Девушку, которую облили самогоном и подожгли, похоронили

... я скажу по этому поводу. Я скажу: "Ну вот, парниша, ты и догулялся. Если мама не объяснила тебе, что ночью нужно спать, а не ходить по гостям и жрать самогонку, то иди и мотай свой срок. Зарабатывай на компенсацию потерпевшим."...[/B]
Наказаний без вины не бывает (с)
Именно за то, что я его плохо воспитала, он сейчас сидит в СИЗО.
Но вы уверены, что все этим закончится? Неужел вы считаете, что меня остановит негативная статистика?

А что будет, если суд вынесет оправдательный приговор?...

У меня в шкафу уже два года стоит бутылка дорогого коллекционного коньяка. И всё не находится достаточного повода его открыть. Если суд вынесет оправдательный приговор, я открою этот коньяк и выпью чарку сам, молча. Ни с кем не чокаясь и без лишних слов. А что сделаете и что скажете вы?
Мысли мои читаете...
Алаверды.

...
Не удивлюсь, если через какое-то время, друзья Юли проломят голову кому-то.
Не удивитесь? Однако...
А вот я НЕ удивлюсь, если ЭТО дейстивительно случится, и "месть" повесят на друзей Юли.



...
Если же срок получит реальный преступник, то у меня есть семизвездочная Метакса, привезенная из Греции 4 года назад. Обещаю, как и Крокодил, выпить чарку и выложу фото сего.
.
Вы слишком многого хотите. Полагаю, что вы не являетесь наивным человеком, поэтому вашей Метаксе не грозит быть выпитой в ближайшее время :)
В рамках данного суда доказывают невиновность или виновность Павла на основании предоставленных доказательств, а не ищут реального преступника.
 
Останнє редагування:
Можно встречный вопрос? Коньяк — это повод для чего? Т.е. в случаи с коньяком, я так понял, Вы будете согласны с решением суда и будете считать, что справедливость восторжествовала.

Да, именно так я и буду считать. То преступление, которое инкриминируется, Губин не совершал. Значит он невиновен!

Вот если бы вы предъявили ему другое обвинение, то он наверняка получил бы срок. Но вы пошли другим путем. Вы нарисовали ему и то, что он совершил, и то, в чем он не виноват. Но при этом доказать вы ничего не смогли. Говорили вы много, иногда красиво, иногда не очень. Но это лишь слова. Когда же вас попросили дать убедительные доказательства вины, вы начали обвинять суд в предвзятости...

Это ваш выбор. Судьи здесь не виноваты. Разве вы не знали, какие доказательства могут быть приняты судом, а какие - нет? Зачем вы вообще под конец процесса вспомнили про аудиозапись, которая не может принята судом в качестве доказательства? Вы этим продемонстрировали полную несостоятельность обвинения. Вы ухватились за последнюю соломинку, но она вас не спасет. При всем желании, это "доказательство" не может лечь в основу обвинительного приговора.

До 18-го числа есть еще неделя. Я предлагаю вам не паниковать, не метушиться, а прийти в суд с документами и фактами, которые ни у кого не вызовут сомнений, которые окончательно убедят судей в виновности подсудимого, которые лягут в основу обвинительного приговора.

Сможете это сделать?
 
Почему Павел до сих пор хранит тайну случившегося? Почему на суде он не скажет всю правду?

Павел давно не хранит тайну случившегося, а давно дал показания и в милиции, и на следственном эксперименте и в суде, но странным образом, на странице в деле, где должны были быть видеоматериалы показаний Павла, оказались новые видео показания сенсеневича, какие кардинально отличаются от его предыдущих видео показаний... И это уже не первый раз, где предоставленные суду материалы оказались не теми, на которые было указано, как в предыдущем случае с показанием свидетеля. А если вспомнить, что Павла 3 или 4 раза привозили на следственный эксперимент и сразу же увозили не проведя его, так как под домом стоял народ и были представители СМИ и все хотели правды, а провели его так сказать по "тихому", как воры, когда его привезли и быстро-быстро пока не собрался народ и "лишние" свидетели, которые могли узнать другую правду, а не ту которую выдала семья сенсеневич. На следующем заседании суд обязал прокурора предоставить таки видео запись следственного эксперимента Павла ,так что Вы можете приехать и сами его посмотреть.
 
Можно встречный вопрос? Коньяк — это повод для чего? Т.е. в случаи с коньяком, я так понял, Вы будете согласны с решением суда и будете считать, что справедливость восторжествовала. Или наоборот?
Вы действительно глупы или только прикидываетесь? (Читай: косите под Бяку).

Крокодил выпьет за то, что украинская Фемида может быть абсолютно незаангажированной, неподкупной и слепо справедливой, не взирая на обстоятельства. Что не ясно?

Полагаю, что все таки вы неопытный адвокат. Влезли в это дело:
а) рассчитывая на материальный подогрев в виде компенсации;
б) для самопиара, рассчитывая, что все будет гладко - без сучка и задоринки.
Для начала стоит хорошо выучить УПК, а то вы даже в статьях плаваете, подавая ходатайства в суде.

ПС: Мы с вами еще долго не расстанемся. Если что, ЕСПЧ оправдает Павла В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Сомневаетесь?
 
Останнє редагування:
А ничего. Чай выпью и лягу спать.
Не удивлюсь, если через какое-то время, друзья Юли проломят голову кому-то.

К сожалению или к радости, в этой жизни подобное притягивает подобное, но! Каждый в любом случае получает по заслугам, тем или иным способом, МИР очень многогранная штука, главное, чтобы вы это помнили ;)

Во-первых, Синсиневич дает полный диалог Павла с судьёй, но вы почему-то пытаетесь доказать обратное.

И во-вторых, все ваши выделенные цитаты говорят не о невиновости Павла, а о неумышленном преступлении. Кто знает что там в пьяном замутненном его состоянии щелкнуло... может быть с помощью огня он пытался привести девушку в чувство... Где-то ж писали что у него в пьяном состоянии крыша едет.

И никто здесь не пытается доказать, что поджег был умышленный, по крайней мере я таких постов не видела. А вот "не специально" как рассказывает Павел - это да, все сходится.

Посмотрите последнюю видео запись, и вы поймете о чем тут говорится. Уже давно все определили, что это вы там раздвигали ноги, перед тем как половина компании покинула сие действо, и презервативы были ваши, но никто же вас из-за этого блядью не называет, хотя вас там и имели все кому не лень.. вот такие бывают у вас больные фантазии.... но это же не говорит о виновности Павла или что он поджигал? А то что вам кажется, это всего лишь ваше больное воображение, тем более крыша, судя по вашим постам уже давно уехала;)
 
Останнє редагування:
В рамках данного суда доказывают невиновность или виновность Павла на основании предоставленных доказательств, а не ищут реального преступника.
именно эти мои слова вы не процитировали. Вас как мать понять можно, но я как абсолютно посторонний наблюдатель не исключаю того, что Павел и реальный преступник могут быть одним лицом.
.
 
Не удивлюсь, если через какое-то время, друзья Юли проломят голову кому-то.
Господин адвокат!
Это следует воспринимать как завуалированное предупреждение на будущее, если мы будем продолжать бороться?
 
все ваши выделенные цитаты говорят не о невиновости Павла, а о неумышленном преступлении. Кто знает что там в пьяном замутненном его состоянии щелкнуло... может быть с помощью огня он пытался привести девушку в чувство... Где-то ж писали что у него в пьяном состоянии крыша едет.
О неумышленном преступлении хотите говорить вы, и чтобы именно это так и выглядело, а то что ваш серожа насиловал и спалил девочку, вы скрываете с первого дня, начиная от девственности и заканчивая телефонным звонком в скорую.... Ну а то, что где-то ж писали.... так на заборе ... тоже написано, а там дерево, надеюсь для вас доступны такие очевидные вещи?
 
именно эти мои слова вы не процитировали. Вас как мать понять можно, но я как абсолютно посторонний наблюдатель не исключаю того, что Павел и реальный преступник могут быть одним лицом.
.
Где логика? Если бы Павел и реальный преступник были одним лицом, то зачем досудебное следствие максимально уничтожило доказательства, осложнив ведение судебного следствия? Мусора и прокуроские заведомые мазохисты? Сомневаюсь...
 
Останнє редагування:
Когда передача выйдет и о чем она будет?
 
вы предъявили ... Вы нарисовали... Говорили вы много...
Это ваш выбор.

Ребятки, Вы по ходу совсем ебнулись. За всю свою сознательную жизнь я ни разу не был в суде, не общался с мусорами. Образование у меня не юридическое.
 
Когда передача выйдет и о чем она будет?
Социальный проект еще только приступил к ПОЛНОМУ расследованию. Задержек не будет.

Ребятки, Вы по ходу совсем ебнулись. За всю свою сознательную жизнь я ни разу не был в суде, не общался с мусорами. Образование у меня не юридическое.
Жили-были...:іржач:
 
Каждый в любом случае получает по заслугам, тем или иным способом, МИР очень многогранная штука, главное, чтобы вы это помнили ;)

Эта фраза мне по душе. Я ее разделяю. Единственное, я не понял фразу "чтобы вы это помнили". Я тут при чем?


Я надеюсь, что Рияко не проживает на Одесской? Так вот, вчера вечером вы прогуливались с собачкой и зашли в тот злополучный киоск. На моих часах было что-то между 22:00 и 22:30. Может так к вам придет понимание?
 
Эта фраза мне по душе. Я ее разделяю. Единственное, я не понял фразу "чтобы вы это помнили". Я тут при чем?



Я надеюсь, что Рияко не проживает на Одесской? Так вот, вчера вечером мы прогуливались с собачкой и зашли в тот злополучный киоск. На моих часах было что-то между 22:00 и 22:30. Может так к вам придет понимание?

Просто многие забывают такие вещи, а вот на счет киоска, что конкретно вы имели в виду?
 
Я надеюсь, что Рияко не проживает на Одесской? Так вот, вчера вечером вы прогуливались с собачкой и зашли в тот злополучный киоск. На моих часах было что-то между 22:00 и 22:30. Может так к вам придет понимание?
Нет. Но намек понятен. Однако я вчера прогуливалась с собачкой несколько в другое время :D

Не удивлюсь, если через какое-то время, друзья Юли проломят голову кому-то.
Это завуалированная угроза или домыслы идиота?
Настаиваю на ответе!
 
Тут у некоторых сложилось мнение, что я Рияко. Вот я и решил опровергнуть эту инфу.
Сложно опровергнуть.
Для доказательства придется снять маску, тем более, если вы явно намекаете, что являетесь соседом, который лично ведет за мной слежку. :іржач:
 
Это завуалированная угроза или домыслы идиота?
Настаиваю на ответе!

Не смешите. Мое образование позволяет мне сделать вывод, что здесь не идет речь о какой-либо мести Павлу Губину. Никто ему ничего не проломит. Имелось в виду, что безнаказанность порождает новые преступления. И пострадать может еще не одна девушка. Но о мести Губину речь не идет. Наоборот, человек, сумевший в нашем суде получить оправдательный приговор, заслуживает уважения.
 
Тут у некоторых сложилось мнение, что я Рияко. Вот я и решил опровергнуть эту инфу.

Да ладно вам...

Просто я высококвалифицированный тролль. Это был стеб, не нужно ничего опровергать, я сам это сделаю. Рияко однозначно не покупает на форуме партию USB-модемов для сигаретных киосков, примем это как аксиому. Просто я таким оригинальным образом обратился к нему. Он паникует, а паника - очень плохой помощник в любом деле. Постарайтесь донести до него эту мою мысль. В последнем заседании он сильно проигрывал спокойному и уверенному в себе Позднякову.
 
Назад
Зверху Знизу