом форуме,конкретно собачники,я занимаюсь питбультерьерами и стаффордами(порода собак такая),меня видели на выставках,на соревнованиях различных,я живу на Лысой Горе.А дальше,фантазируйте!

Почему же Вы отредактировали свое сообщение? Трудно признать что я реальный человек? Или не вериться?



А за "возможное" преступление никто 20 тыс. долларов платить не будет. И продвигаемая вами версия об изнасиловании уже протухла.
Не могло там быть изнасилования хотя бы потому, что Юля отрицала данное "возможное" событие. Вы скажете, что это могло случиться после того, как Юля ничего не помнила? Ну так в это время Паша тоже там был. Почему не спасал Юлю от изнасилования?

)) Да хотя бы потому же,почему Сереженька не спасал Юлю после того как, Паша сказал -"Сейчас я тебе покажу какой я дурак"(Взято со слов обвинения,не помню кто там лжецитировал Павла) и якобы совершил инкриминируемое
 
Останнє редагування:
Хелен, чем больше вы пишите, тем больше отторгает то, что вы пишите и как вы пишите.

Лично меня не отторгает то, о чем пишет Хелен. Вполне логично и грамотно.
В принципе, Хелен ведет себя как настоящая мать, делая все, что считает нужным для собственного сына. Кому он еще нужен, кроме нее, по большому счету?
Если бы не эта тема и не активность Хелен в сети, 100% уже забыли бы об этом деле.

Вообще дело реально высвечивает тупость и бездарность (помимо продажности) наших правоохранительных органов. Преступление совершено в квартире в присутствии нескольких человек - никто ничего внятно сказать не может. Доказательства угроблены - невозможно уже ничего доказать, чем обливали, чем поджигали, что было в ванной. Бляха, уровень следователей ниже плинтуса, криминалистику в институте они явно прогуливали, как все другие предметы.
 
В принципе, Хелен ведет себя как настоящая мать, делая все, что считает нужным для собственного сына. Кому он еще нужен, кроме нее, по большому счету?
Вот,я хотела это донести...
никто ничего внятно сказать не может.
Но виновника определили как будто экстрасенсы!
Бляха, уровень следователей ниже плинтуса, криминалистику в институте они явно прогуливали, как все другие предметы
Да,это вообще просто поражает,такое дело серьезное,а экспертиз нет!
 
Но виновника определили как будто экстрасенсы!

Они так и сказали - трагическая случайность из-за неосторожного обращения с огнем. И еще добавили, что Павел не виноват.

Экстрасенсы, как я поняла, ничего внятного не сказали. Сказали только то, что и так тут обсуждается :(
Там ещё вторая какая-то передача намечалась об этом деле, но и про неё всё затихло...
 
Экстрасенсы, как я поняла, ничего внятного не сказали. Сказали только то, что и так тут обсуждается :(
Там ещё вторая какая-то передача намечалась об этом деле, но и про неё всё затихло...

Да,а экстрасенсов обещали еще осенью...:(
 
Экстрасенсы, как я поняла, ничего внятного не сказали. Сказали только то, что и так тут обсуждается
Там ещё вторая какая-то передача намечалась об этом деле, но и про неё всё затихло...
не будет ничего до решения суда
 
Меня пару последних дней терзает догадка, что всё могло быть так...:
Сергей действительно в ванной с девочкой был, приводил её в чувство или что он там делал. А потом по какой-то причине поджёг самогон в стакане (может как раз самбуку и хотел сделать, про которую он, по словам Елены, в самом начале что-то невнятно упоминал) Возможно, Павел в этот момент и был в кухне, и действительно увидел вспышку. Прибежал в ванную и по неудачному стечению обстоятельств толкнул или задел Сергея с горящим самогоном в руке. Вследствие чего горящая жидкость и попала на девочку...
Мне этот вариант кажется оченгь правдоподобным, т.к. тут действительно с одной стороны виноват Сергей в том, что самогон поджёг, и при этом и Павел виноват, т.к. по его неосторожности этот самогон попал на девушку.

В общем, это только моя догадка (раз уж тут все догадки строят) и я не претендую на то, что это истина... Но как по мне, версия весьма правдоподобна
 
Елена скажите,во сколько завтра суд и по какому адресу?
Заседание будет завтра в 10.00 утра в Червонозаводском суде. Это на пл. Руднева, здание Апелляционного суда, подъезд Червонозаводского суда с правой стороны здания (бывшая военная прокуратура).

Аленка2012, я смотрю, вы тоже не сдержали эмоций... Спасибо Вам за моральную поддержку, но не стоит кормить толстых троллей. Тем более, официально нанятых... Кстати, черный кот со сверкающим глазом - более и менее объективен. Просто это знакомый Бяки по шовинистским кругам. Не связывайтесь...

В общем, это только моя догадка (раз уж тут все догадки строят) и я не претендую на то, что это истина... Но как по мне, версия весьма правдоподобна
Версия похожа на то, что описал Крок. Вполне возможно...



... Думаю, что все произошло случайно и преступного умысла не было, но кто-то должен ответить за неумышленное убийство. А кто-то за подмешанные наркотики...Да и оставшимся гулякам есть над чем поразмышлять.
Именно этого я и добиваюсь...

Как все было озвучено на допросе у следственного судьи.
Катон, заниматься гномингом - недостойное дело. Толсто
Обвиняю в прямом троллинге с заинтересованностью:
 
Останнє редагування:
Таки есть. За 25000 грн., например, можно откупиться от ДТП со смертельным исходом, если вовремя подсуетиться. Гривен, не долларов (!)
Вы пишите ,что можно откупиться за 25к грн. от ДТП с смертельным, но тут же пишите, что не верите вто, что мама сенсеневича так же быстро подсуетилась в отношении смертельного случая в ее квартире с участием её сына?

На Лысой горе нет сталинок
Почти вся правая сторона в сторону сумской трассы на Лысой горе, "сталинки".



Вообще дело реально высвечивает тупость и бездарность (помимо продажности) наших правоохранительных органов. Преступление совершено в квартире в присутствии нескольких человек - никто ничего внятно сказать не может. Доказательства угроблены - невозможно уже ничего доказать, чем обливали, чем поджигали, что было в ванной.
Это не бездарность наших следователей и экспертов, они просто выполняли то, что им было велено... искать так искать, скрывать так скрывать улики и.т.д.



А за "возможное" преступление никто 20 тыс. долларов платить не будет. И продвигаемая вами версия об изнасиловании уже протухла.

Раз вы так уверены в суммах, просветите нас, сколько стоит такая "работа" в расследовании милиции и поддержка её прокуратурой?! Об изнасиловании она не может протухнуть априори, так как изначально сесеневичами и родственниками девочки скрывалось то, что она ведет половую жизнь, утверждая, что она девственница, а значит были заинтересованны в этом, а там вполне мог быть мотив преступления. При этом были найдены использованные презервативы, полотенце с кровью девочки, но эти варианты даже небыли рассмотрены милицией, более того, все было сделано для того, чтобы они и не рассматривались, так же как и не сделанные экспертизы, хотя если бы их рассмотрели и сделали должным образом экспертизы, я уверен, там всплыл бы совсем другой мотив. Но этого не было сделано, так как сценарий был срежиссирован с первого дня. А то что девочка, не говорит о сексуальном контакте, это вполне очевидно, в первый раз она боялась это сказать, а на втором допросе, она уже говорит так как её "научили", и это отчетливо видно. Так что вы зря надеетесь, что версия с изнасилованием канула в небытие, все еще впереди.
 
Останнє редагування:
мама сенсеневича так же быстро подсуетилась в отношении смертельного случая в ее квартире с участием её сына?
Случай-то стал смертельным через 10 дней.

Вся правая сторона в сторону сумской трассы на Лысой горе, "сталинки".
Вы Лысую гору с Холодной не путаете?
 
не будет ничего до решения суда
:клас:



Случай-то стал смертельным через 10 дней
Я думаю сожжение девочки, имело такой же вес.

Вы Лысую гору с Холодной не путаете?
Нет что вы, все что от танкового училища и до круга трамвая, можно назвать с полной уверенностью Лысая гора.
 
Останнє редагування:
Во взятку я не верю и до этого.
У семьи которая живет в двушке в депрессивном районе со взрослым сыном не может быть 20к долларов в сейфе
и возможность мобилизовать после этого еще 40к, как заявляет Губина.

возможно ваш опыт в сфере недвижимости поможет реальной семье (знакомые), которая живет в двушке в депрессивном районе с взрослым сыном и имеет в запасе 20к долларов , улучшить свои жилищные условия. Они об этом мечтают давно, только вот вариантов не видят.
Подскажите

Или вы не верите, что такая семья существует?
 
Назад
Зверху Знизу