Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

Я располагаю другой информацией. Пока, на уровне слухов.
Но мне кажется, что у этих "слухов" информация более точна и правдива. Время покажет. Вашу версию я услышал, спасибо.
Вы меня умиляете, любезный. Что вы о себе возомнили? :іржач:
Неужели реально считаете, что мы пытаемся оправдаться перед неким доморощенным шерлокхолмсом?!

Вы меня восхищаете своей беспримерной наглостью и бесцеремонностью. Ваши "слухи" интересуют только вас и семейку Синсиневичей. Вы до такой степени тупы и недалеки, что даже не заметили факта собственного признания (ненароком) - вы собираете и распрстраняете именно СЛУХИ, а не правдивую информацию. Клоун )
 
Останнє редагування:
блин! 45 минут времени "убила". А для тех, кто был в судебных заседаниях - этот наигранный цирк смешон

Смотря что вы называете наигранным цирком.

Действительно, в реальной жизни приговоры по расстрельным статьям за 45 минут не выносятся. И даже за 45 часов. Да и за 45 дней тоже далеко не всегда...

Но идея о необходимости прямых и убедительных доказательств лично мне смешной не кажется. Иногда обстоятельства складываются сами по себе. Чаще их просто подтасовывают под нужный результат. Но суд не обязан верить всему, что произносится. Иногда судьи начинают в чем-то сомневаться. А все сомнения они обязаны! трактовать в пользу подсудимого.

С этим вы согласны или нет?
 
Но идея о необходимости прямых и убедительных доказательств лично мне смешной не кажется.

не, ну если свидетель придет в суд и там самозабвенно "спалится", а следом придет его дочь - и "добьет" - то, конечно, хорошо. жаль, что не реально. прям и суд, и доследование сразу)))
 
Вы до такой степени тупы и недалеки, что даже не заметили факта собственного признания (ненароком) - вы собираете и распрстраняете именно СЛУХИ, а не правдивую информацию. Клоун )

В отличии от вашей семьи слухи я не распространяю. Я лишь сообщил, что у меня другая информация, которая требует проверки.
 
В отличии от вашей семьи слухи я не распространяю. Я лишь сообщил, что у меня другая информация, которая требует проверки.

Милейший, я бы вам рекомендовал "фильтровать" свою речь, и думать перед тем, как что-то думать, и четко понимать разницу между слухами и информацией. Если вы отвечаете за свои слова, то мы можем встретиться и я развею все ваши "слухи" о том, что с ваших слов распростроняет моя семья, если же вы не отвечаете за свои слова, то сразу пишите что это ваши предположения и.т.д. чтобы с вами не было в дальнейшем дискуссий.

P.S. Я могу подписаться под каждым своим словом и ответить за него, а вот в том, что можете вы, я сомневаюсь, хотя повторюсь можем встретиться и развеять сомненья так сказать...
 
хм... странно...
так нервно реагировать на внешний раздражитель, который со стороны кажется довольно таки слабеньким...
или кто-то что-то знает, чего не знают другие?
.
 
В отличии от вашей семьи слухи я не распространяю. Я лишь сообщил, что у меня другая информация, которая требует проверки.
Мели Емеля - твоя неделя...

И снова вопрос - откуда у вас материалы дела? Евреи прощаются, но не уходят :іржач:
 
Останнє редагування:
хм... странно...
так нервно реагировать на внешний раздражитель, который со стороны кажется довольно таки слабеньким...
или кто-то что-то знает, чего не знают другие?
.

а где вы увидели нервную реакцию? я предложил встретиться и обменяться информацией, дабы не было "слухов" так сказать, единственный минус который там был, это обобщение о "Вашей семье" и слухах, которых не было, а вот выдавать правду за слухи, такое надо подтверждать либо не "молоть" языком.
 
Тут знать нечего. У этого "внешнего рахдражителя" НЕПРАВОМЕРНО имеются на руках материалы дела, и он пытается этим манипулировать.
вы себе противоречите. и это очень заметно со стороны. Плюс к этому пытаетесь оскорблять собеседника. Сначала говорите , что он распространяет слухи, затем - фрагменты материалов дела. А это далеко не тождественные вещи. Поэтому у меня ,как у стороннего наблюдателя, появились мысли что вы что-то знаете или подразумеваете и это вас не радует.
.
 
вы себе противоречите. и это очень заметно со стороны. Плюс к этому пытаетесь оскорблять собеседника. Сначала говорите , что он распространяет слухи, затем - фрагменты материалов дела. А это далеко не тождественные вещи. Поэтому у меня ,как у стороннего наблюдателя, появились мысли что вы что-то знаете или подразумеваете и это вас не радует.
.
Это всего лишь ваши мысли, а вот то что Т2 использовал фрагменты и "вырванные" фразы из контекста, и пытался выдать "слухи" сенсеневичей за информацию из зала суда, для манипулирования мнением, это очевидно, от сюда и такая реакция. Так что все очевидно, просто если наблюдаете, так наблюдайте полнее и не зависимо.
 
а где вы увидели нервную реакцию? я предложил встретиться и обменяться информацией, дабы не было "слухов" так сказать, единственный минус который там был, это обобщение о "Вашей семье" и слухах, которых не было, а вот выдавать правду за слухи, такое надо подтверждать либо не "молоть" языком.
вы взрослый человек и должны понимать что это интернет, где никто никому ничего не должен. А предложение встретиться вообще звучит по-детски. И тем более никто не должен ничего подверждать, т.к.
T2k сказав(ла):
у меня другая информация, которая требует проверки

upd:
что значит
пытался выдать "слухи" сенсеневичей за информацию из зала суда, для манипулирования мнением
?
Вы с Еленой как-нить уж договоритесь что пишете. Она не говорит об этой информации как о слухах, а обозначает ее как материалы дела. А я отмечал выше, что это "две большие разницы".
.
 
И снова вопрос - откуда у вас материалы дела? Евреи прощаются, но не уходят
Поддержу, не могли бы вы T2k, ответить на этот вопрос, если вы незаинтересованное лицо, и не знакомы с участниками процесса. Давненько слежу за этой темой, и ваше не желание отвечать как то вызывает смутные подозрения. Развейте их :).
 
Поддержу, не могли бы вы T2k, ответить на этот вопрос, если вы незаинтересованное лицо, и не знакомы с участниками процесса. Давненько слежу за этой темой, и ваше не желание отвечать как то вызывает смутные подозрения. Развейте их :).
очень большие сомнения по поводу выделенного. поэтому прямого ответа от него не ждите.
.
 
Вы с Еленой как-нить уж договоритесь что пишете. Она не говорит об этой информации как о слухах, а обозначает ее как материалы дела.
Мы говорим о разных вещах, я говорю о том, что Т2к пытался выдать информацию о презервативах и якобы о том, что они принадлежали родителям и они же их и использовали, а также что они были вообще найдены под кроватью родителей, как "правду", которую ему рассказала сенсеневич в форме слухов и все в таком ключе, я же написал, что не стоит выдавать слухи за правду и привел дословный пример из зала суда.

вы взрослый человек и должны понимать что это интернет, где никто никому ничего не должен. А предложение встретиться вообще звучит по-детски. И тем более никто не должен ничего подверждать, т.к.
Ну почему, мы же соседи, вот по соседски в любом случае, как нибудь встретимся и все обсудим, вопросов то много накопилось у всех, а так же я считаю, что хоть в интернете, хоть на стене подъезда, каждый должен отвечать за свои действия.



очень большие сомнения по поводу выделенного. поэтому прямого ответа от него не ждите
:клас: Этот персонаж просторов интернета, ни разу не ответил на прямой вопрос, который бы поставил его в неудобное положение и подтвердил бы его заинтересованность, при этом выкладывая сканы материалов дела по "соседски" и тут же утверждая что не знаком с сенсеневичами ;)
 
Останнє редагування:
я говорю о том, что Т2к пытался выдать информацию о презервативах и якобы о том, что они принадлежали родителям и они же их и использовали

Перечитайте мои сообщения. Я лишь сообщаю, что у меня другая информация (вы ее сами привели) и где истина/ложь я не знаю. Вот и хочу ее перепроверить. Пока все. К сожалению, в вашу версию тоже не особо верю, были прецеденты.



Поддержу, не могли бы вы T2k, ответить на этот вопрос, если вы незаинтересованное лицо, и не знакомы с участниками процесса.

Не знаком. Не заинтересован. Хотя, очень сомневаюсь, что вы в это поверите, но это так. Даже готов перейти на сторону Губиных, если откроются какие-то новые факты по делу, но пока их не вижу.

Я бы ответил как эти материалы ко мне попали (повторюсь, их кот наплакал), но пока не хочу. Всему свое время.
 
Останнє редагування:
Перечитайте мои сообщения. Я лишь сообщаю, что у меня другая информация (вы ее сами привели) и где истина/ложь я не знаю. Вот и хочу ее перепроверить. Пока все. К сожалению, в вашу версию тоже не особо верю, были прецеденты.

Я тут не выставляю своих версий, я лишь привел дословно то, что озвучивала судья в зале суда, в отличии от вас, а на счет прецедентов я уже говорил, есть отличный способ развеять многие недомолвки и всякие версии.
 
Я тут не выставляю своих версий, я лишь привел дословно то, что озвучивала судья в зале суда, в отличии от вас

Вы правы, на суды я не хожу и не мог это слышать, в отличии от вас. Но где гарантии того, что вы не исказили эту инфу? Пока этих гарантий нет. А раз их нет, то есть сомнения.
 
Вы правы, на суды я не хожу и не мог это слышать, в отличии от вас. Но где гарантии того, что вы не исказили эту инфу? Пока этих гарантий нет. А раз их нет, то есть сомнения.

Хотите зайду в гости и сразу все сомненья развеются? И не кажитесь умнее, чем вы есть на самом деле, стал бы я искажать данные суда если там была масса народу с той и с другой стороны, а так же куча журналистов и независимых представителей общественных организаций, которые тоже читают этот форум? Так что думать, перед тем как, что-то подумать хорошая фраза, возьмите её на вооружение.
 
Назад
Зверху Знизу